Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
При мне обворовал бабку с дедом, я был занят с уборщицой ХД
 

_apelsin_

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
13
Ненавижу его он же еще и на общественных участках водиться ,один раз у симочки моей деньги украл .Но она потом его побила.
smile.gif
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Терпеть его не могу постояно крадет деньги у симов а у меня как назло практически всегда нехватает балов навыка
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
никогда ко мне не подходил этот тип
пристает всегда зато к просто проходящим мимо симам
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Не люблю этого шаралатана, постоянно у меня на общ. участках ходит и моих симов пока я не вижу обкрадывает
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
когда вижу у своих симов всплывшее взаимодействие с шарлотаном, сразу отменяю. Тогда он не обкрадывает
biggrin.gif

Зато нпс и других он обкрадывает постоянно)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Blanca сказал(а):
Зато нпс и других он обкрадывает постоянно)
Ага, они ведутся как дети.
Один раз мой сим не повелёся на шарлотана и не присел на полу-корточки когда шарлатан стал его запугивать и он сима не обокрал.
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Постоянно, когда сим идет куда-нибудь на общественный участок с другом, шарлатан обкрадывает друга
biggrin.gif
 

Unpa_Lumpa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
очень хочу, чтобы он меня обокрал)) каждый раз его на общ. лоте встречаю, но интереса для него не представляю. Дождусь когда, али нет...))
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Blanca сказал(а):
когда вижу у своих симов всплывшее взаимодействие с шарлотаном, сразу отменяю. Тогда он не обкрадывает biggrin
Точно так же делаю)

Раньше тырил он денежки у моих. Как-то моя симка вступила с ним в драку, но он побил ее
biggrin.gif
Культура тела у нее не оч была развита. Другой сим смог заковать его в наручники.
Если обворовывают НПС, мои симы сразу звонят по телефону и сообщают "о нечестной игре".
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Этого типа я часто встречаю
biggrin.gif
Первый раз его увидела,к симке лез,но ничего не стащил.Я когда его вижу,всегда кодом удаляю
happy.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Много раз видела его, а один раз мой сим стал его жертвой, к сожалению
dry.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Не раз его встречала, видела, как он обманывает туристов, но меня он никогда не трогал (у моей симки развиты все навыки). Однажды я играла в маджонг и Шарлатан ко мне присоединился. Через некоторое время мне надоело и я пошла вызывать такси, чтобы ехать домой. На телефонной будке появилась новая функция: "Сообщить о нечестной игре". Я "сообщила", приехали полицейские и побили Шарлатана. С тех пор вроде не видела его.
biggrin.gif
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Как я понял, чтобы избежать обмана ГШ, нужно развить какой-то навык... В этом случае Сим во время его попытки обокрасть просто начнет отнекиваться, в результате чего избежит потери денег х)
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
matto-kun, не обязательно. Если у сима хорошо развиты навыки, то Шарлатан не подойдёт к нему вообще. А если он уже развернул активную деятельность против вас, тут уж, как мне кажется, ничего не поможет... Поэтому-то я и стараюсь не ехать в путешествие без развитых навыков логики и культуры тела...
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Он ко мне когда хочу, вообще не подходит. А когда не нужно, всегда. Закон подлости!
 
Верх