Конкурс Голосование по конкурсу «Симист-Рекламист»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
2970851.png





  • Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
    Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


    1242093.png



  • 0823087.png


    [COLOR=336600]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=336600]этой теме[/COLOR].
    [COLOR=336600]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    [COLOR=336600]3.[/COLOR] Голосование проводится с 27 сентября по 5 октября 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
    [COLOR=336600]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

    1 место – работа №...
    2 место – работа №...
    3 место – работа №...

    За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

    Комментарии приветствуются! :)

    [COLOR=336600]5.[/COLOR] Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
    [COLOR=336600]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    [COLOR=336600]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    [COLOR=336600]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
    Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

    [COLOR=336600]9.[/COLOR] ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
    Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.



    После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
    Все участники конкурса получат календарик за 2011 год с логотипом сайта и повышение репутации, а победители получат призы ([COLOR=336600]подробнее о призах в теме с правилами конкурса[/COLOR]) и будут награждены знаками отличия сайта:

    24.gif
    45.gif
    52.gif


    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:

    golos.png
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
1 место – работа №3 - Очень понравилась задумка и исполнение! И музыка приятная. Отличная реклама, я бы воспользовалась услугами Sim Tour)

2 место – работа №4 - Для рекламы группы это как раз то, что нужно. Автору респект за то, что сделал собственную озвучку! К тому же достаточно информативная реклама.

3 место – работа №9 - Интересная реклама, приятная. Единственное только замечание: мне кажется, что тут скорее рекламируются фотоаппараты в целом. Не демонстрируется качество Simsung'а, а только то, что он оставляет на память приятные моменты. Хотя, может я не права, может как раз через это автор и показывает его качество. Так или иначе, реклама мне понравилась.

Молодцы все, кто поучаствовал в конкурсе! Я понимаю, как сложно придумать и воплотить свою идею. Было очень интересно просматривать ваши работы
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
740
Достижения
725
Награды
1.583
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №11
 

Christabell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
17
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа № 7

Удивительное Дело! Соообщение ниже от Bruxsa_Sedo

Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:33 | Сообщение # 84

Bruxsa_Sedo сказал(а):
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа № 7

вы проголосовали за одни и те же работы с одного айпи с разницей в несколько минут.
Ваши голоса не засчитываю.
Выясню чья перерегистрация - заблокирую
 

Bruxsa_Sedo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа № 7

Вы и Christabell проголосовали за одни и те же работы с одного айпи с разницей в несколько минут.
Ваши голоса не засчитываю. Выясню чья перерегистрация - заблокирую
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
1 место – работа № 3 (Отличная работа! Вот просто замечательная. Влюбилась в неё после первого же просмотра.
smile.gif
Музыка подобрана прекрасно, очень душевно так. И видеоряд очень грамотный - как бы показывает место человека в мире, связь с ним. Вот только, если уж совсем-совсем придираться, слоган выбран не совсем корректно: его начало мне нравится ("Мир начинается..."), а вот слово "Здесь" стоило бы уточнить. А то непонятно где "здесь" - в небе, самолете или всё-таки с "Sim Tour"?
smile.gif
Но, собственно, для данного конкурса этот момент вообще не существенен.)
2 место – работа № 9 (Опять же: отлично подобрана музыка - такая легкая, позитивная, и идеально совпадает с видеорядом. И сами кадры-воспоминания очень понравились, цепляют они. И текст весьма грамотный. Но только, конечно, в конце все впечатление немного смазывает внезапно обрывающаяся музыка. Очень жаль, что так получилось у автора в этой работе.)
3 место – работа № 11 (Вот ничего не могу с собой поделать: обожаю эту рекламу и в жизни - и здесь отдаю ей свой голос! Хотя сами стоп-кадры в данной работе иногда не совсем отражают тот смысл, что в них вложен. Но всё равно получилось весьма неплохо. Очень нравится приём "крутящейся" камеры.)
А вообще, было сложно сделать свой выбор, т.к. все работы довольно высокого уровня. Авторы - молодцы!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
1 место - работа № 8
2 место - работа № 4
3 место - работа № 13
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
1 место -работа номер 7
2 место -работа номер 3
3 место -работа номер 12
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Первое место - работа номер 7.
Второе место - работа номер 3.
Третье место - работа номер 2.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Первое место - работа № 4 - респект автору, прям захотелось попасть на концерт группы RamZes.
Второе место - работа № 6
Третье место -работа № 12
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
первое место-работа №4
второе место-работа №7
третье место-работа №6
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
1 место - работа №7
2 место - работа №3
3 место - работа №13
Выбирать тяжело, я бы поделила первое место между работами 7 и 3, обе сделаны очень профессионально, настоящие "живые" рекламы, а работы №13 может не такая эффектная, но (как здесь многие отметили) безупречна по озвучанию и мимике, просто супер! Очень понравились работы №8 и 4, а вообще все молодцы, видны и старание и талант. Спасибо за творчество, ребята!!!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
1 место- работа №13, Aрома свечи Ларокка
2 место - работа №3, Sim Tour
3 место - работа №4, группа RamZes
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1 место – работа №3
2 место – работа №9
3 место – работа №4
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
1 место - работа №7
2 место - работа №3
3 место - работа №8
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
1 место – работа №3
2 место – работа №7
3 место – работа №4
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №4
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
1 место - работа № 3
2 место - работа № 9
3 место - работа № 7

Надуюсь, мои комментарии никого не обидят, и все отнесут к критике (если таковая будет присутсвовать) хотя бы философски, если уж не примут к сведению.
Работа № 1. В принципе работа не плохая. Просто на фоне других она кажется блёклой, что ли. Не помешала бы озвучка или надпись в конце ролика помимо просто упаковки памперсов.
Работа № 2. Идея, конечно, забавная, но маловероятно, что симы подпрыгнут с диванов и побегут покупать эти новинки.
wink.gif
Только если у них черта хараектера "Безумный". И такаие длинные подписи на такой короткий промежуток времени! Я читаю довольно быстро, но всё равно не успевала, поэтому уже на второй трёхстрочной подписи перестала читать, а просто смотрела. А без прочтения, сами понимаете, что совершенно не понятно о чём идёт речь.
Работа № 3. Вот здесь сложилось всё: и музыка, и прекрасная компановка. Я была просто поражена, как хорошо это у автора получилось. Сразу захотелось в отпуск. Именно поэтому отдала этой работе первое место.
Работа № 4. Сделана как настоящая реклама концерта популярной группы. Придраться не к чему. Но, возможно из-за каких-то личных предпочтений в плане музыки и оформления реклам, я отдала второе и третье места не этой работе. Если бы существовало 4-ое место, то оно ваше.
Работа № 5. Попытка наложить песню на то, что вытворяют симы по своей идеи не плоха. Местами это даже получилось. Но от остального хауса у меня уши в трубочки свернулись. А что касается именно рекламных моментов, то просто играющая группа в одном и том же положении и ракурсе интереса не вызвает. Хотя автор старался.
Работа № 6. Если бы не эмблема MaxFactor в конце и знание того, что это за фирма, то весь ролик выглядил бы просто как демонстрирование симок. Мне кажется, что реклама туши в симах вообще, а во вторых в частности не очень удачная идея. В третьих, по крайней мере, можно длиной ресниц отыграть.
Работа № 7. Третье место потому, что озвучка просто взята с телевизора. А так мне понравилось, как настоящая реклама ТезТур.
Работа № 8. Всё замечательно. Но опять же, первые три места ушли к другим из-за моих пристрастий к отдыху, путешествиям и фотографиям. А так, четвёртое место работа делит в моём сердце вместе с работой № 4.
Работа № 9. Коротко, красиво и запоминающеся. Очень понравилась идея с дорожкой вдоль комнаток.
smile.gif

Работа № 10. Я вообще не поняла при чём там была девушка. Ну и в рекламах машин хотелось бы видеть машинку со всемх сторон, изнутри, на не сверху на одном и том же повороте.
Работа № 11. Сначала я подумала, что так и будет в рекламе девушка и какой-нибудь товар, который позволяет ей быть такой разный. И вдруг неожиданно фотик... Сделано хорошо, но мне всё же кажется, что фотоаппарат тут как-то не вписался. Или, может, у меня уже просто шаблоны от наших реклам по телевизору.
Работа № 12. У меня только один вопрос: это реклама чего было? Конца света? Или я что-то не поняла. Я даже и прокомментировать толком не могу.
Работа № 13. Красиво сделано, мило даже. Я не могу сказать, почему не дала никакого места. Наверное, потому что рекламу свечей вижу несколько иначе. Но у всех свои вкусы. :)
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
1 место – работа №3
2 место – работа №7
3 место – работа №13
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №9
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх