Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Дракула666

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
А меня этот Гнусный Шарлатан прикалывает. Он смешно ходит. С ним прикольно. Вот только гад эдакий ворует кошельки. Ну мои симы его колошматят.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
И мои, ток вот с одной неурядица вышла, поперла она к нему (сама) недоглядела я, перечеркиваю, а уже поздно, ну тот ее облапошил, полдня ходила ныла. Вот дура. Сама виновата
angry.gif
 

Барбасс

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
140
Награды
98
Встречала много раз, но никогда не обворовывал. Я в печали. Хотела бы хоть раз это увидеть х)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Эх, хоть у моей симки и были тогда навыки культуры тела, ее все равно обворовали и побили.
happy.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
У меня первый раз этот шарлатан был на острове твикки я осмелилась к нему подойти и спросить "что интересного?" он что то сказал а потом я сразу с общественного участка ушла потом уже в универе моя также самая симка с ним встретилась на общественном участке.Моих симок на общ.участке было две(хорошо что больше не взяла)и одна ещё боялась что её обворуют(ну такой страх где с кармана кошелёк ташат) была зима они на тренажёрах занимались приходит шарлатан стоит на улице(ЗИМОЙ!!!!)стоял около симского часа и самое главное подходит к дверям и отходит я своих симок заняла а за ним слежу он какие то движения делает а потом подошёл к НПС и ограбил я решила уйти с участка нажимаю на телефон а там сообщить о мошенничестве позвонила а он скрылся гад ну и мои симки тоже ушли....
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Берёте ингридиенты для заклинания, будучи ведьмой, и кастуете на беднягу Рой Жигулюс))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
У меня он какой-то не такой. Никого не облапошивает, никаких действий с ним произвести нельзя. Чисто как реквизит.
smile.gif
 

Hilenka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
1
мои симы его делают как тузик грелку, но блин всё равно бесит. задолбал воровать. у меня так сим сдох, сильно хотел покушать, а ентот уродец типо решил его обокрасть. я недоглядела, меня обворовали и отец 3-их детей подох от голода
cry.gif
и я вот незнаю, он ко мне в дом через ЗАКРЫТЫЕ двери проходит
s3.gif
я скоро повешусь
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Hilenka, если есть аддон Pets то ставь на входные двери в дом "Ключи только у членов семьи" или "Ключи только у владельца",
и не будет он к тебе заходить, и на калитку такое можно, чтоб во двор не заходил
 

Hilenka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
1
он у меня есть, и дверь постоянно закрыта, только уборщика впускаю, но блин всё равно проходит((
s40.gif
гааад надоел уже
cry.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Hilenka, тогда когда он только приходит, вводи код moveObjects on и удаляй его в режиме покупок или строительства из своего лота
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я заметил, что шарлатан пудрит мозги обывателям так же, как и продавец с золотым бейджем. Анимация очень похожа. Хотя, после продавца остаётся хоть какое-то купленное барахло
smile.gif
, а после шарлатана - только грустные воспоминания.
sad.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
wingfoot, наверное это один и тот же человек в разном облике
biggrin.gif

Наворует у всех денег, накупит барахла себе,
оно ему надоест и будет навязывать-навязывать симам обратно
biggrin.gif
 
Верх