Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
saiha, у меня лицензия пропатченная, но крякнутая, но дело в том, что даже на некрякнутую пропатченную до последней версии лицензию, половина контента с TSR, MTS, корейских и японских сайтов в формате симпак не ставится, например мои любимые прически от Ulker, или "китайская" губная помада и одежда Meronin, да и много, много. Приходится пользоваться по старинке пакажами или, что вообще бред, переводить симтрипаки (в том числе сторовский контент, половина из которого переводится не хочет) в формат пакаж.
wacko.gif

P/S Vetka, спасибо!
Dampier, спасибо за коммент!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, кошмар, а я всегда симс3паки перевожу в пакейджи, потому что лаунчер глючит и в игре прекрасно отображается все.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Хочу похвастаться немножко, ну извините меня, я такая, представляете: моих симов переделывают и выставляют на TSR в качестве своих работ. Там девушка одна, у которой кстати работы опубликованны на всех наших русских сайтах в загрузках, сперла мою Анджелину Джоли, перекрасила ей волосы в розовый цвет, чуть расплющила носик и выдает за свою работу
s4.gif
представляете?! мне и смешно и грустно одновременно!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Valuka, Супер! Вивьен Ли - просто копия! Неудивительно, что многие так и норовят твои работы присвоить; таких симов далеко не каждый сможет сделать, создать виртуального человечка - это тоже искусство! Молодец!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, кошмар.. даже фантазии нет..
Вообще можно так переделать исходного сима даже чьего-то, что сам не узнаешь, что было, была бы фантазия...
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka сказал(а):
представляете: моих симов переделывают и выставляют на TSR в качестве своих работ. Там девушка одна, у которой кстати работы опубликованны на всех наших русских сайтах в загрузках, сперла мою Анджелину Джоли, перекрасила ей волосы в розовый цвет, чуть расплющила носик и выдает за свою работу представляете?! мне и смешно и грустно одновременно!
о да... Это просто кошмар. Я давно такое замечаю касательно своих собственных... Тоже не знаю,как к этому относиться... Дело в том,что своих симов я узнаю за километр,даже переделанные... Есть у меня одна характерная черта,которую я делаю в каждой работе... По ней и узнаю) Возмущает это,конечно. Но говорить об этом я как-то не хочу) Пусть это останется на совести тех,кто таким вот легким путем решил повыделываться)
Но хотя,знаешь,если тащат твоих симок - значит они нравятся,значит - завидуют твоему таланту) А мы тут все и так знаем,что ты мастер) так что тащи-не тащи - ты все равно the best! вот и все)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, Vetka, Dre@mer, спасибо за поддержку. Я даже не обижаюсь на таких людей, совершенно, не обижаюсь на наших русских сим-собратьев, которые выставляют работы сделанные тобой на других сайтах, тем более иногда даже указывают имя автора, сама так делаю, но просто жалко эту девочку, которая оказалась совершенно без фантазии. С таким сталкиваюсь первый раз, нет, и раньше замечала свои переделанные работы, но там настолько переделаны, что и не узнать. А в этом случае, даже не обидно, - печально.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Valuka сказал(а):
Приходится пользоваться по старинке пакажами
Vetka сказал(а):
я всегда симс3паки перевожу в пакейджи
Интересно, что у вас там за версия игры, которая тянет пакежи????
wacko.gif
wacko.gif
У меня парочка лишних-и все! Игре капут!
Valuka сказал(а):
моих симов переделывают и выставляют на TSR
НУ, это побочный эффект славы, дорогая... На ТСР-это еще ладно... Но когда копируют симов тут, на нашем сайте..., вот это уже действительно хохма!! Тащят из твоей мастерской к себе в норку, и выдают за своих...Самый смешной вариант, это когда воруют и переделывают пол персонажа... А черты лица такие знакомые- презнакомые... До слез прям....
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
saiha, у меня как раз от симс3 паков даже на мощной плате игра вылетает... Уже 4 ГБ пакейджей потянуло.. )). Но чувствую, что поудаляю старое и новое вгружу ))......
saiha сказал(а):
НУ, это побочный эффект славы, дорогая... На ТСР-это еще ладно... Но когда копируют симов тут, на нашем сайте..., вот это уже действительно хохма!! Тащят из твоей мастерской к себе в норку, и выдают за своих...Самый смешной вариант, это когда воруют и переделывают пол персонажа... А черты лица такие знакомые- презнакомые... До слез прям....
вот это уже плохо.. Конечно, в игре все равно нам дается исходник произвольно ,но даже этот исходник можно преобразовать, балуясь ползунками,цветом кожи, формой глаз, носа,губ...Была бы фантазия ))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
saiha, последнее обновление, но без МП.
saiha сказал(а):
Но когда копируют симов тут, на нашем сайте...
Признаюсь честно не видела, не внимательная я. Если честно, то я тоже не всегда с исходников делаю. Иногда беру сима и переделываю, так как мне хочется, но чтобы его не узнать было, потому что не переделывать не интересно. Например Лера Уютова, получилась из вампирчика Йена Сомерхолдера (или как там его, ну и имечко) от Meronin. Если сим мне нравится я обязательно его загружу, посмотрю какая девочка/мальчик из него полутца, чтобы все красиво было. Люблю чтобы народонаселение, скрещиваясь, давало потомство высшего сорта. Вот такие у меня селекционные замашки.
biggrin.gif
 

MysteriousGirl

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
29
Valuka, первый раз в твоей мастерской, работы великолепны, вкус у тебя славный))) умница все работы понравились, с радостью поставила б + но к сожелению не можу пока(((( как только так сразу)
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Valuka, приветик)) скачала твою симку Вивен Ли, а она у меня вылет вызывает, причёски нет на ней, дай плизз ссылку на причёску
biggrin.gif
Симы супер!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх