Голосование Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr. Vanjie

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
10
1 место - Oasis Landing. это номер лишний раз доказал мне, что Симсовидение - это серьёзный номер. потому что уровень профессионализма, представленный в этом выступлении, поразил меня не на шутку. очень крутой образ Марции, женщины, которая может повести за собой тысячи персонажей во имя идеи мира во всём мире. потрясающая хореография, сильная песня, а спецэффекты - высший уровень.
2 место - Barnacle Bay. ну что, порадовал-таки меня Барнаул! яркая песня, крутой интерьер, а главное - наличие ИСТОРИИ, сюжета.
очень мощный лук Авроры - может же человек в чёрном с головы до кончиков пальцев оставаться стильным! единственное, что смутило меня - это цветокор в некоторых местах.
3 место - Appaloosa Plains. если бы артистов Симсовидения можно было выпустить на сцену как одну большую голограмму, думаю, группа Little Big воспользовалась такой возможностью. я убеждён, что такие артисты, как Агата и XTechno не должны пропасть. стильный интерьер, мощная хореография, хитовая песня и стильные луки исполнителей не могут не заставить меня дать им один из высших баллов.
4 место - Bridgeport. один из самых сильных номеров. потрясающие декорации, запоминающаяся песня, солист с довольно стильным луком. но один момент я не понял - флаг с симолеоном. что он хотел этим выразить? то, что мы зависимы от материального, или что деньги - это самое важное? И ДА, ПОЧЕМУ ГИТАРИСТ ТАК ПОХОЖ НА МОЮ ЗНАКОМУЮ ДРАГ-КОРОЛЕВУ ВЕНЧЕСКУ БАЛТИК???
5 место - Twinbrook. я не понял, к чему была эта фишка с песней MARUV, если в итоге всё равно была представлена другая песня. это всё равно, что Лобода выходит на сцену и поёт ""Под звуки поцелуев"", а потом такая: ""ой, простите, бес попутал"". но это был единственный минус номера. потому что то, что я увидел дальше, меня зацепило. мощная хореография, яркий видеоряд, и, что самое важное, подтанцовка не отвлекает внимание от ребята, а дополняет их выступление. впрочем, у меня ещё остались вопросы к лукам солистов GangstaSound, поскольку они не совсем совместимые. но это уже, скорее, детали. сразу видно, что эти ребята - профессиональные танцоры, это выдают и открытка и номер.
6 место - Fairhaven City. очень понравился лук блондинки. симпатичное платье, надо будет и для своей артистки что-то похожее присмотреть. из минусов - призрак мёртвой невесты периодически раздражал. а в целом, номер выполнен очень профессионально, и смотрелся очень дорого и вкусно.
7 место - Sixam. это выглядело красиво. это выглядело ярко. одним словом, просто КОСМОС. хореография была красивой, но выглядела немного неслаженно. очень впечатлила танцующая голограмма, или что это. да и вообще, монтаж получился на высшем уровне.
8 место - Roaring Heights. выглядело это очень забавно и смешно. 3 минуты 40 секунд зоофилического танго. меня совершенно не смутили съёмка на WASD и использование стандарных анимаций. образы соответствовали стилистике 50-х годов, что тоже выглядело привлекательно.
9 место - Moonlight Falls. очень красивый образ, но меня смутил макияж. впрочем, об этом легко забываешь, глядя на образы подтанцовки и струнной группы. минус в том, что массовка выглядела ярче артистки. а так, очень красивый антураж на сцене и интересная постановка номера.
10 место - Shang Simla. очень понравилась идея с началом номера на экране. да и в принципе интерьер выглядел дорого-богато. да и экстерьер тоже соответствовал. но песня не впечатлила вообще. даже хореография её не спасла.
11 место - Midnight Hollow. для меня номер получился нудноватым. хотя, интерьер соответствовал духу города, да и всё происходящее было выполнено на высоком уровне. но мне хватало какого-то эффекта "вау", чтоб я прям подорвался со стула в состоянии ахудивления. даже "воскрешение" девушки меня не зацепило. хотя, взрыв в конце был хорош, даже мой левый наушник его оценил... так что, тут отдельный плюсик за монтаж.
12 место - Oasis Springs. мне нравится выбор песни, мне нравится стилистика, в которой исполнен номер, а хореография - высший класс. но всё впечатление мне испортил вырвиглазный жёлтый костюм Глории.

Лучшая видео-открытка - Bridgeport. совпадение по всем параметрам - большой город в открытке и виды мегаполиса в номере! выглядело очень вкусно.
Лучший сценический образ - Stoneshields. при всём при том, что номер у меня вызвал сомнения, мне очень понравились луки солисток группы "Iodine", даже солистка-призрак выглядела потрясающе.
Дух города - Granite Falls. номер Джека очень соответствует духу города. где лес, там и мишки! только, совет - будете гулять по Гранит Фоллз, не вздумайте мазать лицо кремом с экстрактом мёда. кто знает, кто вас там встретит - дружелюбный лесник или голодный хищник.
Выбор Зрителей - Moonlight Falls. ну камон, эта леди - уже Мисс Конгениальность, потому что её в постах упоминают чаще многих, она активно отвечает на вопросы, даёт интервью, она даёт фидбэк своему зрителю!
 

Avellana

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
750
Награды
133
1 место - Barnacle Bay. Восхитительно. Я бы такое и на Евровидении не отказалась бы посмотреть. Плавный видеоряд, отличные декорации, подача образов на высоте. И история, посыл которой понятен без слов!
2 место - Stoneshields. Очень атмосферно, этим больше всего понравилось. Видео приятно смотреть, не "рваное", очень насыщенное окружение. Симы на обруче в воздухе? Ух ты!
3 место - Oasis Springs. Прямо-таки настоящие, живые движения! Отличная стилистика, я прямо вижу этот клип на телевидении. Снято просто прекрасно и продуманно.
4 место - San Myshuno. Чуть более рваное, чем остальные видео, но я почувствовала в этом настроение. Солнце, море, пляж... И отличные танцы.
5 место - Fairhaven City. В этом клипе есть стиль, цельная концепция и хорошие ракурсы съёмки. Всё вместе производит очень приятное впечатление.
6 место - Roaring Heights. И опять-таки, настроение! Люблю клипы с понятной историей. Снято очень хорошо, и... ну просто посмотрите, как забавно!
7 место - Shang Simla. Номинация "Дух города" - по-моему, лучшие в этом. И сама группа очень в стиле современных азиатских течений.
8 место - Granite Falls.
9 место - Appaloosa Plains.
10 место - Moonlight Falls.
11 место - Bridgeport.
12 место - Twinbrook.

Лучшая видео-открытка - Sixam
Лучший сценический образ - Oasis Landing
Дух города - Starlight Shores
Выбор Зрителей - Newcrest
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1 место - Barnacle Bay. А нужны ли тут слова? По-моему (и я уверена, не только по-моему) бесспорный лидер! В этом выступлении прекрасно всё: и анимация, и операторская работа, и декорации, и постановка, и самое интересное - сюжет. Мне нравится когда в выступлении есть целая история и/или определённая концепция, а когда всё это ещё и качественно сделано, то это - попадание прямиком в моё сердечко!
2 место - Appaloosa Plains. Атмосфера упоротости покоряет! Мне нравится, что выступление по своему настроению очень похоже на оригинальный клип к этой песне, но при этом не пытается его копировать, привнося свои идеи (лошадь на коньках вообще шедевр, я считаю XD). Да и в целом всё поставлено и снято очень круто.
3 место - Twinbrook. Очень стильный и яркий номер, я просто в восторге от монтажа и операторской работы! Но вот что меня смутило, так это начальный отрывок с песней Марув. К чему это было? Такое ощущение, будто вставили рандомный отрывок то ли ради увеличения хронометража, то ли ради того, что бы лишний раз продемонстрировать крутую анимацию тверка ¯\_(ツ)_/¯ В общем, этот момент несколько порушил целостность выступления, но в общем мне понравилось.
4 место - Roaring Heights. Да, с технической стороны этот номер несколько простоват и несовершенен (и, собственно, поэтому не попал в мой топ-3), но это не отменяет того, что у меня улыбка не сходила с лица во время просмотра)) Тот случай, когда классная идея компенсирует все недостатки. Очень лампово и позитивно, давненько я таких эмоций от выступлений не испытывала.
5 место - San Myshuno. Если бы была отдельная номинация за декорации, эти ребята её непременно бы выиграли, оформление сцены просто бомбическое! Операторская работа тоже очень достойная, разве что на крупных планах немного портят картину проблемы с липсингом, но в целом всё равно красивое выступление.
6 место - Bridgeport. Сильное с технической стороны выступление, которое возможно заслуживает места и повыше, но лично мне не хватило в нём какой-то оригинальной идеи, "изюминки", так сказать.
7 место - Oasis Landing.
8 место - Fairhaven City.
9 место - Shang Simla.
10 место - Moonlight Falls.
11 место - Oasis Springs.
12 место - Sixam.

Лучшая видео-открытка - Shang Simla
Лучший сценический образ - Barnacle Bay
Дух города - Shang Simla
Выбор Зрителей - Roaring Heights
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
1 место - Barnacle Bay. Трудно сказать почему. Думаю, это компиляция всех параметров - песни, исполнения, монтажа, анимации, сценического образа и предыстории. В некоторые моменты я просто думала - ВАУ. И места для всего остального не оставалась. Это прекрасная и скрупулезно сделанная работа.
2 место - Bridgeport. Эта работа тоже замечательная. Пробрала до мурашек прям. И музыка, и стиль, и анимации. Особенно понравился харизматичный исполнитель: бунтарь и анархист.
3 место - Roaring Heights. Ой. Такая мила, душеваня работа. Я прям прослезилась, когда сзади этого замечательного простачка обняла коровка. Это было сильно и как-то со смыслом. Сентименатальный видеоролик с хорошо проработанной анимацией и монтажом.
4 место - Sixam. Интересная работа с интересным главным героем. Я прямо почувствовала, что он тут не как все и ему трудно. Так же заметна работа с видеорядом (у других участников ее столько нет), что очень приятно меня удивило. Техническая часть на высоте.
5 место - Oasis Landing. Сильная социальная работа. Чем-то напомнило нашумевшую игру Детроит бекам хьюмон. Люди теряют работу и других людей, проигрывая идеальным созданиям - роботам. Хорошая сценическая работа, интересная идея и приятный видеоряд.
6 место - Oasis Springs. Ой. Это исполнение больше похоже на вкусный воскресный оладушек в мёде. Тут все хорошо - монтаж, позы, музыка. Очень ярко и запоминающее.
7 место - Twinbrook.
8 место - Appaloosa Plains.
9 место - San Myshuno.
10 место - Fairhaven City.
11 место - Midnight Hollow.
12 место - Starlight Shores.

Лучшая видео-открытка - Oasis Springs. Как я уже писала - это очень приятная, теплая работа. И открытка - домашняя и успокаивающая.
Лучший сценический образ - Appaloosa Plains. Очень привлекательная исполнительница. Загадочная и прекрасная.
Дух города - Sixam. Тут мало что могу сказать. Сиксам передан отлично.
Выбор Зрителей - Sixam. Мне в принципе полюбился этот герой. У него есть история, харизма, замечательный номер и открытка.
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
1 место - Barnacle Bay. Хорошо выбранная песня и грамотно и красиво, до мелочей поставленный номер - вызывает восхищение)))
2 место - Bridgeport. Хоть я и не поклонница рока и тяжёлой музыки, но этот номер мне понравился))))
3 место - Oasis Landing. Хорошая постановка, продумали до мелочей. И песню раскрыли в постановке)
4 место - Oasis Springs. Зажигалка и песня и исполнительница))) аж в пляс пошла)))
5 место - Appaloosa Plains. Зажигательная песня и танцы классно продуманы под музыку в такт))))
6 место - Starlight Shores. Очень милое и душевное выступление. Тронуло))
7 место - Sixam.
8 место - Roaring Heights.
9 место - Midnight Hollow.
10 место - Moonlight Falls.
11 место - Shang Simla.
12 место - Newcrest.

Лучшая видео-открытка - Oasis Springs. Просто понравилась больше )))
Лучший сценический образ - Sixam. Самый необычный на мой взгляд образ, тем и запомнился)))
Дух города - Moonlight Falls. Мне кажется здесь больше всего передан дух города, чем в других номерах)
Выбор Зрителей - Roaring Heights. Милый номер, этим и зацепил)))
 

Каталия♡

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
1 место - Sixam. В целом голосую обдуманно спустя сутки (а вообще тачпад на ноуте залагал, всё вылетело и я психанула XD)
Но это выступление забыть не могу, оно покорило меня своим внеземным очарованием, история, образы, эффекты, всё это смогло сильно запасть мне в душу ♡( ◡‿◡ )
2 место - Barnacle Bay. Номер невероятно мощный, достойный 1го места, но парень из Сиксима больше зашёл, так что только 2е место
3 место - Shang Simla. Ну это практически типичный к-рор, только китайский XD что не делает его хуже. Очень так-же понравилась идея добавить экран.
4 место - Oasis Landing. Мощно, актуально XD
5 место - Twinbrook. Ну и куда же без твёрка XD XD XD
Парень в маске прост топ, такой:""Разойдитесь девочки, сейчас я покажу вам как надо быть секси гёрл и крутить попой XD XD""
6 место - Moonlight Falls.
7 место - San Myshuno. Горячий, жаркий летний номер (чего нам всем так от этого лета не хватает XD XD )
8 место - Roaring Heights. Позитивный настрой с весёлой историей))
9 место - Fairhaven City. Мрачно, стильно
10 место - Windenburg. Понравился созданный образ в целом
11 место - Bridgeport. Классно \(★ω★)/
12 место - Granite Falls. "Угарный номер, под стать песне XD Круть))

В целом все участники большие молодцы и приглашённые участники, и рекламщики, спасибо Вам всем за утроенное шоу!
В следующем году буду с нетерпением ждать! (⌒▽⌒)☆

Лучшая видео-открытка - Sixam. (≧◡≦) ♡ ну тема с космосом всегда была моей страстью
Лучший сценический образ - Barnacle Bay. Ну очень круто смотрелась
Дух города - Bridgeport. ヽ(>∀<☆)ノ Даёшь Рок в Бриджпорте!
Выбор Зрителей - Windenburg. Выступление было простым, хорошо подходящим песне, но к сожалению по сравнению с остальными участниками смотрелось слабее, так бы выше оценила в общем голосовании
 

lioko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
1 место - Barnacle Bay. Понравилось качество съёмки,сюжет великолепный.Даже в самом конкурсе изменённый звук не повлиял на красоту образа самого исполнителя.Спасибо автору этой чудесной картины.
2 место - Stoneshields. Понравился сюжет,было здорово наблюдать за происходящим.Задумка с призраком была в самый раз.Спасибо за подаренные эмоции.
3 место - Windenburg. Моя любимая песня,да и автор постарался,было чувственно,эпичный момент с девушкой.Спасибо автору.
4 место - Roaring Heights. Очень весёлое видио,заставило улыбнуться,и задуматься о том как часто мы смотрим на внешность,и не замечаем красоту за своими стереотипами.Автор спасибо за забавный ролик.
5 место - Sixam. Видео затронуло пару струн души,для себя я нашла смысл одиночества даже среди своих.Спасибо автору за атмосферу.
6 место - Roaring Heights. Такое побуждающее видео,мне понравилось.Автору спасибо.
7 место - Appaloosa Plains. Живенько,видео сделано хорошо,понравилось.Автор молодец.спасибо.
8 место - Twinbrook. Начали необычно и это понравилось.Песня не вошедшая в евровидение.Видео классно сделано.Спасибо автору.
9 место - Oasis Springs. Женщина-зажигалочка,что же это было здорово,видно как автор постарался.Спасибо яркому автору
10 место - Bridgeport. Что же это парень умеет зажигать,видео снято классно,да и сим понравился.Спасибо автору.
11 место - Shang Simla. Автор как знал что я люблю азиатов,вспомнила эпоху Чосон. Что же спасибо большое)
12 место - Moonlight Falls. Хочу похвалить автора за нежную атмосферу.Спасибо.

Лучшая видео-открытка - Shang Simla.
Лучший сценический образ - Barnacle Bay.
Дух города - Sixam.
Выбор Зрителей - Oasis Landing.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
1 место - Shang Simla. Шанг-Симоа в этом году взорвала мне мозг. Это было невероятно. Меня покорили эти танцы, декорации и настроение в номере. Было довольно живо, однако иногда камера была не динамично, если брать из минусов. Первое место, потому что автор передал истинный дух города в номере, попотел с анимациями, и я увидел что-то новое.
2 место - Oasis Landing. Тоже хороший номер. Все гармонирует и сочетается между собой. В сочетании с песней получается просто пушка. Очень цепанул момент с зажигалкой и бомбой. Все было на уровне и качественно.
3 место - Fairhaven City. Вот и разгадалась загадка Василиска. Автор удачно выбрал идею раскрыть его сущность в номере. Все качественно и на уровне. Так держать!
4 место - Barnacle Bay. У меня мог бы быть на первом месте, если бы не эти моменты ниже. Не в обиду автор, тут прошу воспринимать все конструктивно, ни кого обидеть я не хочу. Во-первых неудачный выбор городка. Я неиувидел в этом номере Барнакла( Это скорее Драгон Вэлли или та же Аврора скайс. Да даже Мунлайт Фоллз подходит. Но не ББ, к сожалению. Во-вторых, я ничего нового не увидел. Да, у автора анимации уровня Бог, у ннго хорошая и красивая картинка, есть динамика. но я здесь вижу сразу три номера которые были на симше. Рену, Иону, Валькирию. Только в интерпретации с лисами. Лисы кстати и спасли, здесь история обыгрывается. Но есть пару моментов, из-за которых я не могу дать автору выше. Но работа с анимациями достойна! Живее пока что не видел.
5 место - Oasis Springs. Меня покорила Глория... Настолько стильный был этот номер, динамика, яркость - что еще нужно для хорошего номера?
6 место - Moonlight Falls. Немножко деревянненько было с анимациями, но это не помешало залипнуть до конца номера. Очень чарующе.
7 место - Stoneshields. Это было просто великолепно! Получился настоящий номер евровидения! Обожаю такое.
8 место - Bridgeport.
9 место - Midnight Hollow.
10 место - Granite Falls.
11 место - Sixam.
12 место - Twinbrook.

Лучшая видео-открытка - San Myshuno
Лучший сценический образ - Barnacle Bay
Дух города - Shang Simla
Выбор Зрителей - Sixam
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
1 место - Barnacle Bay. Это видео помимо шикарного видеоряда имеет и глубокую смысловую нагрузку. Помимо прочего, здесь идеально расставлен цвет, постановка кадра, анимации. С таким номером можно было бы выступить и на реальном Евровиденье, потому что шоу и проработанность номера здесь поразили меня в самое сердце.
2 место - Oasis Landing. Даешь фаер, как говорится. Несмотря на некоторые шероховатости номера, в частности, не слишком энергичные для этой музыки танцы, этот номер реально зажег не по-детски. Из огромных плюсов - хорошая анимация во время пения, взаимодействие с предметами, хорошо подобранные местами ракурсы. С такой провокацией, конечно, на настоящий конкурс было бы не попасть, так почему бы не на Симсовиденье?
3 место - Fairhaven City. Драйвовая композиция здесь очень хорошо встала на видеоряд, и этого не отнять. Автор отлично поработал над анимациями, но вот чего мне не хватило, так это целостности шоу. И все вроде бы красиво и грамотно подобрано в тематику, но местами камера переключалась не туда, куда хотел бы обратиться взгляд. За прекрасную пару и сочную картинку +5 в карму.
4 место - Stoneshields. Если бы не проседающие при создании видео фпс, я бы поставила этого автора выше. Здесь и номер прекрасно поставлен (танцующая пара под сводом сцены - это же целая находка), и девушки красивые. Грубоватая анимация, правда, а солистки могли вести чуть раскрепощенней и хотя бы немного походить по сцене и поработать на публику. Но этот номер мне запомнился, т.к. местами были красивые переходы.
5 место - Moonlight Falls. Один из немногих номеров, где было очень красивое освещение, выгодно подчеркивающее достоинства выступающего на сцене. И сквозь тело проходит, и контрсвет прекрасный был в тех моментах, когда это было нужно. Да и номер в целом вышел красивый, но все-таки анимация подкачала, и местами было заметно пиксели вырезанного фона. Это не умаляет достоинств номра, но впечатление подпортило.
6 место - Bridgeport. Если бы не исполнитель, почти не меняющий своей дислокации, все бы было просто чудесно. Но увы, чудо, на которое я надеялась во время представления всех участников, не случилось. А ведь столь громкая и эмоциональная музыка должна вызывать у исполнителя желание топнуть ногой и мотнуть головой как минимум. За музыку респект, но номер можно было бы сделать интересней.
7 место - Midnight Hollow. У этого номера есть задатки стать настоящей конфеткой. Реквизит для номера и призраки на подпевках - это здорово. Но вот хотя бы чуть больше эмоциональности исполнителю! И крупных кадров. Весь номер по сути крутится вокруг частей сцены или панорамного вида, а ведь крупные планы очень многое могут изменить при постановке номера. Видно, что автор старался над анимациями, но композиция под электрогитару с таким эмоциональным вокалом могла быть чуть более динамичной.
8 место - Sixam. Ожидала от этого исполнителя большего при его запоминающемся образе. Но что-то пошло не так. И вроде бы сведение хорошее, красивы эффекты, но не понравилась анимация. Она была то отличная, то слишком резкая, и это внесло свои коррективы при распределении авторов по местам.
9 место - Appaloosa Plains. Приятно удивила композиция, да и постановка номера здесь забавная. Харизматичные исполнители. Добавить бы только плавную анимацию и сочные ракурсы. Под эту песню хотелось танцевать вместе с певцами, очень прилипчивый мотив от Little Big :)
10 место - Windenburg. Фпс убило все. Ведь отличный вышел бы номер, если бы не дерганья камеры и заторможенность самого видео. Из достоинств - эмоциональность исполнителя, камера в нужный момент брала крупные планы, и это здорово.
11 место - Shang Simla. Единственное, что могу сказать - меня не зацепило. Номер получился скучноват.
12 место - Roaring Heights. Несмотря на столь низкую оценку хочу сказать, что здесь задумка номера - просто бомба. Забавный и веселый номер.

Лучшая видео-открытка - Moonlight Falls.
Лучший сценический образ - Appaloosa Plains.
Дух города - Sixam.
Выбор Зрителей - Stoneshields.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
1 место - Stoneshields. Ого, как атмосферно! Этот номер меня поразил, насколько красиво он снят! Это оформление, цветовая гамма, декораций, танцоры! А дым только добавляет атмосферы. Призрак - мой фаворит.
2 место - Bridgeport. А Эш меня не разочаровал. Харизматичные персонажи, зрелищный, динамичный номер, очень нравятся декораций. О да, этот момент с испускающими огонь гитарами во время соло!
3 место - Fairhaven City. Эпичный, агрессивный, готышный номер. Очень качественно всё снято.
4 место - Barnacle Bay. Номер просто невероятен, зрелищен, красочная картинка! Какие же крутые танцоры (особенно лисы), всё динамично. Нравится оформление сцены, костюмы, развитие сюжета.
5 место - Granite Falls. Это гениально! Джек такой харизматичный, нравятся его движения и мимика. Медведи доставляют, как эффективно они прыгнули на сцену.
6 место - Sixam. Красивый, яркий, необычный номер. Шикарные эффекты, но мне не нравится, что местами их было перебор. Некоторые лишние.
7 место - Moonlight Falls.
8 место - Oasis Landing.
9 место - Shang Simla.
10 место - Midnight Hollow.
11 место - Twinbrook.
12 место - Oasis Springs.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
1 место - Barnacle Bay. Без раздумий поставил этот номер на первое место. Выделяется качеством анимаций, постановкой и ...(самое главное, то, чего многим почему-то не хватило) ракурсы и динамика. Лучшая работа с камерой. Можно предположить, что видео не самое похожее именно на выступление на сцене, но и на крупных шоу прибегают к использованию динамики, резкой смены кадров в такт музыке. Я считаю, автор хорошо постарался, учёл все детали, не нарушившие целостность номера, с чем его можно только поздравить :)
2 место - Fairhaven City. Пожалуй, второй номер, который радовал глаз именно камерой. Где надо - плавное движение, особенно хорошие первые планы, а где надо - резкая смена кадров, всё грамотно. Стоит отметить хорошие анимации и атмосферу. Всего в меру, цвета и их сочетания просто отличные. Самый стильный рок-номер х)) И один из самых "красивых" на конкурсе. Буду надеяться на топ в таблице, ведь этот номер его заслуживает!
3 место - Shang Simla. Ещё одна достойная работа. Поначалу берёт своей атмосферой и лаконичностью. Затем сложная и впечатляющая анимация танца - видно, что автор много сил уделил именно ей. Исполнение номера одно из самых реалистичных в этом году. Фишечка с симом в экране как минимум интересная - в конце думал, что он вылезет оттуда, но этого не случилось, и так даже лучше) Приятная работа, которая обязана быть на верхушке итоговой таблицы.
4 место - Appaloosa Plains. Я обычно не гляжу на плашки перед номером во время концерта, поэтому выбор услышанной песни сразу убил и настроил на нечто х) Это нечто мы и увидели. Номер стильный и заводной. В целом работа отдаёт харизмой, как и каждый персонаж в ней (отдельное браво тёте с штангой). С анимацией танца автор не прогадал.
Работа идеально вписывается в топ-5, а, может, и топ-3, но отстаёт от остальных на мизерную каплю в виде ракурсов. Хотя и видно, что автор добивался ""сценической"" съёмки. В общем, номер отличный, пересмотрю ещё не раз х))
5 место - Sixam. Отличное выступление, особенно если учесть, что это четвёрка (*перекрестился*). Ну естественно, это САМЫЙ атмосферный номер. Показать на сцене космос, чтобы обойти всех по "Духу города" не так сложно, этим продюсер и воспользовался. Сцена оформлена красиво, образы тоже. Единственное, что временами незначительно врезается в глаза, как мошкара во время пробежки, это вспышки, искры, взрывы. Не думаю, что композиция Moondust требует такой охрессии х)) Кстати, сразу вспомнился номер Мидалы в 18-м, в плане света и "бума" на сцене это два близнеца. Но если опустить эти моменты, то, конечно, работа топовая, мне нравится, и, очевидно, многим тоже. Браво продюсеру за старания!
6 место - Moonlight Falls. Выступление на уровне, атмосферное и интересное. Хорошо переданы образы, особенно певицы. Немного не дотягивают анимации, но номер сильно это не портит. Хочу лично пожать автору руку за композицию. В этом году, если честно, музыкальный выбор меня не особо радует (но никто в этом не виноват, отмечу х)), и именно эта песня стала моим спасением и попала в everyday плейлист. Однако песни мы не оцениваем, а выступление как видео, думаю, хорошо впишется туда, куда я его поставил х)
7 место - Oasis Landing. Хорошая работа, также атмосферная, идейная. Я не знакомился с историями симов в течение этих месяцев, о чём жалею, но надеюсь, "бунт" этой огненной девушки оправдан, и номер не лишён смысла. А видео достойное, особенно по смене кадров. Понравился момент с палочками (примерно так я себя веду возле тарелки с роллами). Спасибо за хорошее выступление ;)
8 место - Oasis Springs. Самый ламповый участник этого года. Это я понял не из биографий или интервью, а из номера с открыткой. Позитивно, мило и красиво. Это я про номер. Как для четвёрки имеется отличная работа с камерой. Идеальное начало концерта, не зря номер первый по порядку. Большое спасибо за такую крутоту продюсеру!
9 место - Stoneshields.
10 место - Midnight Hollow.
11 место - Bridgeport.
12 место - San Myshuno.

Лучшая видео-открытка - Oasis Springs. Эта открытка - первое, что мы увидели на концерте. И она так и осталась лучшей на моей памяти. Слово family передано сполна, концепт есть и он очень приятный. Открытка снята замечательно, просто прекрасно! Желаю автору забрать себе первенство в этой номинации))
Лучший сценический образ - Shang Simla. Пожалуй, самый реальный образ. Никаких противоречий. Я не силён в азиатской культуре, но исполнителю и его "коллегам" я поверил больше всех. А значит, автор заслужил победу в этой номинации.
Дух города - Sixam. Долго думал над Шанг Симлой и для этой номинации, поскольку дух современной восточной Азии передан на 99,9%, но дух таинственного отдалённого мира (по крайней мере, на сцене и в открытке, которую я также хотел сделать "лучшей" в голосовании) передан на все сто.
Выбор Зрителей - Twinbrook. В этом году было много безумия в хорошем смысле слова, но, пожалуй, отдам приз зрительских симпатий этому номеру х) философия жизни без страха перед мнением остальных мне явно по душе.
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
1 место - Barnacle Bay. Мне нравиться тут все! Постановка, костюмы, сюжет, монтаж, идея. Просто завораживает. Я думаю продюсер долго шел к такому мастерству, по этому заслуживает победы.
2 место - Fairhaven City. Очень изысканный, продуманный номер. Песня, персонажи, действие все невероятно сосчитается. Красиво!
3 место - Appaloosa Plains. Это было крутое возвращение продюсера!Номер получился веселый, зажигательный и стильны!
4 место - Sixam. Просто космос!Невероятные эффекты и действия, завораживает.
5 место - Bridgeport. Очень понравился исполнитель. Сочетание музыки и действия на сцене.
6 место - Oasis Springs. Стильный номер с интересным персонажем. Очень легкий, приятный.
7 место - Oasis Landing. Зажигательный номер! Понравилась идея и атмосфера номера.
8 место - Moonlight Falls. Получился очень красивый, волшебно красивый номер. В духе города.
9 место - San Myshuno. Номер понравился яркостью и беззаботностью. Потрясающие оформление сцены.
10 место - Midnight Hollow. Очень трогательный номер. Понравилось сюжет и идея. И то что за основу взята жизненная ситуация исполнитель.
11 место - Twinbrook. Было зажигательно, дерзко и красиво!
12 место - Starlight Shores. Доходя до 10 места, я поняла, что мест на всех достойных(А достойными оказались все участники!) не хватит. По этому я решила поддержать Starlight Shores!Я тоже новичок и понимаю тебя прекрасно. Видно, что ты старалась и получилось мило, удачи тебе в будущих проектах!:)

Лучшая видео-открытка - Sixam. Было круто, и я почувствовала космос!:)
Лучший сценический образ - Bridgeport. Идеальное соответствие номеру.
Дух города - Moonlight Falls. Номер отлично передал дух и суть городка.
Выбор Зрителей - Oasis Springs. За необычного персонажа.
 

LWatson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
7
1 место - Barnacle Bay. Абсолютно невероятный номер,который за свои 3 минуты успевает рассказать интересную историю,а качественные,плавные анимации и профессиональная съёмка только способствуют получению удовольствия
2 место - Roaring Heights. Очень весело,задорно и ярко!Номер радует как своей собственной игривой атмосферой мюзикла ,так и атмосферой города,который он представляет
3 место - Stoneshields. Чарующее выступление,очень сильно порадовали анимации как самих девушек-певиц,так и их ,,подтанцовки". Всё очень сильно,нежно и гармонично
4 место - Oasis Springs. Отличная стилизация номера,танцы очень хорошо подходят к выбранной песне,а выступление в целом очень и очень хорошо вписывается в атмосферу Оазис Спрингс
5 место - Starlight Shores. Несмотря на обилие анимаций из самой игры, выступление получилось очень нежным,красивым и по-своему завораживающим, особенно момент в конце,когда певица взлетает и очень душевно поёт.Так же очень приятен контраст выступления с городом,который оно представляет
6 место - Bridgeport. Качественные анимации,суперский образ,ЛИПСИНК.Выступление очень красивое и будоражит не меньше песни,подобранной к нему
7 место - Appaloosa Plains. Очень весёлое шоу показал нам этот городок и привнёс в конкурс то безумие,за которое зрители так и любят Евровидение в реальности
8 место - Midnight Hollow. Образ артиста, оформление сцены и песня отлично сочетаются друг с другом,умеренное количество эффектов и призраки в качестве бэк-вокала также являются приятным бонусом
9 место - Oasis Landing. Выступление из разряда ,, Empowering"!Именно в этом номере больше всего виден тот самый посыл,который обычно прячут авторы за песней и танцами и в купе с качественными аниациями этот номер точно запомнится надолго
10 место - Moonlight Falls. У номера мистическая,волшебная атмосфера подстать городу,который он представляет,что несомненно огромный плюс
11 место - San Myshuno. Потрясающее оформление сцены и весёлые танцы определённо настраивают на летнее настроение!Думаю,именно это и было задумкой автора
12 место - Fairhaven City.

Лучшая видео-открытка - Oasis Landing. Открытка конкретно этого города является чем-то большим,чем просто представление городка.В ней вложена целая история со своими взлётами,падениями и переживаниями,видны старания автора!
Лучший сценический образ - Bridgeport. Глядя на этого парня так и хочется сказать ,,Еее рок!!11",что означает,что его внешний облик полностью соответствует песне,а анимации дополняют образ ,,рокера-бунтаря"
Дух города - Roaring Heights. Эти костюмы,эти маленькие сценки и совместные танцы так и навевают атмосферой города из прошлого века,коим и является Рорин Хайтс. С демонстрацией духа города автор справился на ура
Выбор Зрителей - Sixam. Ещё с объявления об участнике очень понравился Олаф и его история,а постоянные посты лишь только подогревали интерес к его персоне и номеру. Увы,в итоге вышел перебор с эффектами в выступлении,но персонаж не стал от этого менее интересным
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
1 место - Barnacle Bay. Потрясающее выступление!!!Понравилось абсолютно все, и идеи(особенно), и декорации, и монтаж, и переходы, все-все-все!!
2 место - San Myshuno. Прекрасные декорации, отличное видео, очень красивые переходы от одного к другому. Подтанцовка вообще на высоте! Очень качественно!
3 место - Bridgeport. Как будто смотрела настоящий концерт! Все отлично! И декорации и взаимодействия с ними и переходы, все так четко и в тему. Отлично подходят все действия солиста и остальных под музыкальный ряд!
4 место - Midnight Hollow. Отличное видео, все выдержано в одном стиле, оценила подпевку)) Очень понравилась идея и концовка, оригинально.
5 место - Sixam. Понравилось и качество видео, плавность переходов и выступление, интересная идея с подтанцовкой.
6 место - Fairhaven City. Отличная идея, много интересного декора, все так выдержано, концовка понравилась.
7 место - Stoneshields. Видео очень подходит к песне, особенно танец, все движения отлично на музыку легли
8 место - Roaring Heights. Очень понравилась идея, отличные декорации, танец, все на высоте, но сильно подпортило впечатление "неплавность" камеры, много рывков
9 место - Oasis Landing. Видео сделано качественно, понравились идея, декорации
10 место - Oasis Springs. Понравилось выступление, в начале подумала, что камеру дергает, но потом дошло, что эта такая "фишка". Понравилась подтанцовка и монтаж.
11 место - Moonlight Falls. Интересное выступление, понравилась идея, очень подходит к музыке, все выдержано.
12 место - Windenburg. Интересная идея, костюм и декорации, но сильно не хватает плавности, только это и портит все впечатление

Лучшая видео-открытка - Bridgeport.
Лучший сценический образ - Midnight Hollow.
Дух города - Stoneshields.
Выбор Зрителей - Shang Simla. Все же слышали как поклонницы кричали, я видимо была одна из них)))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1 место - Appaloosa Plains. Самое атмосферное, зажигательное, стильное, и действительно концертное выступление за весь концерт. Я смотрела и прямо понимала что вот в этом моменте на сцене оператор, и он снимает артиста. XTechno получился просто необычайно харизматичным, его облик и движения отлично соответствовали этой дурке на сцене. Агата здесь выглядела немножко смешной, но при этом все равно стильной, и это просто обворожительно. Сцена была без лишних украшений, но выглядела не скучной благодаря свету и «подпевке-подтановке». Я считаю именно этот номер самым лучшим выступлением на сцене Simsovision 2019.
2 место - Barnacle Bay. Очень качественное выступление! И даже АП не помешали по достоинству оценить высокий уровень выступления, и работы продюсера над ним. Продумано просто до мелочей, на сцене произошла настоящая мини-история. Однозначно, это высокое место! К сожалению, я не могу дать первое, потому что номер не принес ничего оригинального, снова переодевание, и клиповые рамки. Только эти моменты не дают мне дать Барнаклу заслуженное первое место. Хотя я полностью уверена в том, что это победитель нынешнего года! Ну и не могу не отметить просто шикарные танцы. *___*
3 место - Oasis Landing. Очень «зажигательное» и атмосферное выступление получилось. Как фанат танцев, продюсеру огромное спасибо за хореографию и одно из добротных поп выступлений на сцене! Понравилась продуманность действий на сцене, и свои уникальные фишки, и авторская анимация с хорошей мимикой. Но мне не хватило динамики и яркости, почему-то было очень темно, я прям вернулась с старый-добрый 2014 год.
4 место - Fairhaven City. С самого начала выступления уже ожидаешь чего-то интересного. Эта обманка с верхом/низом была шикарна. Но больше всего я полюбила, и вообще влюбилась в выступление, благодаря взаимодействиям солистов. Боже, это выглядит настолько натурально и цепляюще, что я в душе ликовала каждый раз, видя эти моменты. При этом показаны и остальные девушки, играющие на инструментах. Однозначно, я не могу не дать Фэйрхевену высокое место.
5 место - Twinbrook. Первый момент, который я хочу всё же проговорить. Мне очень нравится, что эти ребята делают на конкурсе всё, что хотят. Абсолютно всё! Да, кое-где они идут по лезвию, прямо на грани, но они умело используют правила, и показывают на сцене что хотят. «Банда», как я сама себе прозвала артистов и подтанцовку, очень гармонично выглядит на сцене, всё заполнено, нет простоев или пустых мест. Немного раздражали пиксельные переходы, это уже не модно и не актуально, но за авторские анимации и передачу всей этой полуэротической дурки на сцене, продюсер заслужил от меня почетное место. А! И здесь моментами был самый чистый и качественный хромакей, я прямо даже очаровалась.
6 место - Oasis Springs. Самое лучшее выступление из представителей Симс 4, на мой взгляд. Очень много интересных переходов, которые оживляли выступление. Но в отличии от того же Сиксама, это было красиво, со смыслом, ничего никуда не уходило, и главное – выглядело всё как настоящее выступление. Я смотрела и понимала, что такие переходы могут делать во время прямой трансляции, нечто похожее было на Евровидении. У продюсера прекрасное чувство такта и атмосферы, он смог передать колорит и эту красочность одной только подтанцовкой, и певица выглядела натурально в своем образе.
7 место - San Myshuno. Настоящее поп-выступление на сцене! Продюсер, большое спасибо за летний хит! Нам его так не хватало последние годы конкурса. Из плюсов номера: шикарно обставленная сцена, и очень удачные ракурсы съемки (не считая там где видно что под платьем у Марины ничего нету :) ). Из представителей Симс 4 это выступление было одним из лучших! За танцующих птичек отдельный плюс, я смеялась на трансляции как ненормальная.
8 место - Stoneshields. Мне очень импонирует то, что у продюсера была настоящая постановка номера, и под неё были продуманы анимации. Ещё были очень красивые и любопытные кадры при съемке зала. Как для новичка, продюсер справился великолепно! Очень надеюсь, что продюсер продолжит участвовать в конкурсе в следующем году.
9 место - Midnight Hollow
10 место - Windenburg
11 место - Moonlight Falls
12 место - Granite Falls

Лучшая видео открытка - Stoneshields
Лучший сценический образ - Bridgeport
Дух города - Midnight Hollow
Выбор зрителей - Fairhaven City
 

OviBoss

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
4
1 место - Barnacle Bay. Здесь комментарии излишни! Монтаж, сьемка, постановка, анимации, декорации - всё просто на Высшем уровне! Респект продюсеру, здесь сразу видно количество проделанной работы.
2 место - Sixam. Данное выступление больше всего меня взяло за душу и погрузило в "космос". Шикарно!
3 место - Appaloosa Plains. Стильно, современно, молодёжно Очень качественно сделаны все анимации, атмосфера и съемка напомнила настоящее евро.
4 место - Oasis Landing. Отличный посыл, продюсеру его удалось передать на все 100%. Танцы декорации - ОГОНЬ!
5 место - San Myshuno. Летний, легкий, запоминающийся номер, разгружающий обстановку номеров насыщенных тяжелым посылом. Классные русалки и анимации)) После него сразу захотелось на море ;) Молодцы, круто!
6 место - Roaring Heights. Ну и ещё один добрый, веселый номер, который смог развеселить меня. Классная задумка с животными, заводные анимации танцев ))
7 место - Bridgeport
8 место - Moonlight Falls
9 место - Oasis Springs
10 место - Fairhaven City
11 место - Shang Simla
12 место - Twinbrook
. Решили просто хайпануть, мне задумка показалась довольно странной. Но качество выступления и все анимации супер.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
1 место - Shang Simla. Яркое шоу! Качественная постановка выступления, хорошая съемка и монтаж! Словно смотришь живое выступление.
2 место - Barnacle Bay. Понравилось! Идеальная съемка и монтаж. Но, перегруженная действием постановка выступления. Увы, но победитель может быть только один.
3 место - San Myshuno. Получилось отличное сценическое выступление, но не совсем точное попадание образов персонажей в звучание голосов. Отсюда теряется целостность выступления.
4 место - Windenburg. Хорошее видео, хорошая песня... Но все очень статично... Мне понравилось, но ведь мы оцениваем клип, да?
5 место - Oasis Springs. Отличная съемка и монтаж. Хорошая постановка выступления. Но чего-то немного не хватает...
6 место - Appaloosa Plains. Весело, живо, да к тому же хорошая съемка и монтаж! Эта композиция обязательно должна быть отмечена!
7 место - Twinbrook
8 место - Roaring Heights
9 место - Midnight Hollow
10 место - Fairhaven City
11 место - Sixam
12 место - Bridgeport

Лучшая видео открытка - Twinbrook
Лучший сценический образ - Barnacle Bay
Дух города - Midnight Hollow
Выбор зрителей - Windenburg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
1 место - Barnacle Bay. Очень качественная работа! Видеоряд отлично сочетается с выбранной песней. Видна большая работа над сценой над исполнительницей и над самой съемкой, естественно. Понравилась работа со светом. Также все анимации (не знаю, в их создании заслуга автора или же в их подборе,но тем не менее) очень плавные, ничто не режет глаз. Мне кажется, это идеальная работа.
2 место - Fairhaven City. В целом, сюда можно было бы продублировать мой отзыв о прошлой работе, так как я между ними двумя и пытался первые два места разделить. Но все-таки первая работа выполнена несколько лучше, но эта тоже достойна высокого места.
3 место - Appaloosa Plains. Опять выбирал между этой работой и той, которая у меня на четвертом месте. Мне они показались одинаково хорошими, но эта, пожалуй, меня видеорядом и конкретно яркой картинкой больше цепляет.
4 место - Oasis Springs. Это видео я уже не могу называть идеальным для моего глаза, но оно все равно выглядит потрясающе. Также музыка отлично подобрана под видео. Или видео под музыку сделано отлично. Я верю, что такое выступление действительно могло бы быть в реальной жизни.
5 место - Moonlight Falls. Мне очень понравилась атмосфера видео в сочетании с песней. Мне показалось, что оно, помимо хорошей съемки, выделяется еще и тем, что отлично подходит к городу, который представляет данная исполнительница.
6 место - Bridgeport. Работа показалась мне очень качественной, если рассматривать работу с видео. Под музыку тоже все очень подходит, но мне не хватило атмосферы в ней.
7 место - Midnight Hollow
8 место - Oasis Landing
9 место - Starlight Shores
10 место - Sixam
11 место - Stoneshields
12 место - Windenburg

Лучший сценический образ - Appaloosa Plains
. Очень колоритные исполнители, а их образы и выступление, как мне кажется, отлично подходят к выбранной песне.
Дух города - Moonlight Falls. Как я уже сказал, отдавая голос этой работе, как само видео, так и выбор песни, так и исполнительница максимально подходят духу Мунлайт Фоллс, который представляют.
Выбор зрителей - Bridgeport. Мне понравились образы музыкантов, отличные персонажи. Вокалист особенно понравился, очень интересные черты лица.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
1 место - Barnacle Bay. Качественная анимация, декорации. Выступление идеально подходит под выбранную песню.
2 место - Appaloosa Plains. Возможно дело в настроении, но это выступление у меня вызвало именно те эмоции, что и хотело вызвать: а именно смех. Идеальное попадание дерганной анимации и мультяшности симса и выбранную композицию.
3 место - Roaring Heights. Песня, видеоряд, персонажи - всё идеально подходит друг другу. Весело и непринужденно, вызывает эмоции. Люблю такие выступления.
4 место - Granite Falls. Тут снова, зацепило именно то, что вызвало эмоции. Видео ряд + трек = забавная шутка.
5 место - Moonlight Falls. Красивые персонажи, антураж выдержан. Декорации и трек подходят друг другу.
6 место - San Myshuno. Не смотря на отсутствие разнообразия анимации, почему-то зацепила реализация. Пусть не так много разнообразия в выступлении, зато декорации, исполнители и сам трек - идеально друг другу подходят, а смена ракурса почти полностью скрывает недочеты анимации.
7 место - Stoneshields. Понравилась задумка, проработанность костюмов и персонажей.
8 место - Midnight Hollow. Как бы это странно не звучало, но в моей голове эта песня представлялась примерно такой же.
9 место - Oasis Springs. Признаюсь, зацепил в первую очередь именно выбранный трек. Мне он просто нравится. Второе, что очень понравилось - это главный исполнитель. Веит от него 80ми и первым симсом)))
10 место - Fairhaven City. Красивая история рассказана на протяжении выступления.
11 место - Sixam. Мне очень понравилась атмосфера происходящего. Исполнитель, видео ряд - все отлично, но вот под песню, на мой взгляд, не очень подходит.
12 место - Bridgeport. Понравился рокерский стиль всех выступающих. Немного не дотянули в плане экспрессии. Но в целом, очень не плохо.

Лучшая видео открытка - Oasis Landing. Всё идеально: Получилось в одной открытке и историю рассказать и персонажей представить и город представить.
Лучший сценический образ - Barnacle Bay. Образ идеален. Даже не знаю как комментировать - но мне всё понравилось.
Дух города - Bridgeport. Бриджпорт - это город разбитых судеб, это точно. И простым людям, без денег и связей - сложно там пробиться. Дух города - такой же жесткий, серо-черный и не справедливый.
Выбор зрителей - Windenburg. Очень красивый персонаж, очень четко продуманны черты лица, характерные для Винденбурга, сразу ясно - коренной житель.
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
1 место - Barnacle Bay. Интересно всё. Даже начальное представление города - всё просто, понятный сюжет, видеоряд не перегружен информацией. Само выступление запомнилось в первую очередь главной героиней. Очень красивая симка. Хореография и внешний вид танцоров тоже понравились. На самом деле из всех песен я именно эту себе добавила в вк) Так что и выбор песни был удачным!
2 место - San Myshuno. Мне понравилось, как автор текстом песни передал путём главных героев. Девушка русалка, парень - обычный человек, а в песне как раз про то и есть. "Мы с тобой говорим на разных языках, но пусть моё тело говорит за меня". Так же, это выступление самое яркое в плане цветовой передачи.
3 место - Bridgeport. Крутой клип в стиле РОК. Он не мог не запомниться. Очень понравилось ощущение концерта. Он не был идеальным, были погрешности с синхронизацией (на фоне первого и второго мест)
4 место - Windenburg. Наверно по атмосферности этот клип на втором месте после Авроры. Декорации чудесные, песня тоже хорошо подобрана.
5 место - Stoneshields. Ох, голосовала сердцем. Само выступление среднее, но всё вытянула песня на японском языке. Думаю тут я выбирала предвзято. Но на самом деле, клип правда создаёт ощущение крупного выступления. Акробаты очень порадовали. Да и единственный призрак на конкурсе)
6 место - Appaloosa Plains. Тоже, 50% моего выбора сделала именно песня. Клип по яркости на втором месте после участников из Сан Мишуно. Недостаток симской пластики они сделали своим преимуществом. Для данного клипа это прям плюс!
7 место - Roaring Heights
8 место - Fairhaven City
9 место - Midnight Hollow
10 место - Twinbrook
11 место - Sixam
12 место - Oasis Springs
. На самом деле она была первой, а первой запомниться всегда очень сложно. Но я хочу отметить, что эта участница единственная с такими пышными формами, да ещё и афроамериканка. Запомнилось её представление города, где была показана её семья. Очень мило было.

Лучшая видео открытка - Barnacle Bay
Лучший сценический образ - Shang Simla
Дух города - Granite Falls
Выбор зрителей - StrangerVille
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх