Гномы в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
В игре появилось два новых гнома:
Волшебный гном Кранстан Буниц и Волшебный гном "Дамский угодник".
Как вам удалось их найти?

wAsOhZs.png
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
Ох уж эти гномики!!! Появляются чуть ли не каждый день! Уже почти весь участок заполонили, и все бы ничего если бы они не перемещались в самые неподходящие места, очень мешают! Поэтому приходится продовать. Таким образом сколотила себе небольшое состояние :)))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я перед началом игры с новым дополнением форум не читаю специально, чтобы сюрпризы самой находить.

вчера на кухонном столе обнаружила такого странного молодого человека,

в связи с бедственным материальным положением, оставить его не удалось)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
♥Милена♥ сказал(а):
Волшебный гном "Дамский угодник"

я его по участку не нашла, очень оказался большой дом))
но вся моя семья точно знает, что где-то он всё-таки есть!

 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
SHHhhh сказал(а):
я его по участку не нашла, очень оказался большой дом)) но вся моя семья точно знает, что где-то он всё-таки есть!
вот он)
случайно наткнулась во дворе.
кстати, мудлет появляется не один раз, а, наверно, когда гном перемещается?
у меня раза три было.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Гномы конечно няши и все такое... Но я их просто так не ставлю. Я ставила притягивающих животных гномов
happy.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
У меня тут гном завёлся....может из-за того, что я звезда, или сам припёрся.... На первой фотке вы можете наблюдать, как он разглядывает мои растения. Странно, но ему почему-то очень нравится у меня в саду и в особенности мои плоды жизни. Я его пару раз пихал в подвал, но он как упёртый оттуда вылезал и пёрся ко мне в сад. Ну я и плюнул на него, пускай смотрит за растениями, вреда же нет от него. Но на следующий день рядом с ним лежал точно в такой же позе его друган. Я вообще чуть со стула не упал. Я вот говорю вам, я специально захожу в сад и делаю скрины гнома, я тут ничего не подделывал, он сам туда залёг. Но ( посмотрите на вторую фотку ) ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ВТОРОЙ ГНОМ?! Я не имею понятия. Я знаю, что в игре эти гномы сюрпризы преподносят, но чтоб в таком виде... Меня это дико позабавило
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

P.S. Все скриншоты правдоподобны и сделаны мною лично... все моменты из игры абсолютно реальны, ничего не подстроено
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я ставила гномиков, но так и не поняла их смысла. Ставила правда не из этого аддона. Какого медитирующего гномика.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
У моей певички гном появился во дворе, да непросто так а с торжественным звуком. Блин, внезапно, я аж испугалась
wacko.gif
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
от "Дамского угодника" даже у новорождённых поднимается настроение:))
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Ни разу не находила, да и мне без надобности)) у меня из-за них паранойя развивается
biggrin.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Я получала Гномика с микрофоном! Они к двери приходили, такие прикольные:)
Ко мне "Дамский угодник" приходил:))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
M@DDOG сказал(а):
Странно, но ему почему-то очень нравится у меня в саду и в особенности мои плоды жизни. Я его пару раз пихал в подвал, но он как упёртый оттуда вылезал и пёрся ко мне в сад.
у меня такой гном постоянно сидит/лежит/стоит во дворе на столах.
тоже пыталась его переставить - бесполезно)
хорошо ещё что Симу это не мешат есть
 
Верх