Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
А он так то не только на курортах встречается, но и в Универе и в жизни)))
 

Rutena

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
А я с этим шарлатаном общаюсь, а он ко мне не присттает!
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
БеСиК, разве он много ворует ? не сказала бы.
во всяком случае можно всегда обновить бюджет motherlode
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
FROM_THE_INSIDE, когда как. у одной симки украл-таки( я возле него лень крутилась
happy.gif
) 100 симолеонов, а у другой чтото в районе 2000
dry.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
люблю этого дядьку)))
много же он заработал, я так прикинула!))))
апсалютн незаметно залезает в карман и берет денефку)
а че, классно)))
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Ко мне он никогда не лез!А вот к офицантам.... К офицантам он постоянно лезет!Я иногда вызываю полицию а они не приезжают!
 

ynikma

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
А я по телефону позвонила! Знаки поставили но его не поймали!
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
к одной моей симке долго пристаривался

сначала рядом ходил, потом под стол стал нагибаться
, но так ничего не сделал. У нее культура тела была на максимуме. А вот ее доверчивую дочку обвел в три счета, я даже и не заметила, как только в воспоминаниях увидила))
 

Sandess

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
А я его побила за то,что он меня обокрал.После чего он мирно вернул деньги.
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
сколько не пытался он меня обокрасть не получалось у него)))
сим подрался с ним как-то выиграл)) и поделом ему))
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
что-то он неразу в карман моего сима не залазил прохожу мимо него уже у всех симок деньги выкрал, а мой сим с ним болтает и болтает а он не крадёт
cry.gif
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
А у меня было такое.Я создала себя ,выросла,отправилась в горы.Поехала на общественный участок,а там ОН.На несколько секунд (уже я настоящая) отвернулась,а этот шарлатан обокрал сима-меня!Мне даже обидно стало.
durdom.gif
cry.gif
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
я незнала что есть даже и такое.. моя симка заговорила а он ее ограбил) а вот в наручники его заковать я даже не пыталась....
 
Верх