Конкурс Голосование по конкурсу «Симист-Рекламист»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
2970851.png





  • Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
    Приглашаем Вас принять участие в голосовании!


    1242093.png



  • 0823087.png


    [COLOR=336600]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=336600]этой теме[/COLOR].
    [COLOR=336600]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    [COLOR=336600]3.[/COLOR] Голосование проводится с 27 сентября по 5 октября 2011 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
    [COLOR=336600]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

    1 место – работа №...
    2 место – работа №...
    3 место – работа №...

    За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

    Комментарии приветствуются! :)

    [COLOR=336600]5.[/COLOR] Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
    [COLOR=336600]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    [COLOR=336600]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    [COLOR=336600]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
    Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

    [COLOR=336600]9.[/COLOR] ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
    Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.



    После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
    Все участники конкурса получат календарик за 2011 год с логотипом сайта и повышение репутации, а победители получат призы ([COLOR=336600]подробнее о призах в теме с правилами конкурса[/COLOR]) и будут награждены знаками отличия сайта:

    24.gif
    45.gif
    52.gif


    Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:

    golos.png
 

MadPrince

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
17
1 место – работа №3. Мне понравилось, как сделан видеоролик, да и содержание.
2 место – работа №7. Человек нашелся с озвучкой, видео качественное...
3 место – работа №2. Вообще, если бы не плохо различимые буквы, отдала бы первое место)) С юмором человек подошел.

ГОЛОС НЕ ЗАСЧИТАН - редактирование
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
1 место – работа №3
2 место – работа №7.
3 место – работа №4.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1 место - работа №7
2 место - работа № 13
3 место - работа № 4
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Работа №1 - какая-то слишком простая. Не знаю, но чего-то не хватает...
Работа №2 - очень быстро текст идет, я не успеваю читать, и это большой минус.
Работа №3 - очень нравится работа, наверно трудно было делать, везде надо было "склеить" ее шаг. Музыка успокаивающая, очень сюда подходит. Персонаж везде разный и красивый, а это большой плюс. Видно, что автор старался) Не знаю, мне оч нравится!
happy.gif

Работа №4 - голос такой... странный))) очень милая реклама, даже телефон дали))) ахахах) надо будет позвонить)
Работа №5 - простая и скучная. Других слов не найти. Не в обиду.
Работа №6 - класс! Музыка, модели, все супер!
Работа №7 - тож очень понравилась) Настоящая проффесиональная реклама) Переходы, повороты камеры... класс!
Работа №8 - ахахах... не знаю почему, но меня эта работа рассмешила))) Хороший порошок)))
Работа №9 - супер! Музыка подходит, все такое спокойное... Задумка класс! Текст шедевр! Автор постарался) Мне нравится! Хочу такой фотоаппарат!
Работа №10 - дааа.... машина ОЧЕНЬ быстрая. Я за ней следить не успеваю... очень резко поворачивает... А музыка супер!
Работа №11 - милая) музыка классная... задумка хорошая) повороты камеры отличные...
Работа №12 - извините, за столь глупый вопрос, но я ничего не поняла. ЧТО она рекламировала? А так все супер, музыка, переходы, повороты камеры...
Работа №13 - какой милый голос) Рот открывается точно в озвучку... Мне нравится озвученный текст)

1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №9
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Отпишусь по всем работам) Критерии: идея и исполнение(по 5-бальной шкале). Начну)
Работа №1:
  • Идея - 2
    Я вообще не понял, в чём идея этой рекламы... Кричат дети, посади к памперсам ребёнка - он не кричит. Иии?
  • Исполнение - 1
    Вообще как-то плохо. Плокое качество съёмки. Вместо какой-нибудь весёлой музыки звуки из игры.

    Работа №2:
  • Идея - 4
    Забавно. но не очень)
  • Исполнение - 2
    Во-первых, не успеваешь прочитать текст. Чтобы успели прочитать всем, нужно посчитать, за сколько секунд ты прочитаешь + ещё 2-3 секунды. Ну и, опять же, качество съёмки плохое. Нет красивой съёмки, переходов и пр. + "zzz" в самом конце.

    Работа №3:
  • Идея - 5
    Оригинально, мне понравилось!
  • Исполнение - 5
    Монтаж очень качественно сделал. Симка как будто действительно так и шла вперёд без остановки. В конце звук самолёта к месту. Безусловно, это реклама - одна из моих фаворитов.

    Работа №4:
  • Идея - 5
    Оригинально - использовать рекламу предстоящего музыкального тура!
  • Исполнение - 4
    Конечно, + к этой работе - озвучка рекламы. Только бы голос попроще)) Но лично мне не хватало лучших эффектов: как цветовых, так и текстовых.

    Работа №5:
  • Идея - 5
    Прорекламировать музыкальный тур, повторюсь, - это оригинально, но....
  • Исполнение - 1
    В чём смысл накладывать музыку на видео. не убрав звуки из игры? Это же грубейшая ошибка! К тому же зачем снимать одну сцену всего? Ну и ромбики над симами - не думал, что можно забыть о таком.

    Работа №6:
  • Идея - 5
    Реклама косметики в наше время всегда красивая и модная. Но в этом клипе я всего этого не увидел...
  • Исполнение - 3
    Начало многообещающее, но потом... Просто разные лица с одинаковым макияжем. + портили впечатление дефолтные цвета глаз, хотя их запросто можно скачать на нашем форуме. Ну и концовка никакая. Как будто взяли и обрезали резко рекламу.

    Работа №7:
  • Идея - 5
    Хоть рекламу Египта мы часто встречаем, в данном случае она хорошо подана.
  • Исполнение - 5
    Просто и со вкусом) Вот и всё, больше нечего сказать) Ещё один фаворит.

    Работа №8:
  • Идея - 5
    Оригинально, с юмором)
  • Исполнение - 4
    Здесь и музыка есть на заднем плане, и звуки к месту. Небольшие недочёты со съёмкой + мне не очень понравился интерьер обеих комнат. но а в остальном очень даже хорошо.

    Работа №9:
  • Идея - 5
    А мне понравилось!) Не знаю, взята ли идея с настоящей рекламы, но мне понравилась идея того, что "не надо изобретать машину времени".
  • Исполнение - 4
    4, потому что шрифт лучше было выбрать покрасивей, рукописный желательно. Ну и цветовая коррекция не помешала бы. А снято хорошо. Фаворит)

    Работа №10:
  • Идея - 1
    Я не понимаю, что хотел донести автор этой работы. Без обид, но правда... Реклама автомобиля - она же всегда шикарна и оригинальна! Девушка вообще не к месту.
  • Исполнение - 1
    Во-первых, музыка - совсем должна быть другой! Это же спорт-кар (я не сильно разбираюсь в авто, но думаю, что прав), а играет попса.
    Текст неудобно так читать к тому же.

    Работа №11:
  • Идея - 4
    Мне нравится оригинал этой рекламы, но её "пародию" я не понял... Я не уловил - был ли этой юмор насчёт хиппи, Пикассо и пр. или же нет.
  • Исполнение - 4
    Снято нормально. но присутствуют недочёты со съёмкой (подёргивания). Ну и в конце написано "Я а Simkon". А должно быть наоборот, как я понимаю. Или хотя бы без "а".

    Работа №12:
  • Идея - 1
    Я вообще не понял, в чём идея... Это реклама чего? Одежды, погодной установки, градусника - чего?
  • Исполнение - 2
    Поставлю 2 из-за того, что снято нормально. Но наложение одного видео на другого мне не понятно.

    Работа №13:
  • Идея - 5
    А что, оригинально! + мне понравилось то, что симка, как бы, обращается к зрителям рекламы.
  • Исполнение - 5
    Очень приятный голос у девушки (интересно, кто же это?). Ну и, повторюсь: понравилось то, что симка, как бы, обращается к зрителям рекламы. Немножко подкачало качество только. Фаворит)

    Как видите, фаворита 4, а призовых места всего 3... Ну что ж, выбор такой:
    1 место - работа №3
    2 место - работа №13
    3 место - работа №9

    Почему не выбрал работу №7? Не спорю, она красиво сделана, но, по моему мнению, уступила другим по идеи, без обид..
    Вот как-то так. Жду объявление результатов)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
1 место-работа№9
2 место-работа №13
3 место-работа №3
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
первое место-работа №3
второе место-работа №7
третье место-работа №11
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
первое место-работа №3
второе место-работа №13
третье место-работа №11
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Работа №6
Симки классные, в общем реклама очень простая, но может чем-то понравится зрителю
Оценка по десятибалльной системе: 8

Работа №8
Ну, автор старался и это видно. Получилось, скажем, так себе.
Оценка: 6

Работа №9
Хорошая работа, потрачено наверное немало усилий, но всё же до призового места не дотягивает.
Оценка: 8

Работа №11
Плагиат одной из украинский реклам.
biggrin.gif
В общем хорошо получилось, но всё же своей задумки никакой.
Оценка: 7

Работа №13
Хм. Голос ужасен, слишком... Ванильный что-ли, липкий такой, не знаю.
Оценка: 7

Итак, призовых мест, по моему мнению, достойны эти работы:

Третье место: Работа №4
Отличная реклама, но качество съёмки оставляет желать лучшего, и голос не очень.

Второе место: Работа №7
Понравилось, реклама короткая и по делу.


Первое место: Работа №3
Очень заманчивая реклама. Музыка отлично подобрана, качество хорошее (чем, кстати, отличаются мало работ) и, наверное обработка лучшая (включая вырезание кадров походки симки).


Вот так вот.
smile.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
1 место – работа № 3
2 место – работа № 7
3 место – работа № 11
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
1 место – работа № 3
2 место – работа № 13
3 место – работа № 7
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
1 место - Работа №13
2 место - Работа №7
3 место - Работа №4
 

IIIuIIIka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
первое место-работа № 4
второе место-работа № 5
третье место-работа № 13
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1 место - Работа №3.
Идеальная реклама, на мой взгляд! Приятная музыка, красивый видеоряд, да и задача выполнена - захотелось немедленно отправиться в путешествие))
2 место - Работа №8.
Замечательно! Я даже рассмеялась, такое удовольствие доставил просмотр этого ролика) Звуки, которые издавал сим, идеально вписались, тут даже слов не надо! Автор - молодец!
3 место - Работа №4.
Очень реалистичная реклама получилась. Если б не предыдущие работы, то поставила бы на первое место.
 

Mritaa15

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
8
1 место - работа №13
2 место - работа №7
3 место - работа №3
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Спасибо всем, принявшим участие в голосовании!
Голосование закрыто


Голоса подсчитаны, результаты общего голосования и голосования среди персонала объявлю завтра после 12 часов.

Очень надеюсь, что Артем оставит здесь свой голос.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здравствуйте все!

Очень рад принять участие в голосовании. Посмотрел все работы. Все авторы молодцы.
Мне нужно выбрать лучших, но комментарии оставлю ко всем работам.

И так, я оцениваю в первую очередь: креативность, уникальность и сюжет. У меня "навороченные примочки" не прокатят, а только суть. Все работы я пересмотрел 3 раза.

Поехали:

Работа №1. Я вообще не понял смысл первых 18 секунд. Ни чего не понятно, что рекламируется вообще. На название ролика даже не ссылайтесь. У рекламного ролика по ТВ нет названий. Если уж я сразу не понимаю, что рекламируют, то в конце ролика я минимум должен сказать "Прикольно". У вас не прикольно, не понятно и не продумано.

Работа №2. За все 3 раза просмотра, я так и не успел ни чего прочитать. Текст мелкий и прокручивается слишком быстро. Когда вы смотрите рекламу, вы разве можете нажать на паузу? Вот я и по-честному не нажимал на паузу. Что там у вас написано, для меня так и останется тайной. Видео сюжета нет вообще. В общем по вашей рекламе - "Свинкус" - я так и не понял что это, то ли салон, то ли косметика.

Работа №3. Хорошая реклама. Однако замечания: все должно быть динамично. Раз уж вы делаете смену обстановки идущей девушки, то она должна быть равномерной. То есть интервалы смены декораций должны быть равномерными. Такта нет у вас. Либо как-то сочитать с музыкой нужно. Первая половина ролика идеальная, а дальше подача видеофрагментов сбивается. Вот это бы доработать и работа была бы идеальной. Музыка хорошая, идея замечательная. Главное суть ясна, сюжет хороший. Мне понравилась работа.

Работа №4. Качество мне понравилось, но когда перечисляют города, то картинка с высоты птичьего полета это недоработка. Где вы видели рекламу турне группы с такими видами городов? Может нужно было выделить какие-то достопримечательности? А лучше города перечислить голосом за кадром, а вместо этого показать какие-то зажигательные моменты из концертов. Я хочу увидеть что будет на самом шоу, а не фотографии городов, где оно будет проходить. Уникально то, что озвучка собственная, это большой плюс.

Работа №5. Это какая-то психиатрия. Сумасшедший дом, а не звук. Я на такую группу и бесплатно не пойду. Вы рекламируете, проще говоря, музыку и такой отвратительный звук. У вас не видео, ни звука и вообще ни чего. У меня такое впечатление, что ваш ролик это стеб над конкурсом.

Работа №6. Радостные лица, коробки, грустные лица, какие-то улыбки и МаксФактор. Я выжу, что автор пытается передать какую-то сюжетную или логическую линию, но не понимаю какую. Что к чему, так и не понял. Ни чего уникального нет вообще, ни чего интересного так же. Работа слабая.

Работа №7. А где же Красное море и золотой песок на видео? Где пляжи, бассейн и шампанское? На видео одни археологические ценности. Почему не придумали что-то свое, а взяли всеми избитый ТезТур? Вы просто взяли звук из рекламы, сделали несколько съемок из игры подогнав их по смыслу, смонтировали и готово. Это слишком банально, просто и не интересно.

Работа №8. )))) Не знаю почему, но прикольно. Прикольно то, что есть и голос сима и голос человека. Такая простая, банальная и прикольная реклама. Монтаж сделан корректно, просто, но правильно. Все динамично, это 100%-я реклама. автор с заданием справился!

Работа №9. Я даже не знаю, что и сказать. В конце ролика, вместо Самсунга, можно подписать хоть что. Титры мелкие, скучные и совершенно невзрачные. Как приписка какая-то и заметил я их на второй строчке. Сюжета ни какого, ну пусть и никакого но в конце ролика он так же остается без выводов. Ни как не связывается с видео, даже когда я понял, что рекламируют. Видно что автор пытался что-то передать, но не достарался.

Работа №10. Каламбур. Ну кто так рекламирует авто? Вы хотите продавать автомобили, вам нужны большие деньги и конвеерное производство. У вас куча конкурентов и что вы хотите продать с такой "никакой" рекламой? В общем, работа очень слабая.

Работа №11. Автор, ну что же ты так завалил такой ролик? Ты когда показываешь ролик, потом показываешь мол снимок и пишешь "Я звезда, художник и т.д." - ГДЕ ФОТОРАМОЧКА????
sad.gif
Только подумай, как было-бы в сотни раз круче, когда эти снимки были бы в фоторамке! Прям слов нет... Сюжет ролика это конечно плагиат самой рекламы (суть).

Работа №12. Простите меня, устаревшего дядю, но что там рекламировалось я такое не знаю и по ролику узнавать даже не хочется. И если бы я не знал, что эта работа на конкурсе, я бы в жизни не подумал, что это реклама чего-то. Кроме того, даже кроме всего этого, видео не интересное и "не цепляет" ни как.

Работа №13. Мои аплодисменты! Только нужны более крупные планы. Рекламировать свечи очень не обычно. Ролик на конкурсе уникальный. Хорошая работа, все продумано очень грамотно. Настоящая, томная, красивая реклама.

И так, я не знаю, сколько мне разрешено давать баллов участникам, это решают организаторы. Я просто раздам места участникам.

На моем пьедестале почета дела обстоят так:

1 место - работа № 13.
2 место - работа № 3.
3 место - работа № 8.


Всем спасибо за внимание!
bye.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Артем! Спасибо за твой голос!
Баллы работам от твоего имени начислю в тройном размере
smile.gif


1 место - работа № 13. +9 баллов
2 место - работа № 3. +6 баллов
3 место - работа № 8. +3 балла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх