Путешествия Гнусный шарлатан

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
e2653c4fe76e.jpg

Гнусного шарлатана можно встретить на общественных участках, но он иногда появляется у жилых домов и дач. Шарлатан одет в старомодный костюм, носит цилиндр, монокль и усы. При появлении он будет ехидно улыбаться и потирать ручонки, высматривая жертву. Чем ниже у сима навык логики, тем больше у него шансов повестись на сладкие речи шарлатана и распрощаться с 150§. Если сима ограбили, можно позвонить в полицию через телефонную будку или ввязаться в драку. Чем больше навык культуры тела, тем больше шанс победить и вернуть себе сворованные симолеоны.

Интересный факт: при установленном дополнении «Ночная жизнь» Гнусный шарлатан будет пытаться петь серенады Госпоже Пьяной-Помятой.

Будьте внимательней, отправляясь в путешествие. Гнусный шарлатан умело маскируется под местных жителей, но цилиндр и усы его все равно выдают. Самыми частыми жертвами становятся экскурсоводы. Если Гнусный шарлатан играет в игры, такие как покер или маджонг, то всегда мухлюет и велика вероятность ему проиграть.

Встречали ли вы его? Давали ли отпор ему после ограбления? Делимся интересными историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Я его вижу часто на общ. лотах, но симов к нему не подпускаю. Один раз с ним на деньги играла в джонг (или как там его...) и этот гнусный шарлатан выиграл.
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я слышала что на него можно надеть наручники,когда он к вам лезет украсть,потом позвонить по общественному телефону и его поймают
smile.gif
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Я встречала, только он заговорил с моей симкой и всё. Нифига не украл
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Анюто4кО, так бывает, на курортах он даже чаще приветствует сима и дает совет.
wink.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Мерзкий тип, обокрал меня однажды. Теперь прежде чем поехать на курорт интенсивно повышаю логику.
 

Котёнок

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
29
не знаю, почему то он вокруг моих симов вечно ходит и не обворовывает, уже где то месяц играю, а он не ворует...:( уже хочется что бы хоть разок обворовал...:)))))))
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Как только мои симы приезжали на отдых у них появлялся страх "быть обворованным" ,но его я никогда не встречала!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Я один раз позвонила ему и он каждую ночь после этого звонка приходил ко мне домой
biggrin.gif
 

джина

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
я сначало не поняла что случилось а потоп с ужесом кинулась к телефону
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Он еще так мерзко смеется!!!
angry.gif
у меня как у _FREE_, было...симка подралась с ним, а он такой гад, ну каждый день к ней домой приходил, и еще у него над головой горела ненависть к ней...
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
У меня такой прикол...Моя семья живёт в квартире. Каким-то образом на участке появился этот Шарлатан. Теперь он каждую ночь обворовывает мою семью и ещё в придачу соседей. Сначала было здорово - каждый день драки с этим вором
biggrin.gif
А вот теперь уже бесит, у моих симов 20 воспоминаний идут подряд, что их обворовали
dry.gif
 

Angel9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
А я его в универе видела, мою симку не обворовал, а за то другую.....
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Angel9, не пересекаемся с другими аддонами.
smile.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня он у призрака-пирата кошелек украл
haha2.gif
Кошелек у него, ксати, видимый
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
ух меня бесит этот тип
angry.gif
вечно пытается пристать к моим симам,ведет себя так странно-все скачет по участку и жертв высматривает.всегда стараюсь не подпускать его к своим симикам,хотя пару раз не уследила...
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
наконец-то я его встретила...моя симка лазила возле него , пока он ее не обворовал
biggrin.gif
biggrin.gif
А вообще после кражи , если нажать на этого типа , есть функция "восстановить справедливость".Тогда симка ввязываеться в драку, побеждает(ну эт как когда) и возвращает деньжищи))
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
FROM_THE_INSIDE, молодец твоя симка
wink.gif

мне попадался кучу раз, но не воровал ни разу, хотя страх у симов есть
sad.gif

А что развивать нужно, чтоб он не смог обокрасть?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А если еще собираетесь выиграть в драке то и тело.
wink.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
FROM_THE_INSIDE, Mary, спасибо, погнала симку развивать тело и логику
biggrin.gif
 
Верх