Конкурс Голосование по конкурсу «Halloween party for Pets»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
[COLOR=9900CC]Голосование по[/COLOR] [COLOR=9900CC]конкурсу «Halloween: Возвращение» или «Halloween party for Pets»[/COLOR]




  • Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
    Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


    9473747.png



  • [COLOR=9900CC]Правила голосования:[/COLOR]

    [COLOR=9900CC]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=FF6600]этой теме[/COLOR].
    [COLOR=9900CC]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    [COLOR=9900CC]3.[/COLOR] Голосование проводится с 1 ноября по 7 ноября 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
    [COLOR=9900CC]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

    1 место – работа №...
    2 место – работа №...
    3 место – работа №...

    За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

    Комментарии приветствуются! :)


    [COLOR=9900CC]5.[/COLOR] Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
    [COLOR=9900CC]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    [COLOR=9900CC]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    [COLOR=9900CC]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
    Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.


    [COLOR=9900CC]9.[/COLOR] [COLOR=FF6600]! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.[/COLOR]
    Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.




    После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
    Все участники конкурса получат повышение репутации, и эксклюзивную хэллоуинскую награду за участие в конкурсе от администрации сайта, а победители – будут награждены знаками отличия сайта:

    24.gif
    45.gif
    52.gif


    Также автор работы-победителя, занявший первое место, получит тетрадь с логотипом сайта.

    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:


    golos.png
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
1 место- работа №2
2 место - работа №10
3 место - работа №12

Голос засчитан.
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
1 место - работа №12
2 место - работа №13
3 место - работа №5
Все работы хороши, все мне понравились.

Голос засчитан.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
1 место - работа №12
2 место - работа №16
3 место - работа №5

Голос засчитан.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
1 место - Работа №11
2 место - Работа №7
3 место - Работа №16

№1. Честно, не вижу саму суть конкурса – празднование Хэллоуина. Ну да, скрины довольно неплохие, текст тоже. Зарисовка хороша, но на полноценную работу, увы, не тянет.
№3. Немного страдает пунктуация при прямой речи, но не суть важно. Кратко, но со смыслом, как раз то, что надо
smile.gif
Чуточку не дотягивает до призового места – будь такая возможность, поставил бы на четвертое.
№5. Незакончено, ну да ладно. Идея понравилась, а-ля бытовые трудности кота х)
№7. Слегка скомкано написано, но порадовало :з Змейка – и вправду отличный подарок
smile.gif
Заслуженное второе место.
№10. Наличие смайликов удручает, скрины подкачали, а вот история хороша – особенно концовка.
№11. Какая милая сказка
smile.gif
Отличная работа. С удовольствием поставлю на первое место.
№15. Насколько я вижу, основной акцент таки на людях, а не животных. Единственное, что понравилось – кошечка с крыльями, автор, лучше бы Вы с ней историю замутили
smile.gif

№16. За очень даже приличный сюжет и скрины дам третье место. Но, честно говоря, что-то в этой истории мне не нравится. Даже не знаю, что именно.

Ещё, к слову, во многих работах увидел ошибки в написании слов и, чаще, пунктуационные. Сильно цепляет глаза. Авторам на будущее – перечитывайте написанный текст, и не раз.

Голос засчитан.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
1 место - Работа №5 - Только один минусик, было бы красивее, если бы на последнем скрине где сидят 2 кошки, была бы луна ^_^
2 место - Работа №16 Отличный сюжет, красивые скрины. Отличная работа!))
3 место - Работа №11 Автору удалось передать атмосферу.)))

Голос засчитан.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
1 место – работа № 5
2 место – работа № 2
3 место – работа № 16

Голос засчитан.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
1 место - Работа №4
2 место - Работа №1
3 место - Работа №5


Голос засчитан.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Признаюсь честно разочарована, но и хорошие работы есть. Все кто участвовал-молодцы)
1 место – работа №16
2 место – работа №12
3 место – работа №5

Голос засчитан.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
1 место – работа № 3
Меня просто поразила эта работа! Очень понравилась! Так легко, плавно ведется повествование, и главное - всё логично, обоснованно и продумано. И это при таком небольшом объеме текста. Браво, автор! Мне очень понравилось, как раскрыты образы Кота, Пса и Коня (да и сами образы понравились) - в их небольших репликах сразу видна вся многогранность их характеров. И атмосфера самой истории просто потрясающая! Чувствуется не только дух Хэллоуина, но и присутствие параллельных миров в нашей жизни - у меня это породило ассоциацию с одним очень известным романом, где изображено явление хозяина преисподней на несколько дней в наш мир.
tongue.gif
В общем, сразу видно, что автор до конца продумал сюжет, предысторию этой работы, её характеры, образы, и представляет данную историю целиком, комплексно. Работа просто выше всяких похвал. У автора, несомненно, талант к писательству. Я искренне желаю победы этой работе!
2 место – работа № 16
Замечательная работа! Очень трогательная, душевная, и очень умная и глубокая. Но, к сожалению, некоторые моменты показаны очень быстро и вскользь (я понимаю, что так требуют условия конкурса, но это немного "гасит" восприятие). А так работа очень хорошая.
3 место – работа № 5
Очень милая зарисовка про тяжелые будни кошки, и в частности, про Хэллоуин. И мне очень понравились скрины - они просто обалденные! История хоть и короткая, но цельная и завершенная. Поэтому, отдаю ей свой голос.
Ещё мне понравилась работа №12 - тоже очень достойная.
Но в ней есть такой недостаток, что основное действие, кульминация, когда зверят спасает единорог, получилась очень скомканной, на мой взгляд. Не понятно, откуда вообще появился единорог, как он узнал, что зверюшки в беде - он, конечно, существо волшебное, но ведь не всемогущее. Должна обязательно быть какая-то обоснованность. Ну а если отбросить это, то работа хорошая, и мне очень понравились питомцы - такие милахи!
smile.gif
Ну и хочется поблагодарить всех авторов за их работы! Благодаря этому конкурсу, очень хорошо ощутился дух Хэллоуина!

Голос засчитан.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
1 место - Работа № 16
Очень грустная, но такая светлая история. И знаете, тронула. И слова подобраны замечательно, и скрины хорошие. Прекрасная работа.
2 место - Работа № 12
Вот понравилась мне эта работа. Она забавная. Добрая. От четвертого скрина так я вообще без ума. У питомцев такие глазищи, прелесть просто.
3 место - Работа № 5
Эх, маловато текста, правда. Но некоторые фразы меня позабавили. "Три домашних человека" - ну, гениально же! А скрины просто потрясающие. Они и подкупают, в целом.

Голос засчитан.
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
1 место – работа № 5
2 место – работа № 16
3 место – работа № 12

Голос засчитан.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
1 место - работа №16
(Очень трогательная и красивая история, скрины подобраны очень здорово к истории, просто интересно было читать)
2 место - работа № 5
(Очень скрины понравились, забавные такие, ведьмочки получились классные и кошка просто супер)))
3 место - работа № 12
(Четвертый скрин умилил просто, не могла остаться равнодушной, да и история сама отличная, понравилось!)

Голос засчитан.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
1 место – работа №16 Удивительная, просто великолепная работа!! Текст даже за душу берет! Автор - молодец!!!!!!!!
2 место – работа №5 Веселая история, красивые и яркие скрины)
3 место – работа №12 Замечательный рассказ! Забавная, добрая история)

Голос засчитан.
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
1 место – работа №12
2 место – работа №5
3 место – работа №11

Голос засчитан.
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
1 место - работа №3
2 место - работа №5
3 место - работа №16

Голос засчитан.
 

amazing_girl

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
27
1 место - работа № 2
2 место - работа № 4
3 место - работа № 12

Голос засчитан.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
1 место – работа № 5
2 место – работа № 2
3 место – работа № 16

Голос засчитан.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
1 месторабота № 2
2 месторабота № 16
3 месторабота № 10

Голос засчитан.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
1 место - работа 16
2 место - работа 5
3 место - работа 2

Много говорить не буду, скажу только что все авторы постарались над своей работой. С огромным удовольствием прочитала, вот бы на каждом конкурсе столько работ было
tongue.gif

Голос засчитан.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
1 место – работа №16
2 место – работа №3
3 место – работа №10

Голос засчитан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх