Конкурс Голосование по конкурсу «Симист-Рекламист»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
2970851.png





  • Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
    Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


    1242093.png



  • 0823087.png


    [COLOR=336600]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=336600]этой теме[/COLOR].
    [COLOR=336600]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    [COLOR=336600]3.[/COLOR] Голосование проводится с 27 сентября по 5 октября 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
    [COLOR=336600]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

    1 место – работа №...
    2 место – работа №...
    3 место – работа №...

    За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

    Комментарии приветствуются! :)

    [COLOR=336600]5.[/COLOR] Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
    [COLOR=336600]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    [COLOR=336600]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    [COLOR=336600]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
    Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

    [COLOR=336600]9.[/COLOR] ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
    Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.



    После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
    Все участники конкурса получат календарик за 2011 год с логотипом сайта и повышение репутации, а победители получат призы ([COLOR=336600]подробнее о призах в теме с правилами конкурса[/COLOR]) и будут награждены знаками отличия сайта:

    24.gif
    45.gif
    52.gif


    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:

    golos.png
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Буду первым.
smile.gif


1 место - работа №4
2 место - работа №7
3 место - работа №13


Выделю только те работы, которые больше всего понравились.

Работа №3 - простенько но со вкусом. Музыка успокаивающая и вселяющая доверия. Я бы отправил своих симов в путевку через тур-оператора Sim Tour.
Моя оценка по 5-бальной системе: 4

Работа №4 - больше всего понравилась. Если будет такая сим-группа, то я буду ее поклонником. Реклама действительно удачная. Так и тянет после просмотра сходить на их концерт.
smile.gif

Моя оценка: 5

Работа №6 - музыка понравилась. И симки красивые. Прям сим-модели.
smile.gif

Моя оценка: 4+

Работа №7 - тоже очень понравилась реклама. Хоть и короткая, зато вместительная.
Моя оценка: 5

Работа №9 - очень трогательные моменты запечатлены. Видно, что автор потратил на работу много сил, хотя бы снимая кадр, когда симка проходит около своих воспоминаний. Ее бы я поставил на 4 место, если бы это было возможно.
Моя оценка: 4+

Работа №12 - кадры вроде неплохие, но описание не понятное, музыка хорошая играет.
Моя оценка: 4

Работа №13 - красивый голос у девушки. Кадры удачные, особенно, когда она говорит.
Моя оценка: 4+

Извините, если кого-то обидел. Просто, остальные работы реально не дотягивают до уровня прокомментированных мной.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
1 место – работа №4 - замечательно сделано, как раз в духе рекламы. Высший балл.
2 место – работа №12 - понравился ряд изображений. Видно, что автор старался.
3 место – работа №7 - хорошо совмещено, да и идея сама привлекла.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
1 место - работа №4
2 место - работа №7
3 место
- работа №3
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень трудно выбирать, потому что мне понравилось больше 3-х работ и всетаки я распределяю места так:

1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 7



Ну наконец-то и я могу покомментировать )) Надеюсь, что никого не обижу.

Начну с того, что все работы заслуживают похвалы, потому что снимать видео - это намного труднее, чем делать скрины ))

Работа 1. Тема работы выражена, все понятно, но катастрофически не хватает озвучки.
Работа 2. Ярко, смешно. Но текст написан слишком мелко и идет быстро, прочитать его полностью я не успела даже с пятого раза.
Работа 3. Отличная работа! Вот эта идея с идущей симкой и меняющимся фоном просто класс! И финал хороший. Все грамотно, четко и ясно.
Работа 4. У меня просто слов нет, как понравилась. Я перематривала несколько раз. Вот это действительно реклама!!! И как озвучка подобрана, я имею в виду музыку, ну и голосовая озвучка просто шикарна )) Автор, билетик на выступление группы можно?
Работа 5. Вот этот клип не зацепил. Снято с одной точки, симка стоит задом, кристаллики над головой и музыка обрывается.
Работа 6. Музыка понравилась, смотрела я Сплетницу )) Симочки тоже интересные, видно, что представляют косметику. Но автор, опять обрываете музыку в конце.
Работа 7. Идеальная реклама. Если бы не видела, что это Симс, подумала бы, что включен телевизор. Красивая картинка, ракурс съемки, музыка, озвучка. И музыка заканчивается вместе с роликом. Все супер )
Работа 8. Тоже хорошая работа, все продумано, и озвучка, и музыка, и видеоряд. Очень насмешил парень, кричащий у зеркала. Только бы слово "Ариэль" я бы заменила на выдуманный порошок.
Работа 9. Начинается красиво, но потом все портит подтормаживание симки, которая идет по дорожке и какая-то незаконченность. Нет акцента на объекте рекламирования.
Работа 10. Идея интересная, музыка подобрана веселая и ритмичная, но видеоряд мне не понравился. Машина отдельно, симка отдельно, музыка в конце опять обрывается резко.
Работа 11. Уже получше, но опять в работе есть "но". В начале так красиво крутится камера и интересные ракурсы, а вот там, где путешественник, камера дергается резко и непрофессионально. Ну и опять музыка обрыватся (неверно у меня на этом пунктик, но все должно быть точно, обрезать музыку в нужном месте не так сложно, можно даже просто использовать "плавное затухание")
Работа 12. Операторская работа и обработка музыки мне понравились. Очень красивые кадры, где симы в снежки играют. Но тема не раскрыта. Я так и не поняла - чего это реклама? Ну не бейте тапкой, я не знаю как перевести название над работой, а из самой работы не понятно.
Работа 13. Интересная работа. Очень впечатлило совпадение озвучки и мимики симки.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, оставляю и свой комментарий и голос, точнее три
biggrin.gif


Поехали:
Первое Место - отдаю работе под номером семь
Еленчик сказал(а):
Комфортабельный отдых с «Tez Tour»
Сразу, как я увидела это видео, так сразу же пришла от него в восторг. Во-первых, затронута моя одна из самых любимых тематик, а именно Египет (сама про это сериал делала). Во-вторых, как увидела этот ролик, так сразу в эмоциях вылезло одно, но очень важное слово "Идеально!!!" и с тремя восклицательными знаками: 1 - это звуковое сопровождение: и мелодия и озвучка очень подходят к ролику и прекрасно передают смысл рекламы, 2 - само все великолепно построено: прекрасно показано, именно то, что нужно и ничего лишнего, 3 - концовка, что говорится во время, чего далеко не во всех конкурсных работах увидишь. Другими словами действительно "Идеальная" работа, которая, по моему мнению, заслужила первое место.
P.S. Надо своим героям в Симс3 эту рекламу показать, и как у моих актеров будет перерыв в съемке сериала, то обязательно отправимся на отдых в "страну, где боги правили вместе с людьми" (очень понравился этот момент).

Второе Место - отдаю работе под номером восемь
Еленчик сказал(а):
Реклама стирального порошка
Как посмотрела, так и посмеялась. Забавный ролик, способный поднять настроение, и задумка, на мой взгляд, очень хорошая. Это действительно реклама со свойственным ей сравнением с другим так называемым "неизвестным простым порошком". Рассмешил персонаж перед зеркалом и его реакция. Что-то вроде "А, это ужасно, ничего не отстиралось!", а потом "Ууу, а это другое дело. Намного лучше".
P.S. Теперь будем стирать белье только "Симовским Ариелем".

Долго думала над тем, кому отдать место номер три. Было два кандидата. Это работа номер три и работа номер четыре. В итоге решила, что все-таки
Третье Место - отдаю работе под номером четыре
Еленчик сказал(а):
Революционное звездное турне группы «RamZes»!
Сам ролик очень понравился, профессионально сделано, хотя голос комментатора уж больно показался неприятным на слух, а в остальном замечательно.
P.S. Почему бы моим героям не сходить на этот концерт? Закажем билеты!

Прочее.
Понравился ролик номер три.
Еленчик сказал(а):
Sim Tour – мир начинается здесь...
Хорошая задумка и понравилась мелодия.
Понравилась работа номер один.
Еленчик сказал(а):
Стать мокрым – это естественно. Быть сухим – значит носить Huggies!
Но звук сильно подкачал (я ничего не услыщала), а это очень важно для рекламы.
Работа номер девять
Еленчик сказал(а):
Фотоаппарат – «Simsung»
Хорошая задумка, но некоторые вещи мне там не понравились, в особенности сама концовка, с того момента, как героиня просто идет по дороге к столу с фотоаппаратом, и самый самый конец, на мой взгляд, тоже неудачно получился.
Были и другие ролики неплохие, но, пожалуй, на этом я закончу свои комментарии. Вот так вот.

Не обижайтесь на меня, если что, просто честно сказала свое мнение.
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
1 место – работа № 7-супер, прямо как настоящая реклама,которую показывают по телевизору.
2 место – работа № 4-классная реклама.
3 место – работа № 2-смешная и забавная реклама.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
1 место – работа № 3 - на первый взгляд кажется простой, но всё-таки видно, что с технической стороны автор приложил не мало усилий (чтобы шаг девушки не сбивался при смене кадров, и чтобы сама смена кадров была в такт музыки и тд). Замечательная идея и отличное исполнение, ничего лишнего, но с изюменкой... пять баллов!
smile.gif

2 место – работа № 4 - если бы я увидела такую рекламу по телевизору, то не удивилась бы - сделано очень правдоподобно! И озвучка классная
smile.gif

3 место – работа № 8 - самая смешная реклама!
biggrin.gif
Вроде и простая, но прикольная и заставляет улыбнуться
smile.gif


Хотелось бы отметить ещё пару работ (как если бы было шесть мест):
работа № 13 - очень хорошая озвучка! Прям завораживает
smile.gif
Видно, что автор делал её сам, и за это ему респект.
работа № 9 - хорошая идея, да и сделанно неплохо, только вот заканчивается реклама не очень удачно.
работа № 7 - сделанно качественно и смотрится хорошо, но уж как-то слишком просто с технической точки зрения.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №11
 

selesta

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
300
Награды
125
1 место - работа №4
2 место - работа №3
3 место - работа № 9
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
1 место – работа № 3
2 место – работа № 4
3 место – работа № 13

Так же очень понравились работы 11 и 7.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
1 место – работа № 4
2 место – работа № 13
3 место – работа № 3
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
1 место – работа № 3
2 место – работа № 12
3 место – работа № 7
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
1 место – работа № 3
2 место – работа № 7
3 место – работа № 11
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №12
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
первое место-работа №7
второе место-работа №13
третье место-работа №9
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
1 место - работа № 4
2 место - работа № 11
3 место - работа № 7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх