Конкурс Голосование по конкурсу «Симист-Рекламист»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
2970851.png





  • Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
    Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


    1242093.png



  • 0823087.png


    [COLOR=336600]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=336600]этой теме[/COLOR].
    [COLOR=336600]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    [COLOR=336600]3.[/COLOR] Голосование проводится с 27 сентября по 5 октября 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
    [COLOR=336600]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

    1 место – работа №...
    2 место – работа №...
    3 место – работа №...

    За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

    Комментарии приветствуются! :)

    [COLOR=336600]5.[/COLOR] Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
    [COLOR=336600]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    [COLOR=336600]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    [COLOR=336600]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
    Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

    [COLOR=336600]9.[/COLOR] ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
    Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.



    После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
    Все участники конкурса получат календарик за 2011 год с логотипом сайта и повышение репутации, а победители получат призы ([COLOR=336600]подробнее о призах в теме с правилами конкурса[/COLOR]) и будут награждены знаками отличия сайта:

    24.gif
    45.gif
    52.gif


    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:

    golos.png
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Первое место - работа №4
Второе место - работа №3
Первый раз смотрела все ролики без звука, а сегодня для целостной картины решила исправить это. "Sim Tour – мир начинается здесь..." - реклама понравилась мне с первого раза. Чудесно! Ума не приложу, как вам удалосьтак точно соединить каждый кадр!
smile.gif
А сейчас включила колонки и услышала Linkin Park (faint piano)! Обожаю эту группу, так что в будущем автору плюс!
Третье место - работа №9
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
1 место – работа №3
Качество хорошее да и задумка очень интересная
2 место – работа №4
Классное приглашение, очень понравилось
3 место – работа №13
Понравился сам текст про эти свечи, я так поняла участвует настоящий голос автора? За это хвалю
smile.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
1 место - работа №3
2 место - работа №4
3 место - работа №9
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
1 место - работа № 4
Качественно сделано, действительно реклама звездного турне, очень понравились вначале кадры опустевшего города и бегущие фаны-вампиры)))

2 место - работа № 3
Очень понравилось, такая нежная и не раздражающая, не агрессивная подача и сама идея хороша!

3 место - работа № 7
Вот здесь мне было сложновато, вроде все идеально, но но вот какой-то частички души автора мне немножко не хватило, но это не отменяет высокое качество работы!

Также, хочется отметить рабты № 12 и № 13. В 12 понравились видеоряд и муз.сопровождение, только смысл рекламы от меня ускользнул, не поняла я что нужно делать с приближающимся Апокалипсисом)) В работе № 13 тронуло озвучивание, мило и трогательно, заметно старание автора.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
1 место – работа № 3 Sim Tour – мир начинается здесь...

2 место – работа № 4 - турне группы «RamZes»!

3 место – работа № 7 Комфортабельный отдых с «Tez Tour»

комментарии ко всем работам
работа номер 1- мило но мне не хватило кокой нибудь фоновой музыки ...
работа номер 2- если честно я не всегда успевала читать текст а местами он был вообще не читабельные из за цвета ... к сожалению это испортило мое впечатление от работы
sad.gif

работа номер 3-очень красиво )) работа сразу выделяется ! автор молодец )
biggrin.gif

работа номер 4- реклама выглядит настоящей ) вообщем мне даже нечего сказать все прекрасно )
работа номер 5-не увидела нечего особенного ... камера стоит на одном месте... не меняется ракурс ...
dry.gif

работа номер 6-мне понравилось ) до призового места на мой взгляд чуть чуть не дотягивает ...
работа номер 7-как и написала Severinka Идеальная реклама
работа номер 8- работа понравилась но к сожелению в мою тройку не попала
работа номер 9- очень понравилось начало но момент когда симка идет к столику все испортил
работа номер 10- реклама машины а саму машину близко кроме как вначале и не показали.... просто едет и все ...
wacko.gif

работа номер 11- понравилось первые 2 кадра про Пикассо и Звезду а дальше пошло не очень ИМХО
sad.gif

работа номер 12- я не поняла рекламу ...
работа номер 13-идея хорошая ) и постановка тоже ...
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
первое место-работа №13 - озвучка подобрана под сима, прелестный женский голосок дополняет прекрасные кадры.
второе место-работа № 4 - понравилась работа, хорошая озвучка, я бы отдал 1 место если был сим рекламирующий это.
третье место-работа №7 - есть минусы (например взятый из рекламы звук (кажется)), нету отдыхающих симов...

Работа №1 - не хватает звука голоса. Что это реклама детей? Почему они одетые? Где товар?
Работа №2 - проблема текст - слишком быстро идёт и его слишком много. Идея хорошая, но лучше сконцентрировать свою работу на одном продукте.
Работа №3 - неплохо, но не хватает звука - это же реклама.
Работа №5 - после просмотра работы №4, эта реклама гаснет. О чём эта реклама? симы просто играют, над ними виден кристаллик. Нельзя ли было вселить 4 симов в дом, чем их приглашать?
Работа №6 - где звук голоса? Без голоса - это просто симки...
Работа №8 - чего-то не хватает в этой работе. Например: грязной одежды. Самого товара очень мало...
Работа №9 - работа хорошая, но уж сильно выделяется последние пары секунд, нет озвучки.
Работа №10 - хорошо, но много повторяющихся сцен. Можно же сделать пустыню, гравий - написать. что машина подходит для всех типов местности.
Работа №"11 смутила последняя фраза "Я А! Simkon. Зачем это "А"? Причём тут фотоаппарат?
Работа №12. О чём эта реклама непонятно. Если это апокалипсис - то можно было придумать огненный дождь вызванный метеорологический штукой (не помню, как она называется, но в симс 2 она точно есть), Замёрзшего сим наконец.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
1 место - работа № 4
2 место - работа № 13
3 место - работа № 8
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №8
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
1-е место - работа № 3 (ролик хорошего качества, очень умело и красиво подобраны кадры)
2-е место - работа №4 (хорошая озвучка, четкость, интересно смонтировано)
3-е место - работа №7 (все очень натурально и красиво снято, кажется, будто это настоящий Египет, плюс качество хорошее)
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Честно говоря... разочаровали(
1-е место - работа № 7
2-е место - работа№ 3
3-е место - работа № 11
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
1 место - Работа № 4. После ее просмотра, я сразу же захотела на концерт!
2 место - Работа № 13. Она меня зацепила. Автор молодец!
3 место - Работа № 8. Есть уйма реклам стиральных порошков... но это первая, в которой ГГ мужчина.

Так же хочется отметить работы:
№ 7 - сразу же вспомнился прошлогодний зимний отпуск в Египте с компанией Тезтур
biggrin.gif

№ 3 - замечательная работа.
№ 9 - отличная реклама фотоаппарата, посмотрев ее я бы побежала покупать. Но как-то неудачно она обрывается.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1 место - работа №3
2 место - работа №4
3 место - работа №7.
Очень понравились все работы, но особенно эти, даже с местами не могла определиться, все три заслужили 1 место. В работе №3 понравилась сама идея, просто здорово симка получилась на всё время меняющемся фоне. В работах 4 и 7 очень понравилась озвучка роликов. Просто профессиональные ролики на мой непрофессиональный взгляд. Желаю авторам победы.
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
первое место-работа №4
второе место-работа №13
третье место-работа №3
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
1 место – работа №13
2 место – работа №7
3 место – работа №6
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
1 место-работа №4
2 место-работа №3
3 место-работа №7
 

НюняМанюня

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
1 место-Работа №11
2 место-Работа №2
3 место-Работа №5(а то не одного голоса нет)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Замечательные работы, сложно было выбирать

1 место – работа № 8 про стиральный порошок здорово снято
biggrin.gif

2 место – работа № 3 классно снято, отличная работа!
3 место – работа № 4 прям как по-настоящему! супер))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх