Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Всегда стараюсь избегать его, однажды у моего сима последние 500 симолеонов из кармана вытащил! Больше так не рискую.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Кто-то пробывал его добавлять в семью? Знаю, это может вызвать глюки в игре. Здесь один человек писал, что добавлял в семью Госпожу Пьяную-Помятую, у него все норм было, без глюков.
 

Хэльке

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
2
Довольно часто вижу его на участках, но никогда не позволяю симам с ним контактировать, так что нас с ними никогда не обворовывали. А недавно одна симка увидела, как этот "джентльмен" стащил кошелёк у какого-то растяпы, и на телефонной будке появилась опция то ли "сообщить о мошенничестве", то ли что-то в этом духе. Мы, разумеется, позвонили, и дежурный полицейский поблагодарил за бдительность и сказал, что машины для задержания уже едут (или вроде того, не помню точно). Никого не появилось, правда)) Но сам факт! Играю в игру уже больше десяти лет, а такое у меня впервые.
 
Верх