Конкурс Голосование по конкурсу "Новый Год в The Sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
[COLOR=Coral1]
Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании!​
[/COLOR]




Правила:
1. Конкурсные работы находятся в этой теме.
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
3. Голосование проводится с 27 декабря по 30 декабря 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
4. Голосовать нужно по форме:

1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

Комментарии приветствуются!

5. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
6. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
7. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
8. ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
1 место – работа №4 очень сильно понравилась работа,мне кажется она тут самая красочная и интересная.Очень хорошо выполнена.
2 место – работа №1. очень милая работа,концовка шикарная.
3 место – работа №2.не плохая работа,интересная и хорошо написанная.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
1 место Работа №4(самая самая лучшая,скрины супер,тесчт прекрасен,мне очень понравилось!!!)
2 место Работа №1 (необычно,очень интересно,все супер)
3 место Работа №2(мне скрины очеь понравились,качественные,хорошо обработанные)
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
1 место. Работа номер 4. Единственная по теме, все остальные не передают новогоднего настроения.
2 место. Работа номер 1. Интересный сюжет, но все как-то резко обрывается
3 место Работа номер 2. Романтичненько
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
1 - работа № 4. Хоть и не люблю обилие фотошопа в конкурсных работах, но на фоне остальных выбирать не приходится.
2. Работа № 2. Второе место, потому что слишком часто повторяется "я, я, я". Можно было строить фразы иначе, чтобы избежать этих многочисленных повторений.
3. работа №1. Только третье место из-за того, что, если уж взят распространённый сюжет о попаданцах, то можно было обыграть его ярче и оригинальнее.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
1 место - работа № 4.
Кажется,я угадала автора. Ну всё равно мне очень нравится работа, классная)
Определённый победитель
smile.gif

2 место - работа №2, она мне понравилась, красивая.
3 место - работа №3. Вообще, работ мало, я ожидала больше.
Выбрала, на мой взгляд, самые хорошие работы
smile.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
1 место – работа № 4 самая "новогодняя" работа,победитель
2 место – работа №2 красивые скрины
3 место – работа №3
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
1 место – работа №4. По-моему, это была довольно таки непростая тема, но автор этой замечательной работы справился на отлично. Тем более этот рассказ интересно написан и скрины потрясающие!
2 место – работа №2. Красивые скрины, хорошая история, интересная задумка.
3 место – работа №1. Насчет путешествие в прошлое - оригинально. Хотя по моему концовка расскза немного скомкана. Но это только ИМХО.

Хочу отметить, что все работы отлично выполнены - всем бы первое место дала, да только нельзя)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
1 место - работа № 4. Очень понравились скрины и история, я в шоке) Все продумано и на персонал похоже!
2 место - работа № 2. Понравились скрины и история, люблю подобные рассказы)
3 место - работа № 1. Работа понравилась описанием и загадочностью)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
1 место - работа №4. Автору большое пользовательское спасибо. А то все симы, симы, а нашу дорогую администрацию ведь тоже поздравить надо. И ведь действительно получается почти так же, как в истории.))) Товарищ, у вас нет конкурентов)
biggrin.gif

2 место - работа №2. За красивые скрины.
3 место - работа №1. Понравился сюжет.
Честно, я удивилась, когда увидела лишь пять работ. Маловато, конечно, но ничего не поделаешь. Хотела принять участие, но не успела, дела были.
sad.gif
Самую лучшую из всех я назвала, но остальные не особо порадовали. Ждала немного большего.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
1 место- номер 4.
За меня все сказали
2 место-номер 1
Мило...Но не по теме
3 место-номер 3
Бедный мальчик)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
1 место - работа №4, однозначно. Я вообще не представляла, как можно что-то придумать на такую непростую тему, а тут... Я в шоке, честно. Хотя от автора (если это тот человек, о котором я думаю) можно ожидать только потрясающих работ)) Великолепная работа с юмором) Читала с безумным интересом, чем же это все закончится. Написано просто изумительно. Дед Мороз такой смешной))) А скриншоты-то какие! Каждый великолепен, продуманы все детали. Эти снежинки в углах, парень с проводами, банка энергетического напитка) Все шикарно. Безумно понравилась поза девушки на сцене на втором скриншоте. А какая елка-то огромная! Ну, последний скриншот вообще восхитительный. Я представляю, какая грандиозная работа была выполнена, потому и такой потрясающий результат
smile.gif
Это несомненная победа.
2 место - работа №2. Очень интересная задумка. Текст отличный, скриншоты тоже хороши)
3 место - работа №1. Хорошая идея, интересная обстановка. Скриншоты понравились)

По поводу остальных работ.
Работа №3. Интересно было читать, понравился бассейн с кровью)
Работа №5. Интересная идея, понравился сон Лолы
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
1 место – работа №4
Больше всего понравилась эта работа. Замечательные скриншоты и грамотный текст. Очень увлекательная история.
Сначала, при просмотре скринов немного смутило отсутствие шапки и длинной бороды у Деда Мороза, но потом прочел текст и понял, что это у него такая фишка
cool.gif

По окончании голосования автору плюсик от меня.
happy.gif

2 место – работа №5
Оригинально и с юморком.
smile.gif

3 место – Работа №2
Довольно интересная история.
smile.gif


Жаль, что набралось всего пять работ
sad.gif
Разленились все, что ли?
tongue.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
1 место работа №4
зацепило как никогда! Настоящее первое место, сразу видно как работает сайт чем живёт и кто чем занят) Настоящая дружная организация) Я вшоке как всё точно передано! А уж дед с этим "симс 3 раша" робще великолепен!!! Тот кто автор заслуживает главной награды)))!!! Описание каждого "кабинета" выделяет особенности должностей)) (ОМОН БЕСПОДОБЕН!)
6d729bd7a890.gif
sm213.gif
Вообщем нет слов одни Эмоции))))
2 место работа №3
Интересный сюжет, разработанный и зарешённый так что нельзя скачать,что автор что-то упустил) Идея бассейа с кровью просто великолепна(если честно не догадалась как вы это сделали)Как говориться проблема текста понята и аргуметирована)
3 место работ №1. Мне понравилась идея с перемещением во времени)
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
1 место – работа №4
2 место - работа №2
3 место - работа №3
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
1 место – работа №4 (однозначно.Видно, что фантазия у человека просто шедевр )
2 место – работа №1 (Скрины отличные, девушка оченьочень симпатичная. В общем, отличная история)
3 место – работа №2 (Хорошие скрины, история меня улыбнула)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
должен сказать, что работы не особо впечатляющите, чем очень расстроен. Да и выбирать-то особо неизчего. Нету атмосферы праздника. Авторов прошу не обижаться, проголосовал по мере убавления интереса.
1 место – работа №4, пожалуй, единственная работа, которая чего-то стоит. Единственная хорошая работа. Есть хоть какой-то праздник, пусть и на работе.
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
1 место – работа №4.
2 место – работа №2.
3 место – работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх