Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
А мы с ним дружим,меня он не разу не обокрал.А если обокралбы то я бы его убила ну или побила
biggrin.gif
 

Lizule4ka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
а мы с ним норм объщаемся,и ничего он не украл
smile.gif
 

Rainbow145

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
Он мне вечно в Китежграде попадается! Причем каждый раз - у бассеина!
А на курорте ни разу не появлялся!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Он часто меня обчищал
dry.gif
Пару а с ним пыталась подружится, но каждый раз он тащил у моей симки кошелек
surprised.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Один раз помню, обчистил сима, тот так расстроился. Теперь этих ребят стороной обхожу.
dry.gif
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Стараюсь с этим мошенником не взаимодействовать <_<
Помню,как то раз ограбил мою симку(то ли на 100,то ли на 500 симмолеонов)%) От такого нахальства я не выдержала,и дала ей команду набросится на этого жулика,пока не смылся :лол2: Не слабо ему досталось :cool:...
Но бывало подходил и просто нормально общался,советы всякие давал хд
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
От такого нахальства я не выдержала,и дала ей команду набросится на этого жулика,пока не смылся Не слабо ему досталось ...
Деньги не вернешь, но просто так уйти не дашь?:D
Но бывало подходил и просто нормально общался,советы всякие давал хд
Это всё отвлекающий маневр был)

А я сначала не знала, что за НПС такой интересный. Специально ещё подошла поболтать, разведать, кто он и с чем его едят.:лол2: Обчистил так, что сим впал в глубокую депрессию, а я потом его всегда стороной обходила.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Как начиталась тут всякого про него , так стороной его обходим)
А он иногда как специально поджидает , встанет наприсер у гамака и ждёт, пока наивный сим или симка подойдут
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Деньги не вернешь, но просто так уйти не дашь?
Отпущу,но только с пинком и синяками :лол: Деньги конечно и впрямь не воротить было,это уж ладно,а справедливости хотелось :лол2:

Это всё отвлекающий маневр был)

На счет маневра хотя может быть)
Да и его подсказки толком то и не нужны были ;)

А я сначала не знала, что за НПС такой интересный. Специально ещё подошла поболтать, разведать, кто он и с чем его едят.

При знакомстве с ним я вот тоже решила,что ничего плохого не будет если выслушать "Приветствие",не смотря на "кличку":извини:Обозналась :mellow:

Обчистил так, что сим впал в глубокую депрессию, а я потом его всегда стороной обходила.

Ого,ничего себе обокрал :глаздергается: Жалко персонажа((
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Ого,ничего себе обокрал Жалко персонажа((
Да, бывает же, когда сим разведется с любимым, иногда неожиданно начинает плакать?:плачу:
Отпущу,но только с пинком и синяками Деньги конечно и впрямь не воротить было,это уж ладно,а справедливости хотелось
А после этого он так и продолжает прихоить?:D
При знакомстве с ним я вот тоже решила,что ничего плохого не будет если выслушать "Приветствие",не смотря на "кличку"Обозналась
Да уж, а я всегда читаю, даже не подходящих ко мне симов. Так, кроме Шарлатанов, бывают Конопли и Зубаржаты.))

Как начиталась тут всякого про него , так стороной его обходим)
Можно издать книгу под названием "Гнусный шарлатан" и вписать туда лучшие комментарии отсюда. Жанр: ужас.
:хаха:
или лучше с "Ваша семья в ts2"
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
А после этого он так и продолжает прихоить?
Подходил,но уже реже :саркастический:

Да уж, а я всегда читаю, даже не подходящих ко мне симов. Так, кроме Шарлатанов, бывают Конопли и Зубаржаты.))
Ооо,какие только чудики не встречались!:лол2: И Кривые,и капусты,и лопаты всякие :лол3: В теме "Имена и фамилии NPC-симов"таких примеров сколько угодно Х)))Заходи,читай,и поднимай себе настроение:хихикаю:
Переводчики жесткие приколисты хд

Да, бывает же, когда сим разведется с любимым, иногда неожиданно начинает плакать?
Это да,бывает :печаль:

Ужас-комедия >D
 
Последнее редактирование:

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Переводчики жесткие приколисты хдD

Вот иногда очень в тему шуточки, иногда бесит, особенно когда имена изменяют и на свой лад. Особенно со Спектр. Труп Хладненко. И смех, и грех.

Обидно то, что если этот усатый пристанет, то не отстанет, сдачи не дать, клич "наших бьют!" не дать. Пока только один раз попадался.
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Вот иногда очень в тему шуточки, иногда бесит, особенно когда имена изменяют и на свой лад. Особенно со Спектр. Труп Хладненко. И смех, и грех.
С этим то вот соглашусь.Звучит конечно по черному забавно,но тут уже не к месту:фейспалм:

Обидно то, что если этот усатый пристанет, то не отстанет, сдачи не дать, клич "наших бьют!" не дать. Пока только один раз попадался.
Это да,еще и не отвяжешься от него если засёк :шпаги:
 

Maddening

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
12
Обычно стараюсь его избегать. Хотя меня таки прикалывает, когда он подходит к симам и начинает выделывать свои штучки. У его бедных жертв такой взгляд испуганный становится) Помню, после того, как он украл деньги у одного NPC-сима, на телефонной будке и появилось действие "Сообщить о нечестной игре". И самое смешное, что после этого полицейские в выплывающем окне поблагодарили за звонок, но ловить его так и не приехали :фейспалм: :D
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Видимо, я постоянно качала культуру тела, раз он даже не подходил к моим симам) Я его видела несколько раз, хотела, чтобы он подошел, а вот нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хашмар полнейший. неужели бедным симам от него не отвертеться никак?
 
Верх