Гномы в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
В игре появилось два новых гнома:
Волшебный гном Кранстан Буниц и Волшебный гном "Дамский угодник".
Как вам удалось их найти?

wAsOhZs.png
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
у меня 1 дамский угодник. Дает мудлет один положительный.. а вообще для чего эти гномы? в том числе и другие
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Myau, да да вот у меня тоже какой -то мудлет появляется сначала удивилась потом всё поняла...:)
 

Cimberly

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
3
♥Милена♥ сказал(а):
у меня 1 дамский угодник. Дает мудлет один положительный.. а вообще для чего эти гномы? в том числе и другие
мне кажется просто так, для души и для коллекционирования
happy.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
А у меня симка - Певица. После концерта когда домой прихожу, на полу гном "Дамский угодник" валяется! Что с ними делать-то?
wink.gif
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Obayashka сказал(а):
А у меня симка - Певица. После концерта когда домой прихожу, на полу гном "Дамский угодник" валяется! Что с ними делать-то?
Ничего)) оставьте его стоять, не убирайте в багаж. Он иногда "поет", и у симов на лоте появляется соответствующий положительный мудлет. Кроме того есть ачивка на получение этого гнома.
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Да, круто когда они просто так появляются, особенно когда у симов с деньгами туго, продал и все.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Вот и я продаю гномов - кроме "дамского угодника", конечно. Читала, что когда на лоте много гномов, то игра может заглючить
sad.gif
а так хотелось бы, чтобы была гномичья семья, и чтобы хоть одна гномичья могилка...
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Никогда не понимала, для чего они нужны))) Сначала ставила для красоты, но мне быстро надоело, что они каждый раз исчезают и в новом месте появляются, с тех пор сразу продаю))
 

Солька

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
dry.gif
я их в режиме buydebug покупаю, это куда проще. И мудлетики и не жалко если убегут
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
У меня гномики вампиры сами появились, причем сразу 2. Может из за того что симка вампирша? Сами лезут в колыбель к ребенку))
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
У меня есть гномик собачка! Причем я даже не знаю: откуда он взялся, как появился.
dry.gif

Милый....Пока не перемещается....Цена с каждым днем на него растет.....
happy.gif

А этих пока не встречала...Жаль(
 

Kotenok4ek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
2
Извиняюсь за тупой вопрос,но для чего нужны гномики и что они делают?сколько играю,никак понять не могу
sad.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Kotenok4ek, гномики в симс исключительно для красоты.
Онимогут перемещаться по участку или вообще пропадать с него, садовые гномики могут стареть и рождаться. Но только если у вас их 2. А так просто смотрите и умиляйтесь.
biggrin.gif
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Меня этот Дамский угодник скоро заикаться заставит. Ночь, все спят. Тихо так... И тут - БАБАХ! Положительный мудлет появился. А у меня сердце в пятки ухнуло от испуга. Продать вроде жалко, пользу приносит маленькую. Хоть бы потише свое ТА-ДАМ делал, чтоб я не пугалася так...
sad.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Дамский угодник. Он у меня есть. Я его продаю, он у меня снова непонятно откуда появляется. Просто прихожу, на участке лежит. Решила потом не удалять, живет у меня на участке:33
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
А у меня оба гномика и фокусник и дамский угодник
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
(симка достигла 10 уровня в карьере певица) Правда когда именно и как они появились, как - то упустила. вечно я ушами хлопаю
dry.gif
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Как найти певцов и фокусников? ни разу не находила. Аддон последний Кэтти Перри
 
Верх