Конкурс Голосование по конкурсу «Halloween party for Pets»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
[COLOR=9900CC]Голосование по[/COLOR] [COLOR=9900CC]конкурсу «Halloween: Возвращение» или «Halloween party for Pets»[/COLOR]




  • Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
    Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


    9473747.png



  • [COLOR=9900CC]Правила голосования:[/COLOR]

    [COLOR=9900CC]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=FF6600]этой теме[/COLOR].
    [COLOR=9900CC]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    [COLOR=9900CC]3.[/COLOR] Голосование проводится с 1 ноября по 7 ноября 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
    [COLOR=9900CC]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

    1 место – работа №...
    2 место – работа №...
    3 место – работа №...

    За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

    Комментарии приветствуются! :)


    [COLOR=9900CC]5.[/COLOR] Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
    [COLOR=9900CC]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    [COLOR=9900CC]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    [COLOR=9900CC]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
    Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.


    [COLOR=9900CC]9.[/COLOR] [COLOR=FF6600]! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.[/COLOR]
    Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.




    После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
    Все участники конкурса получат повышение репутации, и эксклюзивную хэллоуинскую награду за участие в конкурсе от администрации сайта, а победители – будут награждены знаками отличия сайта:

    24.gif
    45.gif
    52.gif


    Также автор работы-победителя, занявший первое место, получит тетрадь с логотипом сайта.

    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:


    golos.png
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Работа №1
Интересная идея, неплохие скрины, но на призовое место не тянет...

Работа №3
Очень понравилась идея, но скрины немного подкачали. Вот из-за них эта работа не попадает на призовое место.
sad.gif


Работа №5
Хорошая идея и неплохие яркие скрины.
smile.gif


Работа №8
Хорошая идея, но средние скрины. Они и подкачали.

Работа №12
Боже мой!
surprised.gif
Поверить не могу! Мы с автором мыслим почти одинаково! Я тоже хотел работу с подобной идеей сделать, но по тех. причинам не получилось сделать скрины.
sad.gif


Работа №14
Хорошая идея, хорошие скрины, но тема Хэллоуина на скринах не передана... Нету тыкв и всяких разных украшений.

Работа №16
Интересная идея и красивые скрины.
smile.gif


Остальные работы, к сожалению, мне не очень понравились. То текста мало, то скрины не очень.
sad.gif


1 место – работа №5
2 место – работа №16
3 место – работа №12


Голос засчитан.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
1 место – работа №16. Чудесная работа, даже не знаю что еще тут добавить.

2 место – работа №3. Интересная, хорошо написанная история, как начала читать - не смогла остановиться. У автора явный талант к писательству. Скрины тоже хороши, хотя в этой работе они далеко не главное достоинство.

3 место – работа №5. Красивые и качественные скрины + очень забавный текст.

По окончании голосования - всем троим от меня плюсы
smile.gif


Голос засчитан.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Многословной не буду (времени нет), только голоса.

1 место – работа № 5
2 место – работа № 11
3 место – работа № 2

Голос засчитан.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
1 место – работа №7 одна из немногих работ в которой не было собак, кошек и лошадей, а поскольку мне нравятся нестандартные истории, то работа заняла 1 место.
2 место – работа №12 Очень понравились скрины, интерестная история.
3 место – работа №5 очень похоже на осень, яркие скриншоты, но если бы кошка была другого цвета и там не было ведьм (КЛИШЕ!), то работа могла подняться выше.

Голос засчитан.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Меня очень порадовало количество работ, не думала, что так много пользователей будут участвовать))
Но дочитав все работы, я пришла в небольшой шок...из 16ти работ - только одна вообще достойна призового места, по моему мнению..
Я не буду писать по каждой работе, просто скажу, что в некоторых работах мне не понравился "жаргон".. слова типа "В общем, мы офигели", "Этот кретин", "любит пожрать" и т.д. Зачем это?? Весь интерес пропал дальше читать..
Второе, что не понравилось во многих работах это отсутствие смысла. В некоторых все запутано, непонятно, а некоторые наоборот слишком короткие, что не успеваешь и уловить смысл.
Про скриншоты говорить не буду ничего плохого. У многих работ они были достаточно хорошо выполнены.

Одна работа мне понравилась сразу и поставлю ее на первое место, с остальными двумя местами пришлось подумать..
Вобщем, уровень работ разочаровал.

Голос засчитан.


1 место – работа № 5
2 место – работа № 12
3 место – работа № 16
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
1 место – работа № 7 очень интересная и смешная и какая то нестандартная что ли)
2 место – работа № 5 очень интересная работа
3 место– работа № 3 скрины хорошие и работа

Голос засчитан.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1 место – работа № 16 - очень тронула история. Даже грустно немного стало...
2 место – работа № 3 - понравился стиль текста, читается легко, даже отрываться не хочется. Ну, и понравилась сама история, она интересная и завершенная.
3 место – работа № 5 - а здесь меня зацепили скриншоты. Текста мало, это печально, сюжета как такового не увидела. Но тем не менее работа очень яркая, поэтому отдаю ей третье место.

Голос засчитан.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
1 место – работа № 4 - таинственная работа такая. и интерьер мне понравился)
2 место – работа № 12 - добрая такая история. понравился скрин, где питомцы верхом на единороге.
3 место – работа № 15 - интересная история. только смутило как коты написали. ну да ладно.

Голос засчитан.
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
1 место – работа № 12 , очень хорошая история и качественные скрины
happy.gif

2 место – работа №5 иллюстрации замечательный, но текста маловато , хотя и он позабавил.поэтому 2-е место
3 место – работа № 8 , хороший сюжет , ниего лишнего
smile.gif


Голос засчитан.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 место - работа 16
2 место - работа 5
3 место - работа 2


Так много работ, приятно была этим поражена. Правда из 16 работ только 5 имеют боле-менее законченную мысль и разумное описание. Все-таки варианты как кошки с собаками собирали конфеты или фотографировали воров меня не очень впечатляют )))

В работе 16 понравилась история, написана на 5 с плюсом, из недостатков только слишком быстрая завязка, с первого раза не понять, кто умер, от чего и про что речь. Но это очень маленький недостаток. Все остальное написано отлично и скрины хорошие.

В работе 5 понравились скриншоты. Яркие, колоритные, с удачной композицией и ракурсом. Порадовало, что в работе присутствуют люди, а не только животные.

В работе 2 интересно написанная история, легко читается, с долей юмора, и скриншоты яркие, долго выбирала между ней и 12 работой. Они похоже по смыслу, но во второй работе все же лучше подана сама история.

Работа 7 - не могу поставить ее на призовое место, потому что мне показалась немного циничной и жестокой. Но идея работы неплохая.

Голос засчитан.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
1 место - работа № 16. Грустная, но прекрасная и светлая история. Дочитала со слезами на глазах. Скрины тоже замечательные.
2 место - работа № 5. Ужасно понравились некоторые фразы, особенно про трех домашних людей. )) И скрины очень яркие, красочные!
3 место - работа № 12. Забавная история и очень милые скрины.

Голос засчитан.
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
1 место-работа № 2
2 место-работа № 11
3 место-работа № 4

Голос не засчитан.
Причина: нарушение правил голосования - редактирование сообщения.
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
1 место-работа 5 2 место-работа 7.Очень понравился конец. 3 место-работа 10

Голос засчитан.
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
1 место-работа № 2
2 место-работа № 11
3 место-работа № 4

Голос не засчитан.
Причина: попытка переголосования.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
1 место – работа №16
2 место – работа №12
3 место – работа №5

Голос засчитан.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1 место - Работа №4.
2 место - Работа №10.
3 место - Работа №12.
А вообще, порадовало количество работ. Да и работы хорошие!
smile.gif


Голос засчитан.
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
1 место - работа№2 - настоящая чёрная кошка в 5-ом поколения ахах
смешная такая
smile.gif

2 место - работа№1 - забавный кошачий диалог, вспомнила почему-то котов воителей
3 место - работа№9 - самая яркая работа!

Голос засчитан.
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
1 место - Работа №4.
2 место - Работа №10.
3 место - Работа №5

Голос засчитан.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
1 место - работа № 3, она бесподобна!!! Просто шикарна!!! Мне очень нравятся такого рода истории. И смысл хороший, мудрый.
2 место - работа № 7, жестковатая, это правда; а еще я не пойму, как можно обнять змейку.))) Но сама идея хороша, да ии исполнение тоже. Волшебница сделала все, что хотела, правда, начальника немного жалко - синдром жены Лота, так внезапно, хех; и биолог ужасно милый, красавчик. Лесли, конечно, приз зрительских симпатий!!!)
3 место - работа № 16, уж очень она хороша, и вообще, мне сама атмосфера рассказа понравилась. Чем-то - не спрашивайте, чем, - напомнило "Легенду о Сонной Лощине". И скрины замечательные, и лавстори, как таковая, отсутствует, что похвально. Браво, так держать!!!

Голос засчитан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх