Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
да,его костюм на Острове Твикки никогда не забуду!))
-----------------------------------------------------
извините за повторение,просто комп глючит))
Перебор смайлов. Следите за этим. С уважением Rosette.
 

yorik163

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
100
Награды
1
Да... Цилиндр на голове+юбочка из листьев=просто класс! А почему он иногда просто стоит в стороне и время просто так тратит, не работает, подлец?
biggrin.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Akane, этот паренек в цилиндре шарлатанит на общественных участках. Вы его сразу узнаете)
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Я этого вора ненавижу и стараюсь избежать общения с ним
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Этот гнусный шарлатан пришел в мой "Клуб для взрослых", построенный на берегу моря, и я, эксперимента ради, заковала его в "особенные" наручники (они есть в закачках для the sims 2 в разделе "эротическое")... Далее хозяин клуба сделал с ним Wohoo. Фото я не делала, т.к. цензура все равно не позволит его выложить, но если будет нужно, попробую сфоткать воспоминания хозяина клуба
smile.gif
Попробуйте сами!
 

Dмитрий

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А я его встретил в библиотеке.
smile.gif
Сидел там, разговаривал с симами, книжки читал, в шахматы играл
smile.gif

Вижу идёт какой-то странный сим, подхожу к нему, общаюсь. (Я не обратил внимания на его имя). А потом вдруг вижу он у какой-то тётеньки крадёт деньги, ну я к телефону(где такси вызывать), и вызвал милицию, а сам начал драться с ним. Навык телосложения был на 6(чуть больше половины), но я с ним справился
smile.gif

pudjik
А что это за такие "особенные" наручники?Со всеми можно Wohoo делать? ))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Да, со всеми вне зависимости от уровня взаимоотношений. Но объект не в форме настоящих наручников, а в форме цепи, к которой их можно приковывать.
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
знакомый тип..частенько обманывал моих симов...
хотя в клетку его посадить мне его не удавалось((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я в начале, не поняла, кто это и че он делает, а потом просто держалась от него подальше.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simsidashe сказал(а):
Я встречала Шарлотана, но у меня он не крал
Ну везет же, а у меня постоянно приставал именно к моим симам. Раз у меня симку обокрал. Потом она вышла замуж и ее мужа тоже обокрал, притом у них это было в страхах. После общения с ним у них сразу настроение упало.
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Много раз его видела, но, слава Богу, ни разу он не крал у меня денег.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
А мне этот шарлатан попадается не только на курортах. В Центре тоже было.И вот какой случай был: симка со своим парнем целовалась, а там Пьяная-Помятая была. Она, как обычно, стала лупить их сумкой (как хорошо, что это было не свидание, а просто встреча). А Шарлатан хотел украсть деньги у сима!!
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
Я встречала его! Он мне ДАЛ карту в секретное место!
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Я встречала его, но ни разу у моих симов денег не крал. Но я видела, как обворовывал других.
cry.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я его видела,только в долине желаний,в магазине одежды и все!Он у меня украл кошелек.потом они подрались.и она отвоевала деньги обратно!
happy.gif
 
Верх