Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

super-miss

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Он раз питался меня ограбить, но моя симка ввезалась с ним в драку, и побила ево.
Он после етого убежал поджав хвост, но деньги не вернул.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
super-miss сказал(а):
но деньги не вернул.
в этом и проявляется незаконченность замысла :)) к сожалению, деньги он не возвращает даже тогда, когда терпит сокрушительное поражение в драке
wacko.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
_FREE_, super-miss, у меня наоборот деньги вернулись. Тогда моя симка побила его на общественном лоте. он украл 500 баксов и они же вернулись. Потом она приехала к себе домой и Шарлатан снова появился, теперь у ее дома. Она опять ввязалась в драку и снова получила 500 баксов. Так что думаю это у каждого по разному
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
Я вчера специально нарвалась на этого шарлатана ( очень зря...), цена любопытсва оценилась в полторы тысячи симолионов. когда выбирала на шарлатане "наручники", никакого действа не происходило!!! несколько раз пробовала и нифига(((
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А быает он на общ лоте докопается до кого-нить я выбираю на телефоне (Для такси) функцию "сообщить о нечестной игре" там полицейский отвечает, мол хорошо мы его перехватим... А что там? Как?... Короче копы так и не приехали а он дольше продолжал свои гнусные дела...
 

Avice

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
А меня он прикалывает ! Один раз взяла с собой друзей в путешествие, так он подругу моей симки 4 раза подряд ограбил !
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Этот гад мало того, что приперся ко мне на свадьбу так еще и поел на халяву и обокрал половину гостей...
angry.gif

 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Загорелась идеей повязать Шарлатана. Прокачала своему симу культуру тела и логику. И теперь никак не дождусь его появления. 4 сим-дня за ним гоняюсь. Два раза он мне попадался, но ни разу не пытался обокрасть
dry.gif
Я к нему уже и сама подходила, спрашивала "что интересного?". А он мне отвечает и отходит в сторону
wacko.gif
Да что ж такое!
dry.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
А мне нравится этот Шарлатан, такой красавчик
biggrin.gif
Ток он гад к моим симам не пристаёт
angry.gif
biggrin.gif
Только один раз мой сим видел как другого обкрадывали, я потом кликаю на тел будку, появилась ф-ция типа "Сообщить о нечестной игре" я кликнула, но пока мой идиот топал до будки, Шарлатан так спокойненько ушёл с участка
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Люди а что нужно сделать чтобы этот шарлатан хотябы поговорил с твоим симом,а то я его 100 раз видела,а он всегда других обманывал!Подскажите пожалуйста кто может?
cry.gif
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Mary, Спасибо огроменное за ответ!!!Я перед табой в долгу!Обращайся если что нужно!
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
а я если даже вижу ,что он кого-то обваровывает, сразу сообщаю о мошенничестве!
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Я с ним дралась и заковывала в наручники!Но вот если в полицию звониш он сразу смывается!
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Хех))) Это типок и моих симов обворовывал. Когда я узнала, что он из себя представляет, то просто перестала к нему подпускать их
happy.gif
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Ненавижу этого шарлотана!
Подросток гулял,а ЭТО подошло к нему и украло у него 100.000
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 
Верх