Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NotKa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
20
Valuka сказал(а):
стиль старой Англии
Valuka, потрясающая задумка, сколько раз пыталась сделать похожее, но...выходит совершенно не то. Мне очень нравится
s47.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Барби очень красивая получилась! И вообще симы у тебя класные!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Про домики: Мне понравилась идея"два в одном", а из построек, почему то черный. Для пробы пера-очень даже не плохо. Я думаю, если ты будешь стараться, твои дома(идеи) займут первые позиции рейтингов так сказать... Держись молодцом, не забрасывай это дело.
wink.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Valuka, что то тебя давно не видно! Ты где гуляешь?)))))))))))))))))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Dyavolenok, Vetka, AirInna, LoganGrimnar, saiha, Mary-Sims37, Rasheli, NotKa, ох сколько Вас! Накомментили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное,ч то заходите на эту страничку. Я вернулась. Уезжала на несколько дней и поэтому заходила очень редко. Но так приятно, читать Ваши отзывы. Рада, что всем понравился мой "англицкий" лот. Кстати, я обставила на этом лоте "Красный" домик, "Черный" оставляю Вам, хотя было много задумок относительно него (например, хотела сделать подвал, а в нем Винный погреб), сегодня опубликую, потому что если буду обставлять еще и его, то не выполню все Ваши заказы по симам, а их поднакопилось. Домики буду строить еще, но чуть позже, когда появится побольше свободного времени, т.к. строю я их очень медленно, а обсталяю еще медленней. Что же будет, попади мне в руки настоящий дом!
smile.gif
wacko.gif
surprised.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Итак, обещанный почти обжитой домик. Очень получился уютный. Хотя стиль не совсем мой, я предпочитаю скорее эклектику, но стены дома диктовали классический интерьер, но чуть-чуть меня конечно там есть, я же все же делала все это безобразие.
Еще раз сам домик

Комната для гостей на первом этаже

Гостиная на втором этаже

Кухня

Вид сверху
1й этаж

2й этаж

1й этаж
Прихожая

Столовая

Гостиная

Ванная

2этаж
Еще раз гостиная

Спальня


Детская

Кабинет

Ванная

Чуть-чуть дворик поменяла

Качай! Пока бесплатно!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
действительно уютный)
и да, маленькие домики рулят))))
 

Leely

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
250
Награды
11
Прекрасный домик, молодчина!
Мне показалось или комнатки действительно махонькие? Мне прям кажется, что 2х4 клетки
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Leely, Vetka, Meronin, спасибо! Leely, да, комнатки действительно маленькие, но на мой вгляд он от этого еще уютнее, несмотря на это, там есть и пианино и камин, и огромные зеркала. Проблема только в том, что скрины делать неудобно, на стены натыкаешься, поэтому всю прелесть не передать. Очень мне он по душе. Переезжаю!
happy.gif
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Одри Тоту - очень похожа! И интерьеры симпатичные)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, ой,так здорово получилось.... Да,никакой особняк в жизни не заменит такой вот аккуратненький,уютный домик! Молодец!
smile.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Valuka, С Днем Рождения! Любви и счастья тебе! А также новых творческих идей!
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Очень очень уютненький домик!!! Вот у меня такие не получаются...ВООБЩЕМ КЛАСС!!!
wink.gif
smile.gif
Вчера не получилось на сайт зайти, поэтому воть: "Поздравлять я не могу,
И мыслишьки не гугу)
Лезет в мозг сплошная жуть!
С дНеМ вАрЕнЬя, ПрОсТо БуДь!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх