Гномы в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
В игре появилось два новых гнома:
Волшебный гном Кранстан Буниц и Волшебный гном "Дамский угодник".
Как вам удалось их найти?

wAsOhZs.png
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
skyline_08, ой, я не замечаю никогда(((
Просто звучит короткая мелодия (как при исполнении желания, например. Только звук, конечно, другой) и появляется мудлет. Никак не могу поймать гнома в этот момент.
Как это началось я не понял, первый раз "тестирую" дополнение, и всё пока само происходит, я только наблюдаю))
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
TANATOS, все равно интересно. Если бы вы не сказали, то я, может, вообще бы продала гномика. А теперь мне интересно, что же он там придумает.
biggrin.gif

Snejana_ сказал(а):
Они даже концерты у меня дома устраивали!
Красавцы такие!ещё ГНОМ ФОКУСНИК ЗАМОТАЛ СЕБЯ В ЦЕПИ И пытался выбраться)
Вроде получилось
Snejana_, да ладно?!
biggrin.gif
Ну эти гномики определенно самые интересные из всех дополнений.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Дааа, у меня дома "Дамских угодников" где-то три и один Кранстан Буниц
мне нравится, что появляются мудлеты
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Вамполо, размножаться вроде бы может только мистер гном.
 

igrulya200

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
у меня дамский угодник есть, аж два уже.... от него мудлет положительный появляется время от времени
smile.gif
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Дамский угодник появляется после каждого концерта, в общем у меня их уже 7 и вот теперь появился гном-фокусник, хотя в семье нет никого с такой профессией
cool.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
NetBileta, У меня есть фокусник, но гном тоже из не откуда появился, смотрю гном
surprised.gif
 

kaplya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Гном "Дамский угодник" такой прикольный...
Но у меня он какой воображало и лентяй: он то стоит в позе, будто поет, то лежит вразвалочку! Не знаю... может и другие позы есть, но я ещё не замечала!
smile.gif

Зато от него положительный мудлет время от времени появляется.
Я хитрю немного: когда мудлет исчезает, я гнома в багаж ложу, потом снова ставлю его куда нибудь на землю. После короткой музыки этот мудлет опять при мне)))))
biggrin.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Был(хотя и сейчас есть) сим-певец. И после какого-то выступления заметила гномика "Дамского угодника" Пока в багаже пылится, караоке мы продали) Надо будет испробовать его на выступлении
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
...есть предположение, откуда берется гном Кранстан Буниц. Его фокусник наколдовует, используя трюк появление предметов
happy.gif

e524f0a8f644.jpg
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Jewi,
Нет, у меня фокусник часто доставал гнома, но ни разу после этого он не появлялся в багаже сима, а вот после легендарного представления дважды появился в багаже.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
svitlans, OO Правда? Сплоховала я ^_^'
Жаль, что это не так... А то у меня симка и видеоочки наколдовывала, и плоды жизни...
 

enruhe

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
есть дамский угодник только у меня. реально на денни де вито похож.
 

Lizok2000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
блин, достали гномы уже эти! Я когато нашла около джакузи 8 гномов-певцов! Вот бы их не давали после каждого концерта. На? Они стали дороже, чем раньше, это плюс.
smile.gif
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Так и ни разу их не видела
dry.gif
Симка уже достигла 6 карьеру певицы, а они все не появляются. вроде раньше бывало их по почте присылали вместо камней, а сейчас тишина...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Так вот откуда музычка периодически раздается, а я-то голову ломала, что происходит!)
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
У меня вообще гном-фокусник начудил:своим появлением принес в кассу моей симки-певицы 19 600 симолеонов
blink.gif
я сначало было решила,что игра глюкнула(ибо играю пираткой,12 в 1),но потом увидела,что под сушкой для белья лежит красавчик в смокинге и с волшебной палочкой
happy.gif
потом здесь на форуме прочитала-оказывается,у гнов есть доп.функции кроме появления-исчезновения на участке..но чтоб 19 600..всё же странно..
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
У меня 2 шт. дамских угодников. Откуда взялись понять не могу.
 
Верх