Гномы в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
В игре появилось два новых гнома:
Волшебный гном Кранстан Буниц и Волшебный гном "Дамский угодник".
Как вам удалось их найти?

wAsOhZs.png
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Fyero, просто для красоты!
smile.gif

разве не интересно за этими милыми созданиями наблюдать, особенно когда они в разных позах находятся.
smile.gif
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Я одна не понимаю: Зачем они нужны? У меня почти вся семья - певцы. У меня этих гномов по всему дому валом. Ещё к тому же, когда они перемещаются (появляются) есть звук, который меня постоянно пугает
biggrin.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
симка достигла вершины в карьере певицы, после чего во дворе появился "дамский угодник"
biggrin.gif

хотя никакой пользы от этих гномов я не увидела. но все равно они забавные
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
SonyaGo, LolaCarter, они по-большей частидля красоты.
А мне нравится они, милые такие и пусть пользы нет, но и вреда тоже
smile.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
♥Милена♥, ну это как сказать))) у меня они наравят где-нибудь в проходе или на против холодильника появиться
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
LolaCarter сказал(а):
хотя никакой пользы от этих гномов я не увидела
Как это никакой пользы???? Вообще то если перед началом выступления певца поставить этого гномика на участке (желательно около сцены, то у всех появится положительный мудлет длительностью вроде бы на 8 часов, и успешность выступления немного повысится))))
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Наколдавала мне фокусница Кранстана Буница,сидят пока в багаже,может когда-нибудь понадобятся...
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
У симки работавшей фокусницей, два раза Кранстан Буниц появлялся
smile.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
У меня появился гномик Кранстан Буниц во дворе! Хотя симка работает врачом, а сим в охране порядка! Откуда он взялся?))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Cozette сказал(а):
У меня появился гномик Кранстан Буниц во дворе! Хотя симка работает врачом, а сим в охране порядка! Откуда он взялся?))
Гномы могут появляться не только по заданным критериям (карьера фокусника или певца), но и могут появляться просто в любом нехарактерном для себя месте, одним словом гномы бывают внезапны)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Прикольные гномики. Дамский угодник у меня появился у певицы, а второй у фокусника. (Но я с базовой игры не могу понять зачем эти гномы вообще нужны)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
У меня эти гномы, кажется, профсоюз устроили в основной семье. :D Симочка певица и ведьма, сим меняет разные профессии, на данный момент он спасатель... Гномы любят залечь толпой, особенно посреди сорняков в огородных посадках, и лениться. Вряд ли они обсуждают какое-то выступление...

0_1050c7_75293546_orig


0_1050c9_6638d323_orig
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Дамский угодник
biggrin.gif
Стас Михайлов?
Кстати я тоже подумала что этот гном - Стас Михайлов. Ну или хотя бы Стас Михайлов это его прототип. Нигде в интернете не нашла подтвержения своей догадки кроме этого форума. Да и название гнома лишний раз наталкивают на эту мысль. Ведь Стаса Михайлова тоже называют "дамским угодником"
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Нет, мне их, к сожалению, не удалось найти.:(
Но было бы прикольно, если бы у персонажа-певца в личном багаже (или где-нибудь в доме) находился бы такой гном, похожий на Григория Лепса.:D У меня уже появилось желание словить такого гнома.:фейспалм:
О, да, кстати, а как называется тот гном, что на Григория Лепса похож?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
alien, а я недавно поселила семью в Старлайте и почти сразу на участке появился гном-фокусник.
 
Верх