Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
Я его вообще в универе встретила, он под студента касил.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Я как вижу этого шарлатана, сразу отменяю симам все действия связанные с ним ( выслушать приветствие и тд).
Самое смешное было когда увидела его на острове
biggrin.gif
Ну и костюмчик))
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Я теперь хочу, чтоб он меня обворовал... Интересно просто. А то я его как увижу, всегда полицию зову...
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Слушайте!У меня этот воришка постоянно всех обваровывает,я звоню по телефону полиции,а дальше что?
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Наконец то я его увидела,в путишествиях...и все
dry.gif
оставила симку наедине,она там натворила делов,дак я подралась с ним...ну деньги,забрала,а вы незнайте,как его из дома убрать,он около дома ходит и все,ничего не сделать...Он у меня около дома,симку уже 6 раз обманывает и она дерется,а он не уходит...все ее приветствует,я боюсь ее наедине оставить...
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Злой_сим, обеими руками за!
happy.gif

А как вы завёте полицию или сами арестовываете этого вора?!
dry.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Злой_сим, а самим это как?! Просто при нажатии на шарлатана высвечивается какое-то особое действие, так что ли?
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, накачать сима надо, пусть залазиет на первый тренажёр и так пока не прокачается, тогда будет можно арестовывать
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Злой_сим, а-а-а-а, ну спасибо большое, терь допендрило.......
happy.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, лучше будет если подбезать быстро к первому телефону и сообщить полиции
happy.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Злой_сим, а чё так вапще побить что ли могут..............?!)))))
happy.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Злой_сим, интересно было бы на это посмотреть..вот зрелище то было бы........................)))))
tongue.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, да ничего особенного небыло, разрабам надо было придумать что нить по ржачнее
happy.gif
 
Верх