Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
А этот персонаж существует в реальной жизни. Эта девушка добивается места под солнцем с помощью своей красоты. Она очень красива и очень умна, а еще ... рассчетлива и любит денежки, очень любит. А красота и ум - это всего лишь средства для ... Зовут Анастасия. Встретите передавайте привет! ))))





Качай! Пока бесплатно!
 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
Интересная симка с неординарной внешностью.
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Farida, внешность по-моему как раз самая "ординарная", всмысле того, что это классическая женская красота, очень правильные черты лица, большие голубые глаза, темные длинные волосы, некрупный нос, пухлые губы. Она очень похожа на одну мою знакомую, с нее кстати и делала. Но такого "типа" красавицы в знакомых наверное есть у каждого из нас.
 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
Например у меня, таких знакомых как раз и нет. Хотя я сама чуть(совсем капельку) смахиваю на эту симку.
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Farida, повезло тебе тогда. Ты идешь, а мужики так сами в штабеля и укладываются!
wacko.gif
))))
 

NotKa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
20
Valuka, Анастасия этакая классическая разбивательница сердец
s50.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Знакомьтесь! Эта леди само Совершенство с головы до ног, от кончиков ногтей до кончиков волос. И характер тоже безупречный. Песенка прямо про нее: "Ах какое блаженство - знать, что я совершенство! ".
Изабелла.





Качай! Пока бесплатно!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Изабелла красивая очень :))
Мне кажется, что у Эльф грубоватые черты лица , , но она миленькая :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх