Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Встречала этого воришку, но ничего не смог украсть.Я с ним стараюсь не говорить.
angry.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
sd-six, с ним и ненадо говорить, а вообще лучше его избегать, а то он на нервы действует
 

katoshka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
25
У меня недавно обокрал мою симку. Стырил 150 симолеонов.



После этого появилось действие "Наручники!" Симка вступила с ним в драку, но проиграла, так как навыков у неё было мало.
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Встречала пару раз этого идиота. Противный... Моих симов он, однако, ни разу не обворовывал - навыки тела и логики развиты у всех на отлично) А так у меня получилось выиграть в маджонг только тогда, когда моя симка играла с этим шарлатаном.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Я его только один раз видел...Как только увидел сразу побежал с того общественного участка)С ним же не как не по драться)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Он постоянно ходит по моим общественным участкам!
dry.gif
И как только у моих симов появляется действие с его рожей и написано "Принять приветствие" я это действие сразу отменяю. Ну он много раз на моих глазах обворовывал НПС всяких. Мне их не жалко!
biggrin.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@, У меня точно так же! Никогда его не приветствую, как бы мои симы этого не хотели. На общественных участках приветствую либо колдунов и ведьм, либо вампиров
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
он меня один раз на остраве ограбил..и потом когда я приехала домой он каждый день приходил ко мне на участок не знаю как отнего избавиться?(((((
 

NanoTic

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Я один раз его пригласила(хотела ему своего щенка впарить) так он у всех членов семьи обворовал
 

Линдси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
хм...не....я его когда вижу......отменяю приветствие......и сразу выполняю другое действие......главное чтоб подальше от него!!!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
катя_я сказал(а):
он меня один раз на остраве ограбил..и потом когда я приехала домой он каждый день приходил ко мне на участок не знаю как отнего избавиться?(((((
Убей с помощью оружия или кода.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А у меня по настроению. Иногда отменяю приветствие, а иногда предпочитаю драку. Ему чаще достаётся, но бывает и обворовывает. Это забавно)
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Мои симы его встречали, когда были на отдыхе в Китае..)) Он заговаривал моего сима, но ничего у него получилось))
happy.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Я с ним ОООООчень много раз дралась и всегда побеждала,но он опять лезет
tongue.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Не говорю с ним никогда,а когда адднон устанавила начала играть,посмотрела кто он.Ограбил пару раз.
dry.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
biggrin.gif
было бы круто, если б нельзя было понять кто шарлатан, а кто обычный сим. Ато так сразу все понятно. Никакого экстрима
dry.gif
 
Верх