Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
С моей симкой Гнусный шарлатан долго разговаривал, но так ничего и не украл у нее, наверно потому, что у нее все навыки развиты и она была "умнее" его, и не повелась. Хотя может и нет))
613da9a6bc1e.jpg

Зато тетеньку он обвел вокруг пальца
Сначала заговорил
Потом стырил деньги
И быстренько смылся
c42cdcb692f0.jpg
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dj_AnG_artPro_, у меня еще не получалось. Можно только его в наручники заковать, если у твоего сима хватает навыков тела и логики. Но у меня такое только раз было
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Эх блин. Этот козел пристал к моей симке, а у нее как назло навыков тела не было...( Шарлатан все еще на свободе... Так обидноЮ, денег он спер много, а я этой симкой честно играла, без кода((( Увижу - убью.
biggrin.gif
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
black_cat, быстро читай книжки, качай мускулы и вперед!
Я его встречала но он гад нифига не делал((
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Когда у меня был установлен Бон Вояж, я старалась избегать гнусного шарлатана. Но меня интересует вопрос: сколько денег он крадёт? Я его избегала, потому что боялась, что он все стырит:)
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Zen, по-разному. У меня он тырил от 5 до 100 баксов. Но если твой сим развитыый по навыкам, он его даже трогать не станет)
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
А у меня получалось его заковать!
biggrin.gif
У меня была симка со всеми развитыми навыками. Сначала он её ограбил, а потом, когда по нему кликаешь, появляется: "наручники!" они начинают драться, потом симка выигрывает, но милиция не приезжает и всё на этом так и кончается :( но при этом он пытался ограбить её ЕЩЁ РАЗ!!!! пришлось опять побить..
cool.gif
 

SkyRing

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Эта сволочь украла у меня кошелек... и не раз. (
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Есть еще один способ заковать в наручники, нужно после ограбления позвонить по телефону и сообщить о том что на участке находится вор.
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
если вы увидели как гнустный шарлатан украл у вас деньги и если он убежал но не далеко то вы можете одеть на него наручники и позвонить милицие
Добавлено (2008-09-21, 10:05 Pm)
---------------------------------------------
я его встречала и он у меня стырил одну тысячу сималёнов !
но он же всегда убегает если он убежал не далеко вы можете надеть на него наручники ! и отдать его полицее что бы его посадили !
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Солнце, странно.. у меня он когда крадёт и не собирается убегать! как обычно ходит, озирается.. и я запросто побеждаю его в драке, но никакая милиция НЕ приезжает и он все так же спокойно ходит, а потом еще и приходит ко мне домой!!!!! у моего сима вдруг когда он был дома, появилось действие "выслушать приветствие", я так подумала че за фигня, ведь я же дома! смотрю, а он на пороге ошивается, и то самое прикольное - то, что мой сим сам идёт к нему грабиться, хотя знает, что он вор!
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
Я этого хмыря в Торжке встретила, он кого-то обшманал и пытался слиться. Мой сим как истинный джЭнтельмен пытался его ...ну хоть как-то обезвредить (культура тела у него максимум), но увы и ах никаких(!!!) абсолютно действий с ним нельзя было провести((( вот такой вот косяк(((
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu
Верх