Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Так. ЩЕЕт! Сижу с лупой! Беспредел!!!! КАК ты так можешь, а????ФУУУуу... Надо выдохнуть.... Так... спокойно....!!!!!ААААААААААА!!!!!
Невозможно! Ты ОЖИВИЛА мою Скарлетт!!! А нос? КАК ты это сделала? Договорилась с ЕАгеймс и они перекроили тебе кеш? ??
В игре вылитая ОНА! В кеше- меня не интересует. Это кузница. Фото от туда можно вообще не выкладывать. В совокупности с платьем и прической(где выкопала?), идеальная подделка получилась! Если я сейчас же не смогу выразить тебе свое почтение и благодарность в виде награды и жирного плюса-РАСПЛАЧУСЬ, честное слово.....
surprised.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, супер, теперь бы Рета Батлера и можно играть полностью ))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
сделала.
блин, ты страшная умница! нельзя не согласиться)
стоило убитого времени и сил)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Meronin, Vetka, ПрЫнцескО_В_кЕдЯХ, saiha, спасибо мои хорошие! Рада, что понравилось. Немножко передохну, может переустановлю игру и с новыми силами в бой.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Срочно мне успокоительного!!! СРОЧНО!!!!!!!!! Все,вот это - да. Это шедевр. Это - вынос мозга. Это - потрясающая похожесть. Я в обмороке.
 

Captain_Obvious

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Предположение, которое точно будет выполнено: Товарищи с TSR так и ждут поставить на Вивьен ярлык "Subscribe Now". Да ладно, все и без комментариев знают, что это роскошно и "."
По поводу самоубийственной миссии с носом: И я, наверно, не открою Америку, но единственная проблема, это, похоже, что у Ли (живой) "острые" ноздри, которые, как ни странно, хорошо получаются (и получались во второй части) на огромных носах "породистых" негров. Вот такой бред.
Но вообще тут главное глаза.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
GirL^Night, Waitingforlove, Лапочка95, спасибо! saiha, да последняя версия у меня стоит поэтому контент из Стора не идет, хочу переустановить так, чтобы заработал. Captain_Obvious, да не знаю, там все от контента зависит, если используешь платный доп. контент с их сайта, то автоматически твой сим становится Subscribe, только самые самые FA имеют право ставить гриф Subscribe на свои работы, поэтому думаю что смогу и для наших западных коллег сделать бесплатную версию, но если честно хочу попридержать и там пока не публиковать, все лучшее будет в любом случае опубликовано сначала здесь потом там. По поводу носа, да проблема именно в ноздрях, острых и длинных, в симс 2 там и не у негров такие же получаются, а вот в симс 3 они их укоротили что ли, короче в симс 3 ноздри какие-то недоразвитые, только для носа Бритни Спирс подходят
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, кстати, кто у тебя следующий по плану? )) Когда отдохнешь, можно тебе сделать заказик небольшой? Просто мне очень хочется в симсах эту парочку актеров у себя в городке увидеть )). (Андреа Дель-Бока и Густаво Бермудес)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Делона обещала, потом никого. Хочу перерыв сделать, игру переустановить. Ты хотела что-то предложить?
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, с детства я часто смотрела аргентинские сериалы с участием Андреа Дель-Бока и Густаво Бермудеса, я просто была влюблена в эту парочку, недавно я он-лаин пересмотрела сериал "Антонелла" и что-то захотелось в сим городке повторить их история с созданием потомства )). А таланта делать по фоткам нет :((.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Давай попозже через недельку, полторы. Хорошо? Щас от игры передохнуть хочу, да и дочку в детский сад устраиваю.
 

Dampier

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
14
скурпулезная работа по воссозданию внешности детектед )
автору респект и зачед!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Valuka сказал(а):
да последняя версия у меня стоит поэтому контент из Стора не идет
Как мииило! На их же долбанутое обновление их же контент не ставится...Приехали.
Постой. ААА!! у тебя пиратка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх