Конкурс Голосование по конкурсу "Новый Год в The Sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
[COLOR=Coral1]
Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании!​
[/COLOR]




Правила:
1. Конкурсные работы находятся в этой теме.
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
3. Голосование проводится с 27 декабря по 30 декабря 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
4. Голосовать нужно по форме:

1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

Комментарии приветствуются!

5. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
6. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
7. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
8. ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №1
 

amazing_girl

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
27
1 место – работа №4
2 место – работа №1
3 место – работа №3
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
1 место – работа № 4. Я и не могла себе представить, вот что можно придумать про вечеринку Администрации сайта, а оказывается можно, да еще так здорово!)))))
2 место – работа № 2 Очень интересная история, хорошие скрины! Присутствует даже благотворительность, автор молодечик!!
3 место – работа № 5 Отличная история про блондинку :)))

Все работы мне понравились, какие-то меньше, какие-то больше, спасибо авторам за их работы! Поздрвляю всех с Наступающим Новым годом!
santa.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
1 место - работа №4. Ну очень понравилось. Мне вообще нравится истории как персонал сайта отмечают разные праздники.
2 место - работа №2.Вампиры... Моя любимая тема.
3 место - работа №1. История улыбнула немного.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
1 место - работа № 4
2 место - работа № 2
3 место - работа № 1
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
все большие молодцы, но мои голоса распредились след. образом:

1 место – работа №4
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
1 место – работа № 4 Честно говоря сомневалась,что кто-то вообще возьмётся за эту тему,потому что она самая трудная,но эти скрины потрясающие,я многих узнала,да и обработка шикарная,однозначно первое место!Очень порадовали:внешность персонала,декорации,костюмы с эмблемами.Обязательно отошлю автору "+"
и наградку за его потрясающее творчестиво!
2 место – работа №2
3 место – работа №3
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
1 место-работа №2
2 место-работа №4
3 место-работа №5
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
1 место – работа №4. Так и хочется добавить "разумеется". Мен просто подумать страшно, сколько времени и сил автор отдал этому проекту. Мое восхищение продуманностью, проработанностью и сюжета и скринов сложно передать словами. Наверное, меня окончательно покорили доска с надписями и плакат с наградами за спиной Тёмы. Но больше всего понравился Дед Мороз с его робким "Шел я лесом..." Идея просто замечательная и исполнение на высоте. Опять же, хочется добавить "как всегда", потому что я знаю только одного человека с такой любовью к деталям...
wink.gif
Но могу и ошибаться. В любом случае, работа просто шикарная!!! Огромное спасибо автору!
2 место – работа №5. Диалоги блондинки и физиков просто супер!
biggrin.gif
Хотя меня терзают смутные сомненья, что настоящие физики посчитают их диалогами двух блондинок) Впрочем, работа заслуживает второе место хотя бы за скрин с обиженной Лолой. И за перенос в клуб. Откуда у физиков спиртное? Что она там выпила?
smile.gif

3 место – работа №2. Идея с вечеринкой для доноров крови очень неожиданная. И Дима-Эдвард заставил улыбнуться ( я уж боялась, что Вика тоже куда-нибудь перенесется).
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
1 место - Работа №4
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
1 место - работа № 1.
2 место - работа № 4.
3 место - работа № 2.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
1 место – работа №... Работа №4 (Прекрасные скрины + не забыли про нашу дорогую администрацию.)
2 место – работа №... Работа №2 (Интересно сделана тема про вампиров.Скрины тоже очень понравились .Хорошая работа.)
3 место – работа №... Работа №1 (Задумка ОЧЕНЬ интересная,а вот её постановка.Я имею ввиду текст.Читается не очень ,но скрины,симы,а главное...идея(!) ..сделаны хорошо.
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх