Конкурс Голосование по конкурсу "Новый Год в The Sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
[COLOR=Coral1]
Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании!​
[/COLOR]




Правила:
1. Конкурсные работы находятся в этой теме.
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
3. Голосование проводится с 27 декабря по 30 декабря 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
4. Голосовать нужно по форме:

1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

Комментарии приветствуются!

5. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
6. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
7. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
8. ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Опять же, работ мало, но несколько достойных имеется. Второй половиной работ я возмущена: где нормальные скрины, там ужасный текст, где отличная идея - там плохо со скринами и/или текстом. Прокомментирую все работы.
Работа №1
на мой взгляд, задумка очень хорошая и интересная. но текст меня убивает, честное слово. х.х вот вроде и грамотно человек пишет, особых ошибок в словах нет, но как слова подобраны... с такой идеей, текст как минимум должен читаться на одном дыхании, а постановка предложений, подбор слов этому абсолютно противоречат. скрины неплохи, разве что хотелось бы побольше декора и более интересные ракурсы. в целом, скрины достойные. в общем, автор, идея отличная, а воплощение подкачивает.
Работа №2
вот это действительно достойная работа! хотелось бы хоть к чему-то да придраться, но по-моему, не к чему. разе что "Сумерки" я не очень люблю
smile.gif
, но это была часть задумки, которая определенно удалась. очень понравилась работа.
happy.gif

Работа №3
слушайте, автор, это что-то вообще не то.
wacko.gif
если выбирать ракурс, наряжать симов и декорировать помещения у вас выходит недурно, то задумка слегка бредовая. во-первых, я не знаю, в каком мире происходили действия, но для меня такое обычное отношение к вампирам стало неожиданностью. работа как минимум требует предыстории, что и говорить за текст, прочитать который на одном дыхании ну совсем нереально... работа переполнена какой-то жестокостью. я могла бы это понять, если бы работа была на хэллоуин. но если речь идет о светлом новом годе, следует исключить как минимум бассейн с кровью... где-то переборщили, где-то наоборот - не доделали... работа мне не понравилась, в общем.
Работа №4
обидно, что комментарии к средним работам у меня больше и насыщеннее, чем к достойным. текст поправок не требует, очень хорошо написано. скриншоты насыщенные и интересные, обстановка абсолютно удалась, позы удачные. симы очень похожи, задумка просто отличная. каждая комната наполнена сюрпризами, а речи персонала меня улыбнули. и несмотря на рабочую атмосферу, ощущение праздника вам удалось передать, да еще как! и чувство юмора отличное. в общем, тут и гадать нечего, с фаворитом я точно определилась...
smile.gif
догадываюсь, кто автор, и если догадки - не догадки, а факт, тем более желаю победы
Работа №5
"Больше, больше гламура!"
не знаю, задумка средняя, к тексту претензий нет, скрины тоже средние. юмор у автора фигурирует, но переборщили. скрины слишком контрастные, что ли. в чем-то работа хорошая, в чем-то плохая... но видно, что автор постарался. просто на вкус и цвет... очень понравился четвертый скрин, ибо чувак с ноутбуком похож на моего любимого актера. вашу работу я сужу необъективно, знаю, просто какая-то она не такая, что ли, удовольствия не принесла. в любом случае, твердое четвертое место.
smile.gif


В общем, авторы, видно, что вы очень постарались, прошу простить, если кого-то огорчила, старалась судить объективно. Все молодцы, во всех работах есть что-то хорошее, просто в каких-то больше, а в каких-то меньше.
smile.gif

Места распределяю таким образом:
1 место - Работа №4
2 место - Работа №2
3 место - Работа №3
(исключительно за идею)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Прошу прощения за опечатку и за мультипостинг, третье место отдала не той работе...
wacko.gif

3 место - Работа №1
надеюсь, что голос будет засчитан.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Меня удивило, что всего пять работ. Маловато, на мой взгляд.
Я, пожалуй, напишу комментарий к каждой работе.
Хотя, у меня может быть предвзятое мнение, так что заранее прошу не обижаться
smile.gif


Работа № 1.

Задумка с перемещением во времени очень интересная. Красивая героиня, отличные скрины, очень яркие. Но на мой вкус скомкана концовка, хотелось бы чего-то большего. Всё как-то очень быстро закончилось, я даже не уловила, что это – конец работы.

Работа № 2.

Вампиры. О, какая же это избитая тема в последнее время! Возможно, я придираюсь, но это действительно уже поднадоело слегка. Ёлочка, украшенная фигураками вампиром, мне совершенно не понравилась. Какая-то она была странная, неподходящая. На мой взгляд, конечно. И это сравнение с «Сумерками» мне тоже не понравилось. Опять же, слишком избитая тема. Хотя история сама по себе вполне интересная, просто вампирская тема поднадоела.

Работа № 3.

Опять? Чёрт, я же надеялась на что-то новенькое после работы про вампиров. Эх.
Хотя, бассейн с кровью… Для вампирской вечеринки это неплохая идея. Но была даже радость за героя, что исполнилась всё же его мечта, пусть даже такая странная.

Работа № 4.

Какая чудесная идея! Очень хорошая работа, понравилось то, что продумано множество мелких деталей, радующих глаз. Думаю, первоналу сайта очень приятно
smile.gif

Дед Мороз очень забавный.

Работа № 5.

Неплохая работа.
Лола очень выделялась среди физиков
smile.gif

Только хочу заметить, что далеко не физички носят очки. Это выглядело несколько лишним, хотя работа мне в целом понравилась.

Итак, мои голоса:

1 место: работа №4
2 место: работа №1
3 место: работа №5
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
1 место – работа № 4 - действительно шикарная работа! Так все продумано и интересно, прям дух захватывает! Однозначно, эта работа - победитель.
2 место – работа № 1 - понравилась история, хорошая работа.
3 место – работа № 2 - тоже интересная работа, такой романтический конец.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
1 место - работа №4
2 место - работа №1
3 место - работа №5
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Люди , Нового года я с трудом нашла в ваших работах.
Новый год-это же снег,ёлка и подарки. А у вас ночной клуб,вампиры,ночной клуб,вечеринка!!
Ну вы Новый год где отмечаете? в клубе? с вампирами? Нет,дома!!!
И так же симы!!!
Поэтому выбор такой:
1 место-Работа № 1
2 место-Работа № 4
3 место-Работа № 2

По поводу других работ.
Работа № 3
Там новый год вообще есть? На последнем скрине вообще лето!!!
wacko.gif

Работа № 5
Вечеринка дома, уже хорошо!!! А по какому поводу не видно,на скринах!!!


Я оценивала по скриншотам и рассказу! Есть такие работы в которых скрины не подходят под описание.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
1 место - работа № 1.
2 место - работа № 4.
3 место - работа № 2.

Вообще я долго сомневалась, какой же работе отдать первое место: № 1 или № 4. Очень мне понравился Дедушка Мороз, да и идея сама по себе интересная: особенно мне понравилось, как изображена работа нашего ОМОНа. Но всё-таки я отдала свой голос на работу № 1, т.к. очень я люблю истории со сказочными вплетениями (хотя Дед Мороз тоже сказка), с перемещениями в прошлое... Если бы было можно, то поделили бы эти работы первое место, но, увы, нельзя, так нельзя. А посему, расположились они друг за дружкой.
И оставалось у меня только третье место... "№ 2 или № 3?" - подумала я. Вообще я на дух не переношу "Сумерки", а особенно товарища Паттисона. Но... Сюжет 2-ой работы мне показался более интересным и более жизненным, что ли. Вот, сама себе противоречу. В начале хотела сказку, а теперь жизненность подавай...
Вообще, ни одна работа до конца не захватывает. То есть нет таких интересных историй, который встречались, например, в конкурсе на Хэллоуин. Работа № 5 прошла как-то сумбурно. Ощущения Нового Года не было в принципе. Всё-таки автору нужно было ещё немножко додумать.
Спасибо за внимание. Надеюсь, все воспримут критику нормально, что-то примут к сведению, а что-то пропустят мимо ушек.
Всех с Наступающим Новым Годом!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №5
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
1 место - работа № 4
2 место - работа № 2
3 место - работа № 5
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1 место - работа № 4
2 место - работа № 1
3 место - работа № 5

Жаль, что работ так мало, все участники молодцы!
Особенно хочется отметить работу №4. Я почему-то сомневалась, что кто-то возьмет эту сложную тему, и была приятно удивлена! Интересный текст, и проработанные до мелочей скрины! Честно, читала на три раза, а сколько картинки разглядывала в поисках деталей... Провода, разные плакаты на стенах (особенно порадовал у ОМОНа), бейджики у каждого, исписанная доска у админов! Это что-то
smile.gif
Даже внешность у многих узнаваемая (я себя узнала, похожа
biggrin.gif
). Написано с юмором, дед мороз вообще неподражаем. Я понятия не имею, кто автор, но после конкурса с меня большой жирный плюс
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я хочу пройтись по всем работам.))

№ 1. Ах, любоффь-любоффь... Господи, как она надоела! Честно говоря, я вообще почти ничего не поняла из этой сумбурной работы, все как-то поскомкали, и вообще, вышло очень странно... Но ГГ красивая девочка. Вообще, скрины очень хорошие. Может, вам, автор, фан-арт открыть, а не истории писать? Поверьте, картинки превышают текст намноооого.

№ 2. Блюю на все четыре стороны. Автор! Дорогой автор! Вы не виноваты! Но я ПРОСТО НЕНАВИЖУ Сумерки, они бесят меня до дрожи!!! И ваша ГГ тоже. Слабонервная придурковатая барышня, легкомысленная до одурения! Блин, о чем она вообще думает, когда идет на встречу с этим... этим... Черт, язык не поворачивается! Ненавижу Паттисона, чтоб ему ни дна, ни покрышки! А ваша работа только все усугубила.

№ 3. Ой, как мило! Не знамо почему, но мне понравилось. Смешно. Мальчик лапуська, попадалово у него конкретное вышло! Ну зачем он вообще поперся на Вампирскую Вечеринку?! Должен был думать, ей-Богу. А она такая непредсказуемая оказалась!!! Вообще, конечно, здорово. Бассейн с кровью? Надеюсь, не тех невинных жертв вроде Тедди?))) А вообще, вот именно момент про бассейн классный.)) Ха, когда он станет вампиром, то больше не будет бояться крови; а этот бассейн станет для него совсем обыденным делом.)) И то, что девушка, по идее, спасает парня, а не наоборот, мне тоже понравилось.)) Хорошая вообще работа.))

№ 4. ВАААУУУУ!!! Это было трудно не заметить!!! Шедеврятина!! А как все похожи-то!! Больше всего отделение ОМОНа понравилось и плакат на стене.)))
Работа - шедевр, спасибо автору за нее!)))

Работа № 5. Прикольно! А что, оч даже прикольно. Узнаю я автора, ох узнаю я этого иронично-цинично-вреднючего автора!!!))) Лола прелесть, честное слово. Вот интересно, на что она расчитывала, уматываясь в такой клубчег и надравшись там?! Утопила горе в шампанском (как некогда я), а пробуждение оказалось СТРАШНЫМ!!!! Про катушку дико смешно, я хохотала пол-часа, как ненормальная. Обожаю вот таких вот физиков, химиков, словом, всяких, оторванных от реальности людишек.)) Книжные и компьютерные черви, и несчастная гламуристка среди них!! Как НГ встретишь - так его и проведешь, ахххаха!! Остается надеяться на исправление Лолли-Лоллипоп, и на то, что она вынет силикон, наденет окуляры и углубится в физику!! Клевая работа!!!

ИТОГИ!!!!
1 место - работа № 4, безоговорочно.
2 место - работа № 5, единогласно.
3 место - работа № 3, великодущно.)))
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
1 место - Работа №4
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1 место – работа № 4
2 место – работа № 2
3 место – работа № 1
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
1 место-работа №3
2 место-работа №1
з место-работа №5
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1 место - Работа №4. Очень всё качественно, ярко выражена тема работы, и члены персонала на скринах узнаваемы.
smile.gif

2 место - Работа №2. Красивые скрины и интересная романтическая история.
3 место - Работа №1. Оригинальная задумка, к тому же я в восторге от 5-ого скрина.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх