Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476

AlinaFifa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
22
Valuka, милые симы и так похожи, особенно Анжелина джоли! Потрясно!
 

LoganGrimnar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
9
Valuka, Премного благодарен:)))Сейчас проверю...
*****
Отлично, все работает:)))Спасибо
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Сегодня у меня такой анонс. Сперва будут три МАЧО (при желании можете расставить буквы по своему усмотрению, например: ЧАМО, АМЧО, ЧМОА и др., поупражняйтесь на досуге... ), затем одна скромница-красавица, ну а на десерт долгожданная Холли Берри, что же делать - звезды всегда заставляют себя ждать.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Итак сначала братец нашей несравненной Кармен, тоже испанский цыган по национальности, Кристиану. Он будущий Крестный отец маленьких городков Сансет Вэлли и Риверсайда, т.к. мечтает о карьере преступника, ну и конечно же такой же красивый, как и наша роковая Кармен.



Качай! Пока бесплатно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
А этого парня никак не зовут! Называйте его сами! Я на него в обиде. Он разбил сердце моей симотаврихе и мне: сначала влюбил в себя одним поцелуем, а потом ...ох...поматросил и бросил. Ах... эти зеленые глаза!!! Поэтому называйте его как хотите!



Качай! Пока бесплатно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Нет, ну вы представляете! Эмили Старкинс бьет по рейтингу Саму Анджелину Джоли. У нее больше скачиваний! ))))))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Хэлли Берри очень похожа. Тебе удалось главное - характерная форма скул. И уже есть сходство! Особенно на 3 скрине.
Кристиану и сим "коварный разбиватель сердец без имени" - похожи как братья. Если бы не цвет глаз, они вполне могли бы дурить девушкам головы, меняясь местами, как близнецы.
 

Гостья

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Эмили, Джоли и Кармен как живые. Очень красиво сделаны.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Холли Берри очень похожа, как настоящая, только даже еще красивее.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Чесссно.... очень боязно публиковать этого сима, потому как это "портрет" даже не человека, но легенды. Легенды мирового кино Мэрилин Монро. О куда замохнулась! Мне кажется получилось не совсем так как я бы хотела. Но делать ее лицо было ну очень сложно! Представляете у нее на всех фотографиях разный нос (то маленький как пуговка, то широкий), а рот вообще очень трудно сделать, так как во первых очень мало фото, где она не улыбается (или он просто открыт), во вторых там такооой слооой помааады! А прически как у нее нет вовсе. Итак публикую Мэрилин Монро. Жду комментариев!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Я тоже так думаю, если честно. Если кто-нить скачает и изменит, сделает более похожий вариант, буду рада скачать новый.
happy.gif
Сидела над ней 3 дня и все равно получилось не так !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх