Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Valuka, да у тебя талант создавать домики и лоты
s50.gif
Очень нравяться твои посторойки, вот только жаль что у меня версия не обновленна и я никак не могу всё это чудо себе в игру запихнуть
sad.gif
эххххх
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, Lapulenka, спасибо девочки качайте на здоровье! alechka, обидно конечно! Но просто сносить игру, чтобы установить предыдущую версию я уже не буду, потому что все работает, кроме объектов из Store (и то половина работает, половина нет). А я не могу большинство причесок переведенных в симтрипак закачать, они у меня в package формате почти все, поэтому, когда строю, просто папку с пакажами, она у меня называется скины, переношу, чтобы игра не тормозила.
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Valuka, у меня тоже почти все обьекты в формате пакейдж...солидарна с твоим мнением
Valuka сказал(а):
чтобы игра не тормозила
А я до этого версию тоже обнавляла, но у меня обьекты от Store не отображались
sad.gif
пришлось всё заново переустанавливать...Да..жаль конечно, ну надеюсь на то что выпустят новый патч, который будет всё отображать, тогда и можно будет обновоиться!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Анонс: следующий заказ Lady-reine Серж Танкян, а затем я потрачу некоторое время в свое и надеюсь в Ваше удовольствие, ожидайте Светлану Ходченкову (нравится мне внешность у этой актрисы), Вивьен Ли и Алена Делона.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, вау, жду особенно Вивьен ли,Алена Делона..
кстати, может и Кларка Гейбла в пару к Вивьен ?
smile.gif
 

LoganGrimnar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
9
Valuka,
Valuka сказал(а):
ты думал я тебя забыла, нет. Вот твой заказик. Рэй Парк.
P.S. Прическу только возьми как на Джонни Йонг Боше, еще больше похож будет, у меня просто объекты из Store не отображаются и прически этой нет.
Я готов ждать сколько угодно, поскольку знаю что у тебя всегда блестящие работы:)
Он ИДЕАЛЕН!!!! У меня просто нет слов, чтобы описать свой восторг: прям один в один получился.
Лера такая женственная получилась. И фамилию ты ей идеальную подобрала. Обязательно скачаю ее вместе с новым городом
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Valuka, очень понравилась Лера, такая жизненая получилась
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Куча всего нового, есть на что посмотреть, есть что почитать... Одним словом-ГОРЯЧО!
P.S. Мальчишки больше всех понравились..
happy.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
saiha, ох вы их не видели в сериале Fisica o Quimica, они там аще чудесны даже без знания испанского все понятно:)) :))
Valuka, вы нас всех с каждым днем радуете!! Работы аще замечательные, и домик как нибудь еще постройте, я думаю у вас это оченб даже хорошо получаться будет!:)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
happyyasu09 сказал(а):
saiha, ох вы их не видели в сериале Fisica o Quimica, они там аще чудесны даже без знания испанского все понятно
ОХ верю, верю!! Но для меня чудесней Бена Барнса сейчас никого нет!!
tongue.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Серж Танкян у тебя красавец какой то получился.
happy.gif
Ты ему явно польстила. А патисончика (по секрету) легче делать, когда он Каллен.
biggrin.gif

Но он у тебя очень похож, конечно. Патисончик твой...
biggrin.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, Сержа ты такого отпадного мужчину сделала... Омолодился чувачок, похорошел :)) Вот это недостаток каса... При изготовлении мужчин "за сорок" все равно какие-то мальчки-зайчики выходят xDD ( Это я не про твои работы,а про свои ничтожные попытки). А про Патисона я тебе уже в лс написала все,но еще раз повторяюсь, очень здорово.... Хотя сим все равно красивее оригинала. Ты польстила бы товарищу Эдварду)
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Надеюсь твоя Марья Петровна до моей Марьванны никогда не скатится
biggrin.gif
Такая мечтательная, романтичная девушка. Так и вижу ее сидящей на скамеечке с романом Тургенева или Толстого, мечтательный взгляд поверх книги устремлен в небо, мысли - в другой мир... вобщем лирика
smile.gif
Моя же Марьванна имеет за плечами 30 лет стажа и всякий романтизм из нее давно уже выветрился. Зато она видит насквозь каждого ученика и даже стоя спиной к классу точно знает кто списывает
tongue.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, saiha,
Waitingforlove сказал(а):
Сержа ты такого отпадного мужчину сделала... Омолодился чувачок, похорошел :))
да это проблема КАСа, невозможность передать некоторые черты свойственные зрелости и старости, ну как, например, передашь кривой нос (к примеру на бок свернутый как у Рэя Парка) или кучу мелких морщинок, или разный разрез глаз, или одну бровь выше другую ниже. Waitingforlove, относительно Паттинсона, я его все-таки переделала, пыталась сделать менее красивым, но красота у этого парнишки такова, что все его недостатки превращаются в достоинства, очень нравится мне этот тип внешности, а вот в КАСе эти же недостатки-достоинства либо портят общую картину, либо их вообще невозможно сделать. Эх этому бы парнише другое амплуа попробовать, этаких брутальных плохих парней в стиле Тарантино. Но не дозрел еще, подрасти надо.
LoveAngel, вседа рада новым людям. Заходи, гостем будешь. Shaniss, вот и я говорю: "Старость не в радость", смотри до чего жизнь довела то!
cry.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Valuka,Новые работы как всегда просто супер!)
Valuka сказал(а):
да это проблема КАСа, невозможность передать некоторые черты свойственные зрелости и старости, ну как, например, передашь кривой нос(к примеру на бок свернутый как у Рэя Парка) или кучу мелких морщинок или разный разрез глаз, или одну бровь выше другую ниже.
Да, а вот это и есть недостатки CAS...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх