Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Урод! Мои только приедут одыхать (а дениг у моих дофига) и он тут как тут!!! Сразу к моим бежит!
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Ну и пусть варует! У меня все равно код есть для денег! Ну всеравно Наручники одену!!!
happy.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Знаете,я даже не переживаю.Ворует или нет.Код ведь есть!
biggrin.gif
 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
У меня такая история, поставил в городке гостиницу, моя симка поехала там пожить, так сказать отдохнуть от мужа, ну заселилась пожила три дня и домой, а игра клюку дала начала думать что я все время на курорте он к симам домой таскается, и пристает к ним, никак не избавишься, ребенка школьника обворовал, подонок!!!
Jade, не говори! Сам до сих пор в шоке!
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
кстати он не только курортный вор. у меня он чаще появляется в городе на общ. уч., и ещё, когда увидишь его на участке, быстрее жми на телефонную будку и там будет действие,помоему, сообщить о мошенничестве...
когда за своим симом не следишь, его могут свободно обчистить. у меня такое было только раз!
smile.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
а мне всёравно на него, у меня культура тела и все остальные навыки до конца прокачаны он даже в мою сторону нисмотрит и кода я нахожусь на общ.лоте он ваабще никого нетрогает!
biggrin.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Orel сказал(а):
а мне всёравно на него, у меня культура тела и все остальные навыки до конца прокачаны он даже в мою сторону нисмотрит и кода я нахожусь на общ.лоте он ваабще никого нетрогает!
Прикольно!
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Он меня так раздражает
wacko.gif

Jade сказал(а):
а мне всёравно на него, у меня культура тела и все остальные навыки до конца прокачаны он даже в мою сторону нисмотрит и кода я нахожусь на общ.лоте он ваабще никого нетрогает!
Надо тожетак сделать
cool.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
surprised.gif
вот гад! однажды я прищёл у себя в городе на общественный участок он там был всё тихо спокойно и тут этот гад к продавцу полез! стал его запугивать что-то рассказывать и денежку забрал!!!жаль у меня функции на нём небыло типо подраться
biggrin.gif

я побежал к телефону позвонил ментам а они сказали мы повесели ему на подъезд дорожный знак и мы его поймаем)
wacko.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
cry.gif
и главное полиция не приехала, а продавец так и остался работать!
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
Я его видела сколько раз с ним общалась ни разу не украл ничего он даже у одного моего сима в друзьях был
 

MerryPerry

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
9
Я его еще не встречала.Но встречу- заковаю в наручники и здам властям)))))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
А я вот тоже звонила "Сообщить о мошенничестве", но не поняла что с этого идет. Все равно его не ловят на месте! У него такие усики смешные, а главный прикол -- на всех курортах он в "традиционных" костюмах, а шляпка не меняется (цилидр этот черный)!
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
danehliya, ну должен же он сохранять свою индивидуальность и поэтому в цилиндре))))))))))))))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Миссури сказал(а):
danehliya, ну должен же он сохранять свою индивидуальность и поэтому в цилиндре))))))))))))))
Это понятно! Но знаешь как глупо он выглядит на острове Твикки? Юбочка из пальмовых веток и цилиндр аристократа!
biggrin.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
danehliya сказал(а):
Это понятно! Но знаешь как глупо он выглядит на острове Твикки? Юбочко из пальмовых веток и цилиндр аристократа!
Хахахахахаххахахахахах, не когда не забуду!
biggrin.gif
s37.gif
s37.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 
Верх