Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
DawnExc, а ты хочешь, чтобы он подошёл к тебе? Оно тебе надо?
biggrin.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ко мне подходил. Теперь этого не допускаю.
Если вижу его, сразу чем-нибудь занимаю своих симов, чтобы, если что, можно было "зачеркнуть" действие "выслушать приветствие".
Но, все-равно, хорошее дополнение к аддону. Делает игру реалистичней.
smile.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Раньше я всегда его остерегалась. Но потом мне стало интересно, что случится. Начала его ждать... А он как на зло не приходил!
dry.gif
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Я чувствовала себя такой великой когда сняла на видео как он меня ограбил. Но потом, когда я ждала того таинственного незнакомца, он как на зло сидел на одном месте и не двигался (
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4

Гнусный шарлатан нападает на невиных девушек)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Milaniya сказал(а):
Классный скрин. А он сам подошёл?
я в этом очень сомневаюсь
biggrin.gif

если без читов, то он сам только красть лезет, вино с тостами пить да в бильярд играть)
 

Лоракс5555

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
У меня он в совершенно нормальном городе встретился.Хоть это для меня и странно (первый раз его в нормальном городе вижу) но зато он мою симку не обокрал!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Когда вижу удаляю с помощью кода разработчика (я очень коварен
biggrin.gif
)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Уххх и коварный этот мошенник
angry.gif
,я один раз все-таки поддался на его провокацию и он моего Сима обворовал,но это было в самом начале,когда я только начинал играть в симс2,теперь-то мне уже точно понятно,что это за экземпляр и что он из себя представляет
biggrin.gif
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я видела его в деревне Такемицу, но не решилась заговорить:)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Еще ни разу не грабил, а можете сказать, примерно сколько денег может это шарлатан украсть?
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
polinaYRYR сказал(а):
Еще ни разу не грабил, а можете сказать, примерно сколько денег может это шарлатан украсть?

Вроде бы, от 100 симолеонов. Но многое зависит и от бюджета.
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Ахах, классный чувак
biggrin.gif
Не раз пыталась его задержать, но все бесполезно. Но и грабил он моих симов не часто, не более чем пару раз.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Никогда не грабил моих симов, не подходил к ним даже.
Хотя я сама около него, как хвостик крутилась специально.
biggrin.gif
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
На отдыхе не видела. Он у меня почему-то по универу ошивается. Студенты и так бедные, а он у них еще деньги ворует.
angry.gif
интересно, сколько наворовал, если у некоторых денег вообще нет
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Когда-то его боялась, и когда появлялось действие "выслушать приветствие" ЗАЧЕРКНУТЬЗАЧЕРКНУТЬ
 
Верх