Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Дом - без комментариев, как всегда супер)Ооочень красиво делаешь!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
ням, решили в темке в твоей выставить :)
И так черненький высокий это: Фер Редондо - мастер поцелуя, храбрый, безнадежный романтик все остальное на твое усмотрение :)
С более светлыми волосами это: Давид Борна - мастер поцелуя, безнадежный романтик, атлет, компьютерный гик, храбрый все остальное также на твое усмотрение :)




вот еси еще фоток надо то еще скину. тебя не торопим, ибо в городке надо еще парочку штрихов наделать, а именно выровнять лоты а то они то вниз пологие то вверх пологие :)
если будут доп материалы то ссылки если можно.
заранее спасибо.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
happyyasu09, забавные мальчики. Они, я так понимаю, нетрадиционной сексуальной ориентации? Это будет мой первый опыт в создании таких чувиков, у меня в игре таких нет, все гетеросексуально до черезвычайности. Интересненько самой, что полуца.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, вау, суперская симка!!! я бы награду дала, но ограничение стоит:( но лови + !!
Я в восторге!!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka ну там все сложнее, я так думаю, дэн сказал это из испанского сериала Fisica o Quimica я вот его щам тоже смотрю но до них еще не дошло, они только в 4 сезоне появляются:)) И вроде черненький гей а вот который светленький он гетеро, тока вот влюбился он все таки в парня в итоге. хДД. бум ждать, лоты выровняли их стало еще на 3 больше:)) хДД (хз как получилось так), вот щам еще пляжи центральные благоустроим и еще пару домов воткнем. кстати твой вот лот а имменно белый дом, я тоооолько что видел в сериале Will&Grace, ты его не смотрела? там что-то очень похожее на твою задумку:)
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Ты не перестаешь удивлять нас своими симиками!
wink.gif
УмНиЧкА!
wink.gif

Плюсик поймала???)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, рада, что понравилась!
happyyasu09, дом скорее из головы, чем из сериала.
Dyavolenok, Rasheli, спасиб большущее!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Laima, Visions, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!
happy.gif
Приятно! Очень! Очень!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх