Конкурс Голосование по конкурсу «Halloween party for Pets»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
[COLOR=9900CC]Голосование по[/COLOR] [COLOR=9900CC]конкурсу «Halloween: Возвращение» или «Halloween party for Pets»[/COLOR]




  • Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
    Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


    9473747.png



  • [COLOR=9900CC]Правила голосования:[/COLOR]

    [COLOR=9900CC]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=FF6600]этой теме[/COLOR].
    [COLOR=9900CC]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    [COLOR=9900CC]3.[/COLOR] Голосование проводится с 1 ноября по 7 ноября 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
    [COLOR=9900CC]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

    1 место – работа №...
    2 место – работа №...
    3 место – работа №...

    За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

    Комментарии приветствуются! :)


    [COLOR=9900CC]5.[/COLOR] Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
    [COLOR=9900CC]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    [COLOR=9900CC]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    [COLOR=9900CC]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
    Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.


    [COLOR=9900CC]9.[/COLOR] [COLOR=FF6600]! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.[/COLOR]
    Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.




    После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
    Все участники конкурса получат повышение репутации, и эксклюзивную хэллоуинскую награду за участие в конкурсе от администрации сайта, а победители – будут награждены знаками отличия сайта:

    24.gif
    45.gif
    52.gif


    Также автор работы-победителя, занявший первое место, получит тетрадь с логотипом сайта.

    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:


    golos.png
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
1 место – работа № 12
2 место – работа № 6
3 место – работа №.10

прокомментирую позже, при награждении

Голос засчитан.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
[COLOR=9900CC]Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!
Голосование объявляю закрытым![/COLOR]


Также надеюсь на то, что Тёма оставит здесь свой голос
smile.gif
.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Еленчик сказал(а):
Также надеюсь на то, что Тёма оставит здесь свой голос

Еленчик, спасибо, неприменимо проголосую.
smile.gif




В этом конкурсе я прокомментирую только работы, которые мне понравились. У меня предпраздничное настроение и поэтому остальные другие работы критиковать не буду. Так скажем, просто момент такой, а так бы....
biggrin.gif


О конкурсе: Очень необычный конкурс и сложное задание. Действительно сложное. Я когда прочитал, даже сам оторопел, как бы я это все сделал и что мне требовать от участников конкурса при голосовании.
Очень все красиво и достойно оформлено, продумано. Однако единственное, что меня смутило, так это то, что разрешили коллаж. Мне кажется, что это было лишним. Тут как бы уже равенства нет и оценивать сложнее.


Голосование: Я не смотрел кто там за кого голосовал ранее и какие у кого работы. У меня собственное мнение, многие в курсе. Поехали!

Работа №2. Все начиналось очень интересно, но окончилось как-то банально. Работа в целом не плохая, я заценил. Мне понравилось про бабушку и про нападение на собаку ))) Так же, праздничный декор. Атмосфера праздника передана хорошо.
smile.gif
Хорошая работа!


Работа №5. Впечатляющие скриншоты! Очень красивые декорации и герои. Как зовут Черную Кошку-то? В работе все коротко и ясно, скромно но очень качественно. Мне работа очень понравилась. И маленькая история и есть чем полюбоваться. Отличная работа!

Работа №8. Вот это суперская работа! Все правильно, кошки против собак, потом мир - дружба - жвачка. Я бы думаю, что-то подобное написал, но примерно такое-же... только у меня бы крови было побольше)))))) Работа мне понравилась и историей и скриншотами. Жаль, конечно, что есть коллаж, но если разрешили организаторы, то все по чесноку. И чуть темноваты, я понимаю, что ночь, но хотелось бы огней побольше. Декорации леса, красивые! Праздник на лицо. Работа очень хорошая!

Работа №11. Ну ни чего так, тусовочка вполне приличная. Скрины хорошие, декор отличный, но вот история что-то не зацепила меня, хоть и вполне осмысленная. Работа хорошая, автор старался.

Работа №12. Потрясающая работа! Старуха просто отпадная! Ненавязчивый, понятный текст и интересная история. Есть кое-какой наивный каламбур, но эта даже изюминка какая-то. Примерно: "Те пошли, а там старуха им Уууххха, те очутились на кладбище, а там приведения монстры. А тут единорог из под земли Бугага, те в кусты, бабке хрясь по морде... И все уехали домой.." Ахахаха, гениально! ))))) Автору респект огромный! И весело и интересно и наивно и просто здорово! Скриншоты сделаны очень прикольно! Работа превосходная!

Работа №16. Красивые декорации и скриншоты. Мне понравились. История такая, добренькая и положительная, но признаться скучновата... Это больше для маленьких деток, что и логично для нашего сайта. Работа хорошая, однозначно.

Мои фавориты:

1 место работа под номером двенадцать:
2 место работа под номером восемь;
3 место работа под номером пять;


Все молодцы, всем спасибо!
smile.gif


Голос засчитан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх