Конкурс Голосование по конкурсу «Новогодние фильмы по-новому»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
HEn5NTu.png


Правила:

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
3. Голосование проводится с 10 января 2015 года по 17 января 2015 года (включительно). Потому как на конкурс, к сожалению, было прислано маленькое количество работ, по итогам данного голосования определится одно призовое место.
4. Голосовать нужно по форме:

Код:
1 место – работа №...

Комментарии приветствуются!

5. Запрещено голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
6. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство до окончания голосования, а также призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
7. ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.



После подведения итогов голосования будут объявлены авторы работ.
Каждый из них получит повышение уровня репутации, награду за участие в конкурсе от организатора и календарик на 2015 год с логотипом TheSims.Club, а победителю также будет вручен приз на выбор (футболка/тетрадь/блокнот/магнит/значок) и знак отличия сайта:

74.png


Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:
105.png
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
1 место - работа №2
Очень тронула эта история, читать было приятно. Красивые скриншоты тоже радуют:)
Насчет первой работы. Мне всегда очень нравился фильм "Один дома", но подобный расклад как-то отталкивает. Пошловато получилось, на новый год подошло бы что-то более сдержанное.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место – работа №2
Обе работы достойные, но вторая ближе по духу и более красива в литературном плане. В первой истории диссонанс вызвало, что описывается как бы Рождество, а заканчивается все боем курантов.
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
работа 1
Уверен, что старушка увидела в окно незнакомок и тут же за принялась звонить по телефону.
старушка увидела молодого парня и полураздетых красоток и решила вызвать полицию?! что не так с этим миром?
обыграть таким образом ограбление - интересно, живо, даже где-то неожиданно, но. кто, что, зачем, почему и какое все же тайное желание у кевина? и я так поняла они не исполнять пришли, а забрать, чтобы..чтобы что? и если так почему они в таких развратных костюмах? и зачем придут на следующий год? видимо, после их голых тел у кевина тайных желаний станет намного больше :бровки:

работа 2
Она тут же ответила:
"Привет! Рада, что у меня появился новый собеседник. Думаю, у нас есть хоть какие-то общие интересы?"
и тут владислав должен был понять, что разговаривает либо с ботом, либо с фейком.
поэтому он тут же бросает своих друзей и идет встречать нг с неизвестной девушкой, боже, а вдруг это был бы извращенец-маньяк какой?
Влад вздрогнул. "За что?"
вот действительно за что? абсолютно неадекватное поведение парня - он что, всех незнакомцев избивает? тяжело ему в метро, наверное, ездить.
Тогда он размахнулся и со всей силы швырнул телефон в стену.
что блин? почему?
в общем, на новый лад, понятно, но так притянуто за уши, странные диалоги, странные действия, вообще поведение персонаже всех странное.

идея конкурса замечательная, я очень надеюсь, что он еще повторится, и в целом работы неплохие, несмотря на мои комментарии. очень интересно было почитать новое видение, как это сложилось у вас в голове и во что вылилось. все же проделана работа и это потрясающе, что вы принимаете участие и делаете такие работы. авторам лучей вдохновения, вы молодцы! :вручаюсердце:

1 место – работа №1 все же как-то приятней отпечаталось, даже если вы меня оставили с множеством вопросов.
 

Tobu Kavae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
13
1 место – работа №2. Автор, я даже чуть не заплакал, когда читал. Определенно 1 место ваше.
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1 место – работа №2.

Мне с самого детства не нравились фильмы серии Один дома, а в первой работе история имеет еще и пошловатый подтекст. К тому же вторая работа мне все-равно понравилась больше)
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
1 место - работа №1.
Лично мне она больше понравилась.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1 место - работа № 2.
Оба фильма поданы как-то уж очень "по-новому" на мой вкус, но во второй работе "Ирония судьбы" больше угадывается. Да и сама работа приятнее.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
1 место – работа №2
Скажу сначала, что очень жаль, что на конкурс было прислано так мало работ. Отсюда и очень слабая конкуренция. В первой работе меня оттолкнула некоторая пошлость. Что за девушки? Откуда они взялись? Что это за жанр? Эротика? Фантастика? Этого я так и не поняла. Во второй работе меня удивил бешеный парень этой Марины:Do_O Вот уж псих так псих
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
1 место - Работа №2. Больше понравились скриншоты, герои; более интересно написано.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1 место - работа 2, мне больше понравилась сама идея, в первой мне показалось все как-то очень непонятно, что за девушки, полицейские их вообще как будто собрались подвезти до дома, а не арестовать, странно как-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх