Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
негритянка очень))
но особенно жду домик - выглядит здорово, внутри, думаю, не хуже будет)
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Паола Рей..щщикааарнаа))) не скажу что копия, но сама по себе очень красива)
А можна тоже у тебя по фото заказать?
blink.gif
Пожалуйста)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Lady-reine,
Lady-reine сказал(а):
Паола Рей..щщикааарнаа))) не скажу что копия, но сама по себе очень красива)
Я сериалы не смотрю и эту актрису не знаю совсем, делала просто по фоткам. Трудно делать того, кого не видел сам. Конечно заказывай. Только у меня очередь выстроилась в три вилюшки. Поэтому долго ждать придется.
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Valuka сказал(а):
Только у меня очередь выстроилась в три вилюшки. Поэтому долго ждать придется.
tongue.gif
Я терпелива
эх...
Итак, мужчина мой мечты..
biggrin.gif

img359_19723.jpg

профиль кое-как
13394.jpg

1248802236_serj-tankian1.jpg

DSC_0027.jpg

1975a8ebfe32979e8758cb52a542c05f.jpg
Можно без бороды..даже лучше)))
ну...можно еще если хочешь его клип посмотреть
зовут Серж танкян
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
О, у меня глаза разбегаются, все очень красиво!!! Спасибо, качаю!
Кстати, у меня то же есть пара готовых мулаток, и прически я использовала такие же... Скоро откроюсь-выложу.
wink.gif
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, мне домик очень понравился последний...Такой хороший. Скорей бы ты его доделала - я скачаю!
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик о помощи! Может знает кто! Скачала симку с иностранного сайта при установке через Лаунчер напротив нее был значок треугольник а в нем восклицательный знак. Блин! И черт меня дернул все-таки ее установить, после этого все прекрасно загрузилось, но после входа в игру сохранения никак не хотели открываться, а новая игра не запускалась совсем. Зашла в Лаунчер, чтобы удалить эту бестию, поняла так, что это из-за нее, и что я вижу:
.
И что делать прикажете! Как исправить? Не вирус ли?
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka сказал(а):
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик о помощи! Может знает кто! Скачала симку с иностранного сайта при установке через Лаунчер напротив нее был значок треугольник а в нем восклицательный знак. Блин! И черт меня дернул все-таки ее установить, после этого все прекрасно загрузилось, но после входа в игру сохранения никак не хотели открываться, а новая игра не запускалась совсем. Зашла в Лаунчер, чтобы удалить эту бестию, поняла так, что это из-за нее, и что я вижу:
.
И что делать прикажете! Как исправить? Не вирус ли?
не не вирус, просто не совместимый пакадж. скорей всего кто-то решил пакадж в симс3пак переименовть просто и усе у меня пару раз такое было надо просто грохнуть файл этот во всех папках (то бишь удалить) и все нормально если нет сверху антивирусняком проверь, у тя я как понимаю вин7 ? значит лучше Панда 2009 (Panda Antivirus Pro), или МакАфи (McAfee Total Antivirus Protection), или Нортон (Norton Antivirus Pro). Скачать можно любой из них на здесь там просто в строку вписывай название фирмы-производителя и потом по ссылкам переходи на скачку.:)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Лапочка95, Спасибо за коммент! Заходи может еще что понравится!
happyyasu09, спасибо за заботу! щас разобралась. Просто перезагрузила пару раз игру и все пошло. Эт глюк какой-то. Сейчас буду тестить Ваш городок. До этого материал кое - какой качала, руки не доходили, а потом глюк этот. Два раза перезагружала, все тож самое. А щас пошло вроде бы!
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Valuka сказал(а):
спасибо за заботу! щас разобралась. Просто перезагрузила пару раз игру и все пошло. Эт глюк какой-то. Сейчас буду тестить Ваш городок. До этого материал кое - какой качала, руки не доходили, а потом глюк этот. Два раза перезагружала, все тож самое. А щас пошло вроде бы!
Ну слава те господи!
biggrin.gif

Последние работы как всегда супер!!! Мне особенно негритяночка приглянулась, скоро скачаю как время будет)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka сказал(а):
щас разобралась. Просто перезагрузила пару раз игру и все пошло. Эт глюк какой-то. Сейчас буду тестить Ваш городок. До этого материал кое - какой качала, руки не доходили, а потом глюк этот. Два раза перезагружала, все тож самое. А щас пошло вроде бы!
Вуух, хорошо что ничего плохого не случилось!! .
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Вот обещанный доделанный домик, и еще раз в английском стиле.

Экстерьер

Беседка


Пруд

Вид сверху
Интерьер
Кухня


Гостиная

Ванная комната

Спальня


Детская

Вид сверху на 1й этаж

Вид сверху на 2й этаж
Качай! Пока бесплатно!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Valuka, домик выглядит очень гармонично и снаружи, и внутри. Мне понравилась беседка, такая уютная
49913a87d3b7.gif
И так много цветов на окнах! Красота.
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Valuka, порадовала негритяночка и последний домик
smile.gif
Очень хорошие работки. Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх