Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Вау!!! Рэй Парк настолько похож...вообщем только у тебя такое сходство замечаю!
smile.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, КАК ПОТРЯСАЮЩЕ ПОХОЖ!!!!!!!! ой,я прямо не могу. Вот действительно,это тот случай,когда удалось передать во внешности сима еще и характер...
surprised.gif
wacko.gif
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Рядом с Лерой любой симотавр почувствует себя хорошо, очень приятная и милая она особа, не даром и фамилия у нее Уютова. Итак, качаем, любим и бережем Леру Уютову.

Качай! Пока бесплатно!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Какая прекрасная Лера.... даже со скринов чувствуется,какой от нее идет свет и тепло... Люблю твои работы) скачаю Леру,чтоб мои мужики тоже себя уютно ощущали))
biggrin.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Следующий заказ happyyasu09. Нечто оригинальное. Скажем так, явно не в моем стиле.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, умничка моя, какая Лера красивая :))
от твоих красивых симов у меня в городе перенаселение :))
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Valuka, приветик
smile.gif

Только не обижайся... я не знаю, чем руководствуются люди, которые тебе пишут, что Рэй Парк похож и ОЧЕНь похож
smile.gif
да мне это и не важно... но Рэй Парк совсем не похож... прямо ни одной его черты в симе не вижу, по крайней мере, если сравнивать по фото
smile.gif

НО! Я решила прокомментировать этого сима, т.к. он мне очень понравился! Очень классный сим! Прямо мужчина модель! И реально похож на мужика, а не непонятной ориентации сима... Серьезно, очень симпатичный сим получился
wink.gif
Дома обязательно скачаю, посмотрю как у меня смотрится и какая из него симочка получается
cool.gif

Спасибо за такого классного сима!
Твори еще!
Лера очень мила
s45.gif
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Valuka, сим прямо мачо получился, как живой, супер! На мой взгляд всё же есть сходства,с оригиналом хоть и не 100%
Catza сказал(а):
Прямо мужчина модель!
поддерживаю Юлию
smile.gif

А Лера получилось такой нежной, очень на настоящую похожа! Молодец ты, вообщем..всегда нравились твои работки
biggrin.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Catza, все же он похож, может и не точная копия, но похож.
Valuka, Лерик оооочень понравилась, но вот кажется мне что не все то там просто, взгляд у нее какой-то подозрительный хД :))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Всем спасибо огромное за внимание к моей страничке. Спасибо огромное за комментарии. По поводу вот этого высказывания спорить не буду
Catza сказал(а):
но Рэй Парк совсем не похож
Просто у каждого свое видение. На мой взгляд похож, кому- то покажется что не похож. Это как портрет. Возьмите несколько портретов Пушкина и поймете о чем я говорю, у каждого художника своя манера передачи и свое видение этого мира, а Пушкина кроме "кучерей" и бакенбард везде нарисовали по-разному.
Спасибо всем за Лерочку, она действительно хорошая девочка.
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
Лерик оооочень понравилась, но вот кажется мне что не все то там просто, взгляд у нее какой-то подозрительный хД :))
Вот всегда Вы мальчики так, как увидите более менее симпотичную девушку и сразу наговаривать, очень даже правильная и милая, хотя Вам это может доказать только 20 лет совместной жизни )))))))))
s6.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
А теперь по поводу "симов с непонятной ориентацией". Вообще я придерживаюсь достаточно жесткой позиции в отношении этого дела, поэтому у меня в городке все до черезвычайности гетеросексуально, но вот поступил ко мне заказик от happyyasu09, который позволил таки мне наваять паручку "симов с непонятной ориентацией"(понравилось мне это выражение). Любуемся!



Фер Редондо
Давид Борна
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka, аааа!!!! спасиииибо, похожиии, вроде бы, надо их побиже расмореть скачаю расскажу:))) а ты их и у ся поселила чтоли?? хдДД
Большое Спасибо! Bow :)
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Catza сказал(а):
но Рэй Парк совсем не похож... прямо ни одной его черты в симе не вижу, по крайней мере, если сравнивать по фото
Вот, хоть лопни, хоть тресни (извините за выражение) но по мне так до ужаса, до сумашествия похож...
biggrin.gif
Но согласна у всех разные мнения (которые я уважаю конечно)
Valuka сказал(а):
А теперь по поводу "симов с непонятной ориентацией"
Мальчики (ну или кто они там) похожЫ очень и ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ))) Особенно нос у первого
biggrin.gif
прям поразил)))
Valuka сказал(а):
Итак, качаем, любим и бережем Леру Уютову
Качаем, качаем))) Уютная девочка (что то я сегодня все "мальчики" , "девочки"...)
Лично я качаю и радуюсь)))))))))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
happyyasu09, рада , что понравилось. Dyavolenok, спасибо!
s37.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Не знаю как вы, а я перестраивая город всегда пытаюсь освободить побольше свободного места для парков, а общественные лоты сгрупировать так, чтобы все они находились в одном месте, вот один из таких центральных лотов, где расположены бизнес-центр, продуктовый и книжный магазины, театр, салон красоты, ресторан. А также множество укромных уголков для отдыха ваших симов. За основу взят общественный лот под названием Moon Island с TSR, но он так мной перелопачен, что, пожалуй, кроме нескольких авторских расцветок текстур и примерного расположения зданий ничего от автора там не осталось. Поэтому смело выставляю этот лот как свою авторскую работу. Лот 64Х64. Кстати очень похож на некоторые местечки в центре моего города
smile.gif

Вид сверху

Центральная аллея






Ворота в парк

Колокольчик

Фонтан

Театр


Ресторан


Шахматные столики


Просто уютный уголок
Качай! Пока бесплатно!
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Valuka, ммм, сколько тут всего новенького)) Лера просто лапа, такой нежный взгляд.... а скин знакомый
wink.gif

и мальчики-зайчики не подкачали) похожи)) скачаем)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, я гляжу, тебя тоже увлекла идея строительства) А что,очень даже хорошо получается! По поводу последнего лота - по-моему очень красиво и уютно!
happy.gif

И мальчики последние таки забавные) Носик у первого товарища,конечно, просто улёт))
biggrin.gif
Скачаю себе для разнообразия и поселю рядом с почтенной супружеской парой) Старички будут в шоке)
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх