Гномы

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Обсуждаем Гномов и их передвижения по дому.
Где и сколько гномов вы находили, что они делали, какая была ваша первая реакция, что вы с ними делаете?

Они с виду почти как обычные, только называются по-другому и стоят 1000 симолеонов.
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, получить с помощью трансглюкации и отправляя драгоценные камни на огранку.
Чем выше навык рыбалки и коллекционирования, тем больше шансов получить гнома.

Напомню, что в оригинальной игре есть только "Мистер гном"
В следующих аддонах появились новые гномы.

6upsnmt.png
Малыш Леон, Мастер Манчу, Султан Сам.
JzVaA2B.png

Обсудить их вы можете здесь.
Троглодит, Изобретатель, Скульптор, Абракадабра.
MIdiC.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-вампир, Шикофука.
NgNh72k.png

Обсудить их вы можете здесь.
"Мистер гном" теперь проходит стадии роста, как обычный сим:
Тодлер, Ребенок, Подросток, Взрослый, Старый.
imWbN6i.png

После того как гномы отживают свой век они умирают и появляется мемориал:
snZprZc.png

Обсудить их вы можете здесь.
Рекс Собачевский, Котофей Котофеевич, Зеньята, Ледяной кролик.
MCzjmyj.png

Обсудить их вы можете здесь.
Дамский угодник и Кранстан Буниц
wAsOhZs.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-призрак
hlkzHW2.png

Обсудить его вы можете здесь.
Весенний гном - Бактус Беттернат
Летний гном - Брон-Брон
Злобный Мистер Гном
Осенний гном - Крэклин Нэкербелл
Зимний гном - с-ГНОМО-вик Биттертоттер
tcINe.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном окончания университета
1agMCIQ.png

Обсудить его вы можете здесь.
Гном "Г-н Морской"
8n3csEY.png

Обсудить его вы можете здесь.
Механический гном
07N6YNR.png

Обсудить его вы можете здесь.

Оформление - Katriel
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
i5265881


Мои жители: два Рекса Собачевских, два зимних гнома "с-ГНОМО-вик Биттертоттер", гном окончания университета и гном "Г-н Морской".

Раньше вообще не обращала на них внимания, да и не попадались мне они. Но недавно загорелась желанием пособирать гномов. Считаю, что они вполне милые. Даже в какой-то мере приносят дому и участку уют. Читала, что другие продают их, ну а у меня рука не поднимается) Самое интересное, что не задавалась целью искать их(было только желание), они сами появляются, я и не замечаю. Но сейчас в планах найти гномов из аддона "Карьера". Уж очень они мне нравятся)
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Стоит появиться одному и они начинают размножаться как паразиты. Я продаю сразу, кстати, у них неплохая стоимость.
 

Brillantez

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Раньше не знала про гномов,а как только узнала безумно захотела всех их собрать.
Весь участок был ими заставлен,очень удивлялась когда они перемещались с одного места на другое,потом привыкла
biggrin.gif

Через некоторое время забыла про них,перестала собирать.
Сейчас вот опять хочу "завести" несколько гномиков
s12.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
У меня тут подростки в Halloween ходили по домам, конфетки просили, так сосед вместо сладостей выдал по Злобному гному. Собирать не хотелось, так что продала))
ISOLE сказал(а):
Я продаю сразу, кстати, у них неплохая стоимость.
Поддерживаю х)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Появлялся гном, каким то образом связанный со стиральной машиной. Он периодически включал музыкальный центр. Продал.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ох уж эти гномы! Они так надоедают, и все из-за того что движутся и если их много, то симы пройти не могут.
Просто взял и убрал в багаж семьи, жалко было продавать)
 

Simpsоn

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня были только Мистер гном, Призрак и Гном окончания университета. На следующий же день я их теряла.
rolleyes.gif
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
Обожаю этих гномов, а особенно любимое занятие, следить за ними)) Так и не знаешь, что они вытворят в следующий момент)
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Люблю этих гномов, но когда они начинают сильно мешать, и при этом плодятся, как кролики, то продаю их.
Играла одной семьей, появился Рекс Собачевский в количестве 1-й штуки. К третьему поколению их было 6 и еще весенний гном к ним присоединился.
blink.gif


А однажды симы проснулись из-за включенного телевизора и увидели вот такой кадр.
biggrin.gif

Q9ErV.jpg
Но больше всего меня раздражала их бестактность: переключают музыку, включают телевизоры...
Самым бессовестным(да и бесстыжим) оказался Бактус Беттернат: когда симы уединились в душе для вуху, он с хлопком переместился в ту самую ванную комнату с душем, и причем успел под конец.
surprised.gif

pbvwx.jpg

GzOva.jpg
 

Radunichka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А у меня сим стал сумасшедшим учёным и теперь может ставить эксперименты на предметах. Как оказалось, не только на предметах, но и на гномах. Так что теперь пинать некоторых из них не только приятно, но и полезно для здоровья.
biggrin.gif
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Я особо не интересуюсь всеми гномами, кроме "Мистера гнома", он мне кажется самым интересным и прикольным.)
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
У меня они вечно решают захватить власть над миром и активно размножаются, заполоняя все свободное пространство, поэтому продаю сразу же, как только замечаю.
wacko.gif
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
А я не понимаю зачем они нужны!Никогда их не встречала.Вчера на моем огороде ни с того ни с сего появился гном.Я аж испугась
surprised.gif
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Чаще всего я нахожу Бактуса Беттерната. У меня таких уже штук 10.
 

Авантюрист

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
не знал, что они сами появляются, часто находил их методом бурения, при помощи бурительной машинки, там разные гномы есть, и такие которых в заголовке нету )
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Авантюрист сказал(а):
там разные гномы есть, и такие которых в заголовке нету )
Очень интересное заявление, учитывая то, что в первом сообщении перечислены все гномы, существующие в игре
smile.gif

А скрин не покажите своих "находок"?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
За три поколения накопилось не мало гномиков.В основном это Бактус Беттернат. который сводит меня с ума включая музыку и телевизор.Пришлось продать этих хулиганов дабы поберечь своих симов
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
У меня чаще всего появляется Собачевский из-за призрака собаки живущего в семье. Ещё каждую зиму появляется зимний гном)
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
А мне нравятся гномы. Особенно "Мистер Гном".
Ополчились старички на Брон-Брона!

Как вам такое поклонение?

Еще один гном покинул бренный мир.
cry.gif


Гномы - народ веселый - любят интересные представления.


 
Верх