Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
GingerSnap, Дык у моего сима золотой бейджик продавца. Так вот кто, оказывается, шаралатан! Мой сим.
surprised.gif
Пойду и утоплю его.
smile.gif
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
У меня этот Гнусный шарлатан по моему городу ходил, но никого не обворовывал...Создала новую семью, а шарлатан стал чуть ли не раз десять на дню к их дому подходить.Моя симка-подросток его отколошматила. Шесть раз. За каждую драку он ей отдавал по 100 симмолеонов, а при этом ничего не крал у неё!
biggrin.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Моих симов он не разу не обворовывал-все мимо проходил... Ну и хорошо-они у меня этого боятся все ))
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Чтобы вы не попались,надо обазательно на участках ПОЛНОСТЬЮ занять сима,чтоб он не отвлекался поа шарлатан не уйдёт
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Dareshi сказал(а):
Чтобы вы не попались,надо обазательно на участках ПОЛНОСТЬЮ занять сима,чтоб он не отвлекался поа шарлатан не уйдёт
Так и делаю кстати.
Хотя сейчас уж очень хочется, чтобы он обворовал моих, после чего побить его и сдать в полицию. Но 0 внимания, сколько уже с ним не виделась.
Wingfoot сказал(а):
Я заметил, что шарлатан пудрит мозги обывателям так же, как и продавец с золотым бейджем. Анимация очень похожа.
Люблю эту анимацию, только благодаря ей мой Сим все еще работает в магазине х)
 

Юлия_М

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
А мне он советы давал. Больше ничего такого за ним не замечала.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Юлия_М, ты наверно у него спросила " Что интересного?" ?
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Неоднократно обворовывал моих симов) Пару раз удалось даже заковать его в наручники. Редкостная сволочь))
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
У меня во время игры появился такой глюк, там можно всем звонить! И я вот позвонил Гнусному шарлатану! Боболтали там, а потом я (моя симка) пригласил его! И он начал всех доме и прохожих!
sm176.gif
Пришлось с помошб кода его убирать!
smile.gif


А, кстати, этого с усами и очками его в списке небыло! Что-то страновато!
surprised.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
А я этого шарлотана избила и он смылся у меня ведь культура тела (у симки) на максимуме была... Бедный шарлотан
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
И не только на отдыхе
dry.gif

Меня никогда не обкрадывал
sm181.gif
но зато видела как одну тетку обокрал.
surprised.gif
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Нехороший какой-то дядька... Все время продавцов обкрадывает! И смывается быстренько!
Зато к моим образованным, накачанным симам не суется, хотя они все время ему вопросы задают.
biggrin.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Видела этого шарлатана, но мою симку он не обворовывал ): Печально даже...
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Только приехала моя симка в отпуск, смотрю - у нее какой-то незнакомый страх появился. Гнусный шарлатан его тут же исполнил! (обчистил карманы)
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
моих симов вроде бы не обворовывали ,как-то еще с этим не сталкивалась )
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ChappyTami, Вот и моих не обворовывали.
У меня с этим Шарлатаном, вообще только один пункт взаимодействия
-Что Здесь Интересного? Спросить можно и все. По сто раз спрашивала, а он ничего не крал.
Очень меня забавит его костюм на Острове Твикки.
Солидный такой дядечка в цилиндре и Гавайском Костюме
biggrin.gif
 
Верх