Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ajeen, alechka, GirL^Night, всем большое спасибо!
Всем всем всем! У меня завтра премьера на TSR! Смотрите, но не качайте. Потому что там многое платно, а здесь бесплатно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Кстати, завтра будет Светлана Ходченкова. Кто не знает, это актриса из фильма "Любовь в большом городе".
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Valuka, буду ждать СВЕТУ
smile.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, там те же работы, что и здесь будут выставлены, правдо адинистрация TSR почему-то решила сделать их платными. А здесь на моей страничке и в загрузках ты все это найдешь бесплатно.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, платными делают лучшие работы, так что поздравляю !"!!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
saiha, сапасибааа:)))
Valuka, ну ты прямо супееееееееер!!!!!! :))) П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю :)
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Valuka, и правда замечательно)))
Но качать все равно удобней отсюда (хотя бы потому, что бесплатно)))
Очень красивые работы! И Инна такая милая)))
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, Вах.... видала твои работы на TSR... Очень понравились! A Blonde такая красотка.... Да и остальные тоже) Ты умничка))
happy.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Valuka сказал(а):
Всем всем всем! У меня завтра премьера на TSR! Смотрите, но не качайте. Потому что там многое платно, а здесь бесплатно!
Я тоже посмотрела все твои работы на TSR,замечательно!Мне тоже A Blonde очень понравилась!))
 

NotKa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
20
Valuka, аплодирую не просто стоя, а стоя на носочках!)) Работы просто шикарны!)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ОООО! Всем всем всем СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ! Даже не ожидала, что будет столько откликов. Вчера уехала к родителям на блины, масленница же была, поэтому не заходила. Сколько комментов! Очень приятно мои дорогие.
Блондинка у меня есть здесь в теме, кому понравилась, качайте(Кстати здесь она не пользовалась особой популярностью). Если честно, по поводу TSR, пока выкладывала туда, так скажем, не самые популярные у Вас работы, просто для того, чтобы рейтинг набрать, завтра должны быть там мои Кидман и Джоли(маленькая такая бомбочка для наших западных единомышленников), немножко переделанные( на мой взгляд получились очень похожими, похожее не видела, последняя скачанная мной с MTS Джоли просто ужаснула своим безобразием, как можно такую красивую женщину изобразить таким монстром!), потому что первые работы у меня были в формате . sim, а пришлось их понову в симтрипак загонять, поэтому несколько переодела и еще немножко поработала над лицами, если их платными не сделают(поставила минимум дополнительного контента), качайте, если же будут платными там, то размещу здесь бесплатно.
Сделала Светлану Ходченкову, но мне кажется не похоже, поэтому сейчас размещу скрины и будем вместе думать, что не похоже.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Помогаем! Что не так?
Вот два скрина, не могу понять почему не похоже!

 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Valuka сказал(а):
Помогаем! Что не так?
Вот два скрина, не могу понять почему не похоже!
Valuka растояние между носом и губами у симки гораздо меньше чем на фото
smile.gif
И сам рот,на мой взгляд более пухлый,чем у оригинала
smile.gif
Чуть-чуть подправить нижнююю часть лица-подбородок,мб челюсть ползунок повыше сделать , а так в целом сходство несомненно))
Зы поздравляю с выходом на мировой рынок -TSR )
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Либра, да вот и вот рот уже в самый низ опустила ниже не получается, поэтому опустила челюсть чуть ниже. Может еще подергаю что получится. Ладно пошла ползунки дергать.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
m@xim, спасибо. Но там дело было не в носе. Пока что-то опубликовать не получается. Радикал глючит сильно. Грузить скрины не получается. Но как только так сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх