Голосование Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
1 место - Oasis Springs. Мне понравилась эта композиция своей самобытностью, видео отражает отношения в семье Глории Савадого и городе, в котором царит любовь и поддержка. Танцоры в некоторых местах своих движений и образа напоминают легендарных WRECKING CREW ORCHESTRA, а это очень круто!
2 место - Stoneshields. Это очень красивое и эффектное сочетание естественного с сверхъестественным! Взаимосвязь этого и потустороннего мира в реальной жизни невозможна, но в мире the sims оказалась взаимовыгодной и продуктивной!
3 место - Bridgeport. Песня так и подталкивает делать, делать и делать. Не стоять на месте и добиваться своего! Не стоять на месте, проснуться и защитить всех обездоленных и жаждущих поддержки, исцелить МИР от зла!
4 место - San Myshuno. Образы очень красивые и снова же сочетание естественного со сверхъестественным, это очень клевое видео, только город,как мне кажется, нужно было другой выбрать... (Сулани, например, больше бы подходил) Моя страсть к русалкам <з !!!
5 место - Moonlight Falls. Интересное исполнение баллады, таинственное и завораживающее.
6 место - Barnacle Bay. Аврора действительно показала и рассказала свою историю, как она добивалась своей цели. Найдя нужные точки в истории древних индейцев и конкистадоров и своей жизни. Это поражает и приводит в ошеломительный восторг!
7 место - Windenburg
8 место - Midnight Hollow
. Этот номер похож на музыку композиций группы "Nightwish" и "Skillet" (в принципе песня и есть этой группы "Skillet"). Те же монстры (композиция "Monster") и надгробья приводят к ощущению вторичности.
9 место - Starlight Shores. Мило и непонятно. Цирковое превью совсем не сочетается с мелодичностью выбранного образа видео.
10 место - Roaring Heights. Отсылки к фильму "Ла-ла-ленд". Мило! :)
11 место - Sixam. Отсылки к "Пятому элементу". (Дива Плавалагуна - forever!) Красиво!
12 место - Granite Falls. Очень много "клюквы". Это просто издевательство над русским образом, даже с учетом что медведь играет на рояле.Фу! Как мне это развидеть!? Но поставлю этот номер на 12 место, т.к. я из России.

Лучшая видео открытка - Sixam
Лучший сценический образ - San Myshuno
Дух города - Roaring Heights
Выбор зрителей - Barnacle Bay
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
1 место - Bridgeport Мрачный готичный парень, но серьёзный и, мне кажется, добрый. Сама внешка сима проработана и заслуживает отдельных похвал. Песня зажигательная и сильная, я прям забыла как меня зовут и где я нахожусь, вот правда! Класс! Просто класс! И вначале в видео открытке показано как он собирал группу – хорошая задумка.
2 место - Midnight Hollow Отличный такой мрачняк! Прям холодом замогильным повеяло! И операторская работа прекрасная, и то, что происходит на сцене, всё синхронно. Прекрасно!
3 место - Barnacle Bay Жаль, что так вышло со звуком, но песня и сам клип хорошие, отлично подобраны костюмы всех участников. Хорошая операторская работа.
4 место - Windenburg Я всё описала в сценическом образе, поскольку на эту номинацию выбрала его же.
5 место - Granite Falls Мишки и парень, косящий под русского. Мне зашло. Танцующие медведи - это что-то!
6 место - Roaring Heights Здорово, смешно и понятно. Про то, как парень не мог найти себе девушку, а потом нашёл… корову! Просто не нужно быть требовательным к внешности девушки. Все вместе весело и здорово танцуют в такт.
7 место - Oasis Landing Без изъяна. Хорошо двигаются под музыку большое количество симов. Я не сильна в этих программах и вообще слабо представляю как можно сделать такой клип, но мне кажется, синхронности тяжело достичь? Девушка с улицы, революционерка, приятно выделяется из толпы, это не готка или поп-дива, а что-то новое. Не заезженый образ. Декорация сцены тоже заслуживает отдельных похвал.
8 место - Twinbrook По мне, так очень тяжело добиться синхронности такого количества действующих лиц. Понравились сами образы парней и их одежда, очень по-евровиженски, если можно так выразиться.
9 место - Oasis Springs Милая негритянка. В начале такие семейные сцены. Но чтоб прямо что-то такое необычное, так нет.
10 место - Sixam Инопланетяша. Красивый образ, похож на нашего друга семьи-альбиноса. Эффекты как у россиянина Лазарева на настоящем Евровидении, он и тут, и там. Но от инопланетянина я ожидала большего и сама песня - ничего особенного, на мой взгляд.
11 место - Fairhaven City Образ хорош, песня хороша, начало хорошее! Нооо как по мне, под такую динамичную песню симы (и певец, и музыканты) двигаются слишком медленно, иногда невпопад.
12 место - Starlight Shores Обычно. Просто поёт, просто играет на пианино, просто взлетела. Как раз для 12 места.


Лучшая видео открытка - Stoneshields
Открытка называется "почувствуй разницу". Мило, что в начале показано, как они выступают в детском госпитале и выступает призрак, типа, смерть – это не приговор))))По-готчному, но этот красный дым всё портит, на мой взгляд ( это что касается не открытки, а уже самого выступления).
Лучший сценический образ - Windenburg Парню разбили сердце и у него в рубашке дырка на месте сердца и он держит его в руке. Вообще очень-очень люблю эту песню! Он её так грустно спел. Образ на самом деле простой, но как нельзя больше соответствует песне.
Дух города - Moonlight Falls Очень здорово и очень характеризует свой город – таинственный и готический со всякими сверхами, обитающими в нём.
Выбор зрителей - San Myshuno Девчонки красивые, песня заводная, зрителям бы зашло. Не понятно только какое отношение русалки и гавайская рубаха имеют к Сан Мишуно.
 
Последнее редактирование модератором:

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
1 место - Roaring Heights. Сделано великолепно. Очень оптимистично, с юмором и красиво.
2 место - Sixam. Потрясающий клип, красивейший сим. Сделано все отлично.
3 место - Shang Simla. Обалденный клип. Замечательная работа, просто замечательная.
4 место - Fairhaven City. Замечательно выполненная работа. Боевой запал выдержан от начала и до конца. Классный клип.
5 место - Barnacle Bay. Фантастическая работа. Очень красивая и сказочная. Понравилось.
6 место - Starlight Shores. Нежная работа. Концертный образ великолепен.Все продумано до мелочей.
7 место - Bridgeport
8 место - San Myshuno
9 место - Twinbrook
10 место - Moonlight Falls
11 место - Stoneshields
12 место - Granite Falls
. Повеселили.Разухабистый дух ухвачен и проявлен.

Лучшая видео открытка - Shang Simla
Лучший сценический образ - Starlight Shores
Дух города - Oasis Springs
Выбор зрителей - Oasis Landing
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
1 место - Barnacle Bay. Великолепный номер, где продумано абсолютно всё: образ Авроры, декорации, массовка, анимации, да и сама атмосфера волшебная. К тому же всё происходящее на сцене идеально подходит под песню.
2 место - Fairhaven City. Завораживающее выступление с невероятной атмосферой. Нравится то, что каждый участник имеет свою роль. Анимации также на высоте.
3 место - Oasis Landing. Отлично передана атмосфера мрачного будущего и энергетика бунта. Очень классные танцевальные движения.
4 место - Bridgeport. Выступление очень зацепило харизмой Эша. И снято тоже качественно, пусть тут и нет большого количества декораций, зато присутствует ощущение настоящего рок-концерта.
5 место - Shang Simla. Пусть я и не фанатка такой музыки, но очень хорошо выдержана атмосфера выступления китайского айдола, что вкупе с качественными анимациями выглядит очень интересно.
6 место - Appaloosa Plains. Очень весёлый номер, который отлично поднимает настроение. Всё происходящее на сцене здорово подходит под песню.
7 место - Roaring Heights
8 место - San Myshuno
9 место - Twinbrook
10 место - Sixam
11 место - Oasis Springs
12 место - Stoneshields

Лучшая видео открытка - Moonlight Falls
Лучший сценический образ - Barnacle Bay
Дух города - Shang Simla
Выбор зрителей - Bridgeport
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
1 место - Barnacle Bay. У этого участника все сделано на ура: начиная с карточки заканчивая выступлением. Получился мини-фильм с крутыми спец-эффектками, костюмами и красивой картиной! Сценарий продуман до мелочей, режиссура профессиональная, монтаж качественный, переходы интересные, герои не "картонные", интересные и эффектные!Дух захватывает! Оформление сцены волшебное и производит отличное впечатление! Кажется как будто это действительно героиня поет, а не наложено просто. И все это гармонично сочетается с песней. Это одно из немногих выступлений, которое смотрела не перематывая!Автору респект: идея и исполнение великолепные!
2 место - Sixam. Как же трудно было выбирать между первым и вторым местом. Для меня оба участника на равне! Еще один номер от которого невозможно оторвать взгляд. Проделана очень большая и качественная работа! Сам номер необычный, герой завораживает. Песня подобрана красивая, оформление сцены под стать герою и мелодии. Спецэффекты - вау! Очень понравился монтаж. суперский! Также как и у первого места, как будто это на самом деле герой поет. Автору молодец!
3 место - Moonlight Falls. Немного уступает первым двум местам, но все равно качественный номер! Атмосфера передана отлично!Монтаж на уровне, образы, само выступление, песня - все гармонично! Автор молодец!
4 место - Shang Simla. Хороший и атмосферный номер! Не любитель китайских песен, но тут зашло.Номер поставлен отлично, есть развитие, эффекты и оформление гармоничные! Автор молодец!
5 место - Oasis Landing. Еще один отлично поставленный номер! Номер поставлен красиво, эффектно. Оформление сцены подходит как карточке, так и героине. Монтаж хороший, картинка красивая, смотреть приятно! Автор молодец!
6 место - Windenburg. Добротный, хороший номер! Работа выполнена качественно, нет ничего лишнего в номере.
7 место - Twinbrook. Хороший, качественный и зажигательный номер.
8 место - Fairhaven City. Очень даже неплохо, можно сказать отлично. Атмосфера передана отлично, герои и костюм соответствуют сценическому оформлению и песне.
9 место - Bridgeport. Песня под стать героям и их стилю. Ничего лишнего.
10 место - San Myshuno. Зажигательный номер, но не хватает эффекта того, что это действительно герои поют. Ощущение будто они только танцуют. Оформление сцены и сама атмосфера номера, образы героев вытягивают номер.
11 место - Roaring Heights. Идея хорошая, исполнение неплохое. Еще чуть чуть доработать бы и получился вы отличный номер.
12 место - Stoneshields

Лучшая видео открытка - Moonlight Falls
Лучший сценический образ - Barnacle Bay
Дух города - Sixam
Выбор зрителей - Fairhaven City
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1 место - Barnacle Bay. Качество съемки и монтажа на высоте, но самое завораживающее в этом видео трогательный и интересный сюжет, безумно красиво снято, отличные декорации, потрясающие костюмы и очень шикарные анимации.
2 место - Bridgeport. Отличное качество съемок, очень понравились анимации подходящие под ритм музыки, монтаж - суперский. Ну и само исполнение очень зажигательное.
3 место - Midnight Hollow. Очень высокое качество исполнения, мне понравились декорации, сцену просто не узнать, а также затронула сама история, показанная в видео, очень трогательно, запомнилось то,как здорово дополнили выступление призрачные гости.
4 место - Roaring Heights. Это очень веселое забавное и креативное исполнение, мне безумно понравился сюжет, и опять же сцену просто не узнать, декорации и костюмы восхитительны, качество монтажа очень классное.
5 место - Oasis Landing. Очень сильное исполнение, анимации подобраны просто шикарно, в каждый такт музыки своя четкая анимация, мне понравился необычный антураж, то как декорирована сцена и костюмы исполнителей, это все вызывают сопереживание и симпатию исполнителям. Качество съемки на высоком уровне.
6 место - San Myshuno. Очень классное и зажигательное выступление, мне понравился летний легкий настрой, а сцена какая шикарная, там даже попугаи летают, потрясающее преображение. Работа с монтажом замечательная.
7 место - Twinbrook. Эти парни и девушки меня быстро на свою волну веселья загнали, сама не заметила как начала подпевать и ногой притоптывать, очень понравился такой отвязный бунтарский антураж, работа с анимациями потрясающая, чего только исполнители не вытворяли со своим телом и это выглядело хорошо в такт музыке.Монтаж замечательный.
8 место - Fairhaven City. Очень красивое выступление, замечательный сюжет и очень хороший монтаж, мне понравились и декорации и костюмы. Замечательно!
9 место - Sixam. Шикарно показан в этом выступлении инопланетный антураж, все, очень соответствует тематике, анимации замечательные, мне очень понравилось как двигались персонажи.
10 место - Shang Simla. Яркое и зажигательное выступление, все персонажи двигались в так музыке, монтаж шикарный.
11 место - Stoneshields. Очень заворожило гимнастическое представление, понятия не имею как автор смог это все сделать, но выглядит это просто великолепно.
12 место - Windenburg. Очень понравились эффекты и монтаж в этом выступлении, все синхронно с ритмом музыки сделано.

Лучшая видео открытка - Moonlight Falls. Это безумно красивая открытка, она обширно показывает город и все его главные достопримечательности и необычных жителей. А главное все это так красиво и созвучно музыке. Замечательная открытка.
Лучший сценический образ - Barnacle Bay. По-моему, это безупречный сценический образ, буквально все в девушке соответствует духу и настрою песни, на руку играют и декорации, и музыка, и другие персонажи - это великолепно.
Дух города - Granite Falls. Очень забавное и веселое выступление, использовать главный символ Гранит Фолза - медведя - отличная идея, мне понравилась эта необычная смешная вставка, наверное, медведю медведь на ухо наступил.
Выбор зрителей - Oasis Springs. Мне очень симпатична эта исполнительница, в ней чувствуется характер, она запомнилась своей человечностью, она такая как все - хорошая мама, замечательный работник, но все это не мешает ей раскрыться с новой стороны. Выступление замечательное, мне понравились эффекты во время выступления.
 

rfntyfr123

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
7
1 место - Fairhaven City. очень понравился образ
2 место - Oasis Landing. круто снято
3 место - Stoneshields. прикольный дуэт и песня
4 место - San Myshuno. супер дуэт
5 место - Moonlight Falls. круто снято
6 место - Granite Falls. понравились медведи, как танцуют
7 место - Barnacle Bay
8 место - Midnight Hollow
9 место - Roaring Heights
10 место - Twinbrook
11 место - Appaloosa Plains
12 место - Oasis Springs

Лучшая видео открытка - Moonlight Falls
Лучший сценический образ - San Myshuno
Дух города - Moonlight Falls
Выбор зрителей - Appaloosa Plains
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1 место - Bridgeport. Из всех представленных номеров самый реалистичный, самый продуманный и самый качественный. При просмотре было такое чувство, что присутствуешь на настоящем концерте. Просто невероятно! Прекрасное оформление сцены, полностью соответствующее духу города. Удачный выбор нарядов для каждого из участников. Подходящая песня, которая явилась логичным продолжением открытки. Великолепные анимации, крупные планы, плавная съёмка без резких переходов и скачков, отличный монтаж. Все детали постановки гармонично сочетаются между собой и взаимодействуют. Видно, что при создании видео проработана и учтена каждая мелочь, и это не ускользает от внимания, вызывая искреннее восхищение зрителя. Большое спасибо автору за труды и высочайшее мастерство!
2 место - Shang Simla. Замечательная постановка с оригинальной идеей. Подходящая музыкальная композиция, удачные танцевальные движения. Харизматичный исполнитель. Понравилось оформление сцены с настоящими зрителями в первом ряду. Смотрится эффектно! Качественная съёмка, хороший монтаж, удачные анимации.
3 место - Barnacle Bay. Грандиозная идея и великолепное её воплощение! Красочное и содержательное шоу впечатляет и запоминается. Отменные декорации и прекрасные костюмы. Чудесный сказочный образ певицы удачно сочетается с выбранной музыкальной композицией. Единственный минус номера - клиповое, невнятное начало.
4 место - Stoneshields. Необычный состав трио со цветным призраком хорошо вписывается в стилистику города. Атмосферная постановка с красивыми костюмами и подходящей музыкальной композицией, которая создаёт нужную таинственную атмосферу. Дуэт танцоров удачно дополняет номер и производит должное впечатление. Недостатки - невзрачные декорации при оформлении сцены, отсутствие крупных планов, местами неудачные ракурсы.
5 место - Oasis Springs. Зажигательный, весёлый и качественный номер с подходящей под стиль города песенной композицией. Не "глянцевая", обаятельная исполнительница, хорошая подтанцовка. Удачный подбор костюмов - их яркие цвета оживили постановку. К недостаткам номера можно отнести отсутствие крупных планов.
6 место - Twinbrook. Динамичный, зажигательный, яркий и красочный номер. Неплохо подобраны костюмы участников, а также музыкальная композиция, которая под стать их образам и соответствует духу города. Недостатки - сумбурность действа, нагромождение декораций, отсутствие крупных планов, неудачные ракурсы в некоторых сценах.
7 место - Fairhaven City
8 место - San Myshuno
9 место - Appaloosa Plains
10 место - Moonlight Falls
11 место - Roaring Heights
12 место - Sixam

Лучшая видео открытка - Appaloosa Plains
. Отличная открытка, отражающая стиль города и полностью поддерживающая выбранный слоган. Замечательная идея с рекламной съёмкой для обложки знаменитого журнала!
Лучший сценический образ - Fairhaven City. Василиск из Widower прекрасно подходит для данной номинации. Его образ, наряд и номер соответствуют стилистике города, который он и его группа представляют.
Дух города - Midnight Hollow. Мистический образ Блейк Найтфола, который исполнил мрачный музыкальный номер с оригинальным финалом, на 100 процентов соответствует духу города.
Выбор зрителей - Moonlight Falls. Эшли Кларк красивая, милая и обаятельная. Мне импонирует её стиль в одежде и манера держаться на публике.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1 место - Sixam. Выступление странно-загадочного парня покорило меня своим фантастическим волшебством и нереальностью происходящего. Красивая постановка, плавность переходов отснятых кадров сделали для меня этот видеоклип лидером выступлений.
2 место - Twinbrook. Понравилась общая хореография исполнения во время выступлений этой группы, энергичная подача видео.
3 место - Oasis Springs. Не совсем обычная исполнительница не оставила равнодушной, слаженная работа подтанцовки также оставили хорошее впечатление. Качество съемки на высоте, поэтому не могу не отметить это выступление.
4 место - Bridgeport. На мой взгляд это хорошее качественное видео, напомнило по духу Евровидение, забываешь при просмотре, что это Симс. Хорошая постановка, костюмы актеров, файер шоу - все на высоте.
5 место - San Myshuno. Реалистично воссоздана морская тема на сцене, харизматичная русалка дополняет общую картину, оставляя неизгладимое впечатление. Понравилось, как снято с разных ракурсов выступление и общая подача видео.
6 место - Barnacle Bay. Тема лесного волшебства на сцене завораживает, увлекает зрителя и слушателя не давая отвлечься от действия, происходящего на сцене. Качество съемок на высоте, но немного резко сменяемые кадры не дали поставить этот клип на более высокое место.
7 место - Roaring Heights
8 место - Stoneshields
9 место - Windenburg
10 место - Fairhaven City
11 место - Shang Simla
12 место - Oasis Landing

Лучшая видео открытка - Bridgeport
Лучший сценический образ - Sixam
Дух города - Oasis Springs
Выбор зрителей - Stoneshields
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1 место - Shang Simla. В этом выступлении не было ничего лишнего, кричащего, и отвлекающего внимания от исполнителя, и, выбранной композиции. Танцевальная часть так вообще меня покорила. Даже без каких-либо декораций, она бы сделала номер классным. Ну и сама сцена оформлена хорошо, и песню дополнила, которая отлично подошла городу, и образ этого города сохранила.
2 место - Twinbrook. В этом же выступлении наоборот, яркая сцена смотрелась классно, как-то даже по-живому. Выбор композиции тоже порадовал, звучало для конкурса свежо, лично для меня. Да и смесь танцев вписалась отлично в этот насыщенный цветами и действиями номер.
3 место - San Myshuno. Сразу хочу отметить оформление сцены. Идея некой смеси пляжа и морского дна мне очень понравилась. Это выступление в принципе подано так, что можно просто смотреть на танцующих девушек на красивой сцене, и этого будет достаточно, чтобы сделать номер классным.
4 место - Barnacle Bay. Здесь я вижу историю, которая и подана хорошо, но как по мне, формат не для Simsovision. Мюзикл - да, но не вокальный конкурс. Обилие хорошей анимации и декораций, не сделали для меня это выступление фаворитом, как скорее всего для многих.
5 место - Stoneshields. Мне нравится идея с размещением танцующей пары в центре круга, образованного девушками и некими статуями, которые не просто стоят, а совершают статические действия. Акробатическая часть выступления тоже была очень удачна для выбранной композиции, и сделала номер завершенным.
6 место - Oasis Landing. Визуальная часть отлично подчеркнула выбранную композицию. Хоть ничего необычного на сцене и не происходит, в целом, весь номер смотрится гармонично и танцевально наполнено. Это еще одно выступление, которое можно просто смотреть и оно будет нравится.
7 место - Appaloosa Plains
8 место - Oasis Springs
9 место - Bridgeport
10 место - Fairhaven City
11 место - Sixam
12 место - Roaring Heights

Лучший сценический образ - Stoneshields
Дух города - Sixam
Выбор зрителей - Appaloosa Plains
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
1 место - Roaring Heights. Один из 2х номеров, которые мне чуть ли не в душу запали х) Подобраны декорации отлично, номер поставлен превосходно и, что самое главное, нет такого обилия скаченного сс - все выполнено в стилистике игры. Еще хочу отметить интересную историю самого номера. Действительно, ретро тут отлично выражено.
2 место - Oasis Springs. Это видео мне понравилось своим колоритом. Отлично подобраны персонажи, песня подходит идеально, постановка и монтаж на высоте. Второе видео, которое я могу выделить из общей массы как самое хорошо проработанное.
3 место - Barnacle Bay. Предыстория, декорации и монтаж - вот, чем зацепила песня. Хоть и были проблемы со звуком (спасибо, ютуб), тем не менее это не испортило впечатление от номера.
4 место - San Myshuno. Настолько автор ответственно подошел к работе, что такого обилия мелких и незначительных декораций (чего еще русалкины зубы стоят х)) я не видела еще) Хочу отметить качество съемки и гладкую анимацию.
5 место - Stoneshields. Все видео смотрела на 2х солисток. Уж очень понравились костюмы, лица (а то частенько в 3ке все на одно лицо). Песня прям очень к ним подошла) Без понятия, о чем она (песня), но атмосферой передана трагичность. Даже те 2 танцора на заднем плане. Анимация отменно передала их чувства и трагичность.
6 место - Fairhaven City. Честно, тут мой выбор больше из-за песни. Объясню почему. Песня моя любимая и то, как автор подошел к сотворению номера под нее, мне понравилось. Здесь номером обыграли песню. Декорации и каст не буду комментировать. Под рок они любят делать что-то мрачное, однако именно тут присутствует посыл и, собственно, передана атмосфера песни.
7 место - Oasis Landing
8 место - Midnight Hollow
9 место - Bridgeport
10 место - Moonlight Falls
11 место - Appaloosa Plains
12 место - Shang Simla

Лучшая видео открытка - Oasis Landing
Лучший сценический образ - Roaring Heights
Дух города - Oasis Landing
. Духом города, по праву, можно и Шанг Симлу выбрать. Но я считаю, что там сильно уж очевидно. Китай - китайские мотивы. В Оазис Лендинг же виден креатив. Воссоздана хорошо антиутопию и то, как люди борются за окружающую среду, чтобы потомки не встретили это ужасающее "будущее". Идея мне очень понравилась.
Выбор зрителей - Stoneshields
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
1 место - Oasis Landing. Лучший, самый цельный и эффектный номер для меня. Вижу целый ряд моментов, которые мы с соавтором обсуждали для своего номера, т.е. концепция мне более, чем близка. Есть интересные находки, до которых лично я бы не додумалась; очень удачная, не ломающая ощущения лайва, а добавляющая к нему, постобработка/SFX (я оценила дымовушки, дооо). Отдельно отмечу соответствие городку. Я давненько ждала, когда кто-то копнёт в сторону антиутопий от этого городка. Кагбэ, я даже скорее не ждала, а удивлялась, что ещё не. Ну и вот оно, во всех смыслах - во всей красе. Вижу для себя пару моментов, которые можно назвать неудачными (по монтажу там в самом начале по смене планов момент, реквизит уж очень ex machina, анимашка в одном месте не то что кривая, скорее забавно-нереалистичная на общем фоне), но в целом - это мой победитель в этом году. Особо отмечу открытку; соавтор не даст соврать, при просмотре я ей в скайпе написала: “вот как надо было снимать симский бунт, бессмысленный и беспощадный”.
2 место - Fairhaven City. Честно говоря, все номера дальше первого места я тасовала не один и не два раза. Общий технический уровень достаточно ровный, на мой вкус. А потому да здравствует субъективизьм и не удивляйтесь, если вам покажется, что всё что дальше (и не только про Фейрхевен) скорее отвечает на вопрос “почему не первое место?”: отчасти так оно и есть. Номер вроде бы и цельно выглядит, но, даже если закрыть глаза и уши на мои сложные отношения с выбранным исполнителем, музыка подкинула первую из проблем: никто из взявших модерн метал в этом году не “дал кача”, по крайней мере на том уровне, как бы мне этого хотелось (и мы в том числе; попытка была, но засчитываются, как понимаете, не попытки :)). Вторая проблема лично у меня в том, что не все потенциальные ружья выстрелили на мой взгляд. Дядьки с шикарными веерами нужны были только для того, чтобы эпично открыть нам главную героиню в самом начале, а потом они просто… присутствовали. Ружьё Бондарчука ((С)Бэдкомедиан), нет? И та же история с призраком. Где она происходила? Единство места и действия?.. Собственно, из-за этого сочетания некоторой статичности, отдельных “повисших в воздухе” элементов и “недостатка кача” местами выступление выпадало из ощущения лайва, и сильно. Из понравившегося выделю работу со светом/цветокором - идея с “переключением гаммы” в музыку - я запомню для себя ;) Про соответствие городку (важный для меня пункт) дело такое: Фейрхевен - один из достаточно универсальных городков. Это и плюс и минус. Возникло ощущение, что автор “хотел в Миднайт”, но полагаю, что это скорее в связи с музыкой клише в моей голове половецкие пляски устраивают. По открытке: вроде бы донесли не расплескав идею, но всё равно как-то сумбурно для меня это всё. Наверное потому, что слишком много персонажей с индивидуальными историями и слишком мало хронометража, чтобы их раскрыть.
3 место - Shang Simla. Это третье место, которым можно гордиться: заставить меня смотреть выступление под азиатскую музыку, да ещё и под азиатскую рэпчину, на минуточку, и не плеваться - это, я вам скажу, номер. Практически ачивка. Однако те же проблемы с “выпадением из лайва” для меня есть и здесь. Кроме того немного помешала восприятию и анимация: во-первых видимая мной разница между вполне живой анимацией тела и довольно скованной мимикой. При этом не могу сказать, что мимическая анимация и липсинк плохи сами по себе, просто на контрасте между ними и танцами - “ну такое”. Плюс фишка с палками, интересная сама по себе, ближе к середине уже утомила и дала монотонность в картинке. Ииии да, в плане соответствия городку - лучший номер от Симлы so far. Вот чо антураж и выбор языка песни животворящие делают, хе-хе. Открытка, хотя и немного рваная по темпу, хороша; собственно, повторюсь: напомнила мне те фильмы, которые являются крайним порогом моего восприятия азиатского искусства с хоть каким-то подобным колоритом (“Крадущийся Тигр…”, “Герой”, “Дом летающих кинжалов” и т.д.).
4 место - Stoneshields. Я, честно сказать, много не ждала почему-то. Тем приятнее было удивление. Очень гармоничный номер, который чем-то напомнил мне Цирк дю Солей (и нет, дело не только в воздушной акробатике!). Да, видно, что человек ещё не накачал мощный мускул в тех дисциплинах, которые на симше нужны, но мне (в хорошем смысле) страшно подумать, чо будет, когда он их накачает. Но открытка… открытка это боль и слёзы и главный сумбур-каламбур. Ничего, кроме ощущения, что автор хотел с ноги запихнуть содержание трёх томов ЖЗЛ в сорокасекундный ролик у меня не осталось. Про соответствие городку могу сказать, что лично для себя я его вижу, но может быть “не на соточку”.
5 место - Oasis Springs. Эх, если б не спецэффекты и постобрабока. Во-первых блэклайт сам по себе немножко выбился из лайва, а во-вторых видимый контур по персонажам несколько мешал восприятию. Отмечу интересную комбинацию анимаций и монтажа. Не знаю, права я или нет, но мне показалось, что автор не делал липсинк, а подбирал комбинации, в которых момент из готовой анимации попадал в текст, и как только на очереди было расхождение - сразу следовала смена плана/ракурса/фокуса. Удивительно, но при этом выглядит оно вполне гладко. Мне будет даже жалко, если это не фишка такая. Относительно соответствия городку… В принципе, оно есть. Для меня ОС - это по антуражу четвёрочный аналог Лаки Палмс, и такой номер на мой взгляд не противоречит. По открытке: слогану не хватает второго слова :) Что по-русски, что по-английски “почувствовать семью” - такая себе конструкция, а вот “семейные ценности” - вполне реальная. Но смысл донесли не расплескав, показали персонажа соответственно его предыстории, да и без планов городка не обошлось.
6 место - San Myshuno. Тот случай, когда сила в простоте. Вот ей же ей, я не представляю, есть ли там пользовательские анимации и маялся ли автор с креаторством, зато у меня есть ощущение, что он кайфанул сам и постарался, чтобы кайфанули мы. И не в треке дело, а в подаче. Что попортило впечатление - так это образ, кхм, ведущей артистки. Конечно не до “вырубай, страшна!”, как шутилось в комментариях к трансляции, но вот выбило немножко. Как и проникающий на некоторых планах в голени бархан. Относительно соответствия городку… Я мало играла в Мишуно, но вроде как из имевшихся на момент открытия приёма заявок городков он под подобное выступление и трек наиболее подходил. Острова вроде как появились позже публикации презентаций, и я почему-то думаю, что если б был шанс, эти ребята сменили бы прописку именно в том направлении ;) P.S. Упоротые симсовые птицы FTW! 8) Открытка… Ну летняя, да, не поспоришь. Но не могу сказать, что она чем-то выделилась на общем фоне.
7 место - Moonlight Falls. Следующие две позиции нашего чарта - на самом деле одна. Когда я для себя расставляла баллы по важным для меня компонентам выступления, они набрали одинаковое количество. И по большому счёту, по одной и той же причине: в моём восприятии ребята мощно “выстрелили себе в ноги” работой со спец. эффектами. То самое чувство, когда не смогли вовремя остановиться и “Михалыч, один раз живём”. Кроме того, лично меня немного вывела из душевного равновесия “прялка Бондарчука”. Не, я понимаю, что там видимо какой-то глубокий символизм подразумевался. Но мною он не считался, а учитывая, что это была едва ли не единственная декорация… Но чего не отнять, характерная Мунлайту мистическая атмосфера есть и в номере. По открытке: вообще сложно обыграть такие многогранные и всеобъемлющие понятия как “жизнь” например. Но у автора получилось вполне неплохо, а уж городок показал и вовсе весьма достойно. Единственный момент для меня: есть ощущение, что изначально открытка была короче и заканчивалась на воздушном поцелуе (?) в камеру, а последние доли секунды с видом были добавлены “для хронометража”. Потому как по монтажу и общей композиции открытки для меня - выбиваются эти полсекунды.
8 место - Midnight Hollow. “А как всё хорошо начиналось”. Ну были, были же интересные фишки в номере, и с призрачным бэк-вокалом, и с “исчезающей девушкой”... До кульминационного момента можно было откровенно предъявить только то самое “не додали кача”, про которое я упоминала в оценке Фейрхевена. Да и под городок всё показанное прям хорошо ложилось, романтичная мрачнота - самый тот для Миднайта жанр. А потом номер убил сам себя. Сильнее чем на сцене бомбануло только меня - ну настоооолько там этот взрыв лишний. Об открытке: понравилось, что она и номер - это единая история, которая идёт ещё с представления.
9 место - Appaloosa Plains. Автор решил хайпануть (хотя ща хайп вроде уже сместился с литтл биговской клюквы куда-то в сторону клюквы хэттерской, а может уже и куда-то ещё дальше). Ну ок. Технически - относительно неплохо, но эстетически - это совсем не мой жанр, и опять же, не из-за того, что “музыка не нравится”. Здесь как с оригинальным исполнителем этого трека: не нравится общая, глобальная концепция, даже если смотреть этот водевиль без звука. Ну не моё это чувство юмора и чувство прекрасного, простите. Городку оно соответствует, на мой взгляд. С некоторой натяжкой, но - соответствует. А вот открытка для меня получилась забавной и понравилась и по композиции и по реализации задачи. На стиле, ё, и всё такое.
10 место - Roaring Heights. Сила в простоте [2]. Вот тут автор вообще почти что действовал по принципу “что максис послал”, а тем не менее получилось вполне забавно и смотрибельно. Сюжет, правда, “ну такое”. Типа, “в паре должно быть хоть одно жЫвотное” 8) Отдаёт конечно клипом, а не лайвом, но сделано обаятельно, пусть и не так технически сложно. Порадовало, что автор в сценических нарядах и образах постарался сделать соответствие городку, но с таким треком… Эх, где мой Postmodern Jukebox?.. Слоган понравился и открытка понравилась. Печаль в том, что они понравились мне по отдельности :)
11 место - Twinbrook. Oh well, where do I begin... Давным давно, когда деревья были большими, Мадонна выходила на сцену в корсете с конусами на груди, я ползала пешком под стол, а автор номера Твинбрука, мнится мне, существовал только в отдалённых планах его родителей, вотэтовотвсё ещё могло проканать за провокацию и эпатаж. Да и то не везде. Но тридцать лет спустя - извините. Это я к чему. Автор педалировал “провокацию” как мог, но собственно где? Что мужики попой виляют и растяжку показывают, а девчонки делают сплит’н’тверк? Я вас умоляю! Короче, осталось только ощущение, что автора самого прёт от того, какой он матёрый прово. Чистая эстетическая ценность такого контента для меня - минимальна и обуславливается только наличием каких-никаких технических навыков у создателя (камера хорошая, но за монтажные перебивки через пикселизацию и - особенно! - через полосы с дистортом, таки тоже диз). Второй момент, может даже более важный, то, как автор тоже “выстрелил себе в ноги” вставкой в начале. Ну ок, нравится вам Марув - да господь с вами, пускай. Но вы этим композиционным решением убили всё впечатление от номера как от живого и цельного выступления (на что у вас вполне себе были шансы, даже несмотря на перебивки). Лучше б дотерпели и сделали полноценный гостевой для концерта-закрытия, честное слово. По соответствию городку… Твинбрук, по сути, тоже город-хамелеон, туда много чего в моей голове упихивается. Но здесь “скорее нет, чем да”. Открытка для меня достаточно никакая. По ощущениям, что она и про город тоже, а не только про персонажей, автор вспомнил, когда уже отснял, и в попыхах довклеил туда виды “родных болот”
12 место - Barnacle Bay. “Кричали девушки “ура”, и в воздух чепчики бросали”. Я б тоже бросила: реально проработанные анимации, видно огромное количество труда. Картину портит иное. То, что при всём своём несомненном таланте, автор либо адской невнимательностью страдает, либо уверен, что правила - не для бар. Было требование к треку, чтоб его ютуб пропустил? Пфффф. Был запрет на экранное каше? А я вот захотел. Мелочи же, да? Давайте простим за талант. Неуважение к правилам, а значит и лицам, их установившим, и к конкурентам. К зрителю, в конце концов: ведь зрителям пришлось на трансляции слушать звук, который орги забили шумами ради того, чтоб номер вошёл в концерт. С другой стороны: зато ж лишний раз посмотрели работу на другом хостинге, чтоб понять, что за трек. Мелочи жизни. И знаете, оргов я могу понять: когда и так участников меньше 20, каждый на счету, и на нарушение регламента забьётся, даже если это единственный такой проблемный номер. И восторгающихся зрителей я частично могу понять - если б не эти “мелочи”, и в моём рейтинге номер был бы выше. Не первым, и наверное даже не вторым и не третьим (об этом ниже), но - выше, потому что виден же и труд и талант. Но вот человека, который год стараний и явно частичку души в это вложил, получился вот такой конфуз, а он такой “I shake it off” - понять я не могу. Стара наверное. Однако, даже если откинуть эти соображения, у меня к номеру остаются вопросы. Во-первых, моя вечная песня: это не лайв. Причём если у других участников впечатление лайва сбивалось-возвращалось, то тут практически от и до: это красивый, но клип. Хоть со звуком смотри, хоть без, даже то, что взята лайв-версия песни - не спасает. Второе, частично связанное: монтаж. Местами он, простите лихорадочный. Я понимаю, что хотели динамику, видимо, но вышел Эребор. Третье - я вообще, ни в зуб не понимаю, чем мотивирован выбор городка для участника. Почему нельзя было взять Дрэгон например? Туда бы вписалось как влитое. И четвёртое - SFX. Я конечно понимаю, что 1) хорошую идею и повторить не грех и 2) все любят светяшки, но честно - меня такие фокусы и в современном Евровидении раздражают, и на Симше. Открытка: анимашки интересные, стори донёс, но особого впечатления - не произвело.

Лучшая видео открытка - Moonlight Falls
Лучший сценический образ - Stoneshields
Дух города - Shang Simla
Выбор зрителей - Oasis Springs
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
1 место - Barnacle Bay. Ну, этот тот случай, когда победителя видно сразу, тут всё безупречно - идея, декорации, анимации. Образ главной героини. Целая история, с моралью все дела. Съёмки, полёт камеры, смена планов, ничего не тормозит, отличное качество. Приятно посмотреть!
2 место - Bridgeport. Очень зажигательно, реально прям проснулась))) Отличное качество съемок, декорации с городом, атмосфера. Ещё мне понравился барабанщик)))
3 место - Stoneshields. Очень красиво, есть что-то от аниме, оригинально. Круто по анимациям, отличная идея с цирковыми элементами в кольце.
4 место - Fairhaven City. Эдакая мрачная романтика, солист очень обаятельный. Очень атмосферно сделано по декорациям.
5 место - Roaring Heights. Очень оригинальная идея, обаятельный солист и зажигательные танцы)) Снято достаточно хорошо, чтобы не запороть идею.
6 место - Twinbrook. Зажигательно крутят попами, годно зачитывают и мне понравился хипстер с бородой)) Декорации и спецэффекты на уровне.
7 место - Moonlight Falls
8 место - Appaloosa Plains
9 место - Oasis Springs
10 место - San Myshuno
11 место - Granite Falls
12 место - Oasis Landing

Лучшая видео открытка - Roaring Heights
Лучший сценический образ - San Myshuno
Дух города - Fairhaven City
Выбор зрителей - Roaring Heights
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
1 место - Barnacle Bay. Самый запоминающийся номер, здесь понравилось все - от съемки, динамики и эффектов до очень реалистичной анимации. Так же удалась задумка с сюжетом - помимо танцев и пения (голос идеально подошел певице) нам рассказали историю. Лучший номер по всем пунктам, который хочется пересматривать.
2 место - Oasis Landing. Танцы бунтарей с их горящими сердцами действительно "зажгли" сцену. Выступление очень энергичное, хорошо вписались эффекты и хорошо использованы предметы на сцене. Не просто бутафория. Так же плюс за некую актуальность.
3 место - Shang Simla. Если в реальном мире многих подростков объединил k-pop, то в мире симс за эту работу взялся харизматичный представитель Шанг Симлы. Порадовала сложнейшая анимация танца, акценты на традициях и отсылки к выступлениям подобных певцов.
4 место - Fairhaven City. Очень стильно, эффектно и ярко, понравилось, как взаимодействовали певцы на сцене. Сама сцена оформлена бомбически.
5 место - Oasis Springs. Так же очень яркое и стильное выступление, где цвет и экран очень динамичны и прекрасно справляются с ролью самостоятельного оформления. Исполнительница просто ослепительна и песня подобрана отлично. Прекрасное выступление 4 части.
6 место - Appaloosa Plains. Очень фриково, забавно и мило - трудно представить лучшее исполнение (чем это)под такую... необычную песню. Приятно удивила затея с гелием. Ну и, больше всего в памяти отложились прелестные танцы, на которые вряд ли бы кто-то еще отважился.
7 место - Bridgeport
8 место - San Myshuno
9 место - Twinbrook
10 место - Sixam
11 место - Stoneshields
12 место - Moonlight Falls

Лучшая видео открытка - Shang Simla
Лучший сценический образ - Barnacle Bay
Дух города - Oasis Springs
Выбор зрителей - Appaloosa Plains
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 место - Barnacle Bay. Самое яркое выступление. Плавная анимация, отличное попадание в слова песни, а главное - отличный номер на сцене.
2 место - Oasis Springs. Один из запоминающихся номеров. Красиво, ярко и зажигательно. Выделяется среди четвёрочных номеров.
3 место - Bridgeport. Сильный номер. Хорошая анимация и чёткое попадание действий на сцене с музыкой
4 место - Appaloosa Plains. Зажигательный и интересный номер.
5 место - Twinbrook. Яркие образы и чуднЫе танцы. Запоминается всё это вместе, а главное ещё и попадают в ноты при таких танцах.
6 место - Oasis Landing. Номер динамичный, яркий и в тоже время плавноповторяющийся в танцах, но это не помешало ему врезаться в память.
7 место - Fairhaven City
8 место - Sixam
9 место - Shang Simla
10 место - Moonlight Falls
11 место - Windenburg
12 место - San Myshuno

Лучшая видео открытка - Shang Simla
. Яркая открытка с интересной историей. Запомнилась больше всех.
Лучший сценический образ - Barnacle Bay. Запоминается лучше всех именно у этого города.
Дух города - StrangerVille. Что выступление, что артисты - всё не понятно, как и с самим городом.
Выбор зрителей - Windenburg. Романтичный паренёк с грустной историей просто западает в душу.
 

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
1 место - Barnacle Bay. Одним словом - идеально! Все получилось просто невероятно сказочно: волшебный лес, охотники, лисы - столько сил вложено и такой чудесный результат, хочется пересматривать и пересматривать <3
2 место - Appaloosa Plains. Очень позитивный и весёлый номер. Рада, что Агата вернулась и задала такое яркое шоу. Развеселила девушка с конской головой коня и тетка-штанга х)
3 место - Shang Simla. Жирный плюсище идёт от меня за крутую постановку номера, танцев, оформления сцены. Такое все под стиль Китая - склоняюсь к ногам продюсера!
4 место - Sixam. Никогда не снимала на четверке, не знаю, как и что из нее выдавливать, но номер Олафа превзошел все мои ожидания! Космическая тематика подчёркнута очень классно, монтаж на очень высоком уровне, красота *_*
5 место - Bridgeport. Номер очень запомнился, а песня не по-детски заела, хотя я и не фан рока. Живое выступление достойно похвалы, Эш четко вписался в свой образ.
6 место - Fairhaven City. Мрачно и эстетично, несмотря на то, что вроде б так просто. Единственное, что мне не хватило - динамики под стать песни, но продюсер тем не менее выдал приятную картинку.
7 место - Stoneshields
8 место - Twinbrook
9 место - Windenburg
10 место - San Myshuno
11 место - Oasis Springs
12 место - Moonlight Falls

Лучшая видео открытка - Sixam
Лучший сценический образ - Fairhaven City
Дух города - Bridgeport
Выбор зрителей - Twinbrook
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
1 место - Barnacle Bay. Я даже не знаю, что сказать. Здесь было все: выступление, сюжет, эмоции, качество, видео, талант. Очень аккуратный замес, который увлекает с первых же секунд и даже не важно, могли ли быть там какие-то погрешности, все смотрелось очень целостно, заинтересовывало до самого конца, впечатления только положительные.
2 место - Oasis Landing. Мне понравилась идея этого выступления, она очень вдохновляющая. И если с одной стороны все кажется все просто, танцы, песни, никаких нагрузок лишними телодвижениями и спецэффектами, то было очень много приятных интересных мелочей, которые разукрасили выступление.
3 место - Shang Simla. Какооое там освещение. Таким было первое впечатление. Выступление само по себе получилось на высоком уровне, а двигалась бы камера с некоторых ракурсов пошустрее для разнообразия, то цены бы не было.
4 место - Fairhaven City. Я бы не сказала, что дико увлеклась самой идеей, но это было очень стильно, от певицы глаз не оторвать и в итоге картинка сложилась в достаточно вкусное решение, которое приятно наблюдать.
5 место - Appaloosa Plains. Для первого просмотра - видео впечатляет своим оттенком юмора, кажется, что все на месте, но на второй раз начинают появляться сомнения. Нет, естественно здесь есть качественный уровень видео и съемки и работа заслуживает хорошего места, но на фоне остальных уже начинаются поводы к чему-нибудь да прикопаться.
6 место - Oasis Springs. Мне понравился задорный настрой этого выступления. На самом деле видны кое-какие несостыковки, да и по нынешним меркам одними танцами зритель сыт не будет, но своим общим настроением и интересной подачей это видео выиграло у тех, что брали сюжетами.
7 место - Sixam
8 место - Bridgeport
9 место - Moonlight Falls
10 место - Stoneshields
11 место - Windenburg
12 место - Twinbrook

Выбор зрителей - Roaring Heights
. Это то видео, где просто хочется пожелать продюсеру удачи в дальнейшем развитии. Она понадобится всем и опытным, и начинающим, и среднечкам, но это выступление, на мой взгляд, неплохой старт в обучении зачатков видеосъемки, а так же возможность развивать сюжетную линию. Оно зацепило даже не качеством, а перспективой, если не забрасывать.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
1 место - Barnacle Bay. При просмотре всего номера не закрывался рот)) Сильное, мастерски поставленное выступление. Все в нем прекрасно) Заслуженное первое место!
2 место - Oasis Springs. Яркое выступление, которое запоминается. Для меня важным критерием служит то, когда спустя неделю после симсовидения без повторного просмотра, я вспомнила исполнителя и его номер. И конечно тут мой любимый букет: движ на сцене, исполнитель зажигает (и это на 9-то месяце, ребятушки!), шикарное цветовое решение номера. А уж эти подсвеченные силуэты..ммм...От души отдаю второе место!
3 место - Appaloosa Plains. Это было..сильно и круто)) Отличная съемка, смотреть выступление было интересно, поведение исполнителей и подтанцовки на грани фола) Итог: я в восторге)
4 место - Bridgeport. Сильно, мощно, с огоньком (в прямом, и переносном смысле). Весь номер не покидает ощущение, что ты находишься зрителем в зале - как работает вокалист с публикой, а так же отличные кадры! Дуэт гитаристов на сцене покорил.
5 место - San Myshuno. Веселое, легкое, яркое и душевное выступление! При каждом его просмотре хочется пуститься в пляс) Обворожительная исполнительница покоряет сцену)) Декорации просто завораживают. Крепкое 4-ое место!
6 место - Shang Simla. Интересное выступление. Так хотелось, чтобы второй исполнитель вышел с экрана)
7 место - Sixam
8 место - Fairhaven City
9 место - Roaring Heights
10 место - Moonlight Falls
11 место - Stoneshields
12 место - Twinbrook
 

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
1 место - Barnacle Bay. Объективно лучший номер в этом году, все начиная с анимаций и заканчивая обработкой на уровень выше остальных участников!
2 место - Fairhaven City. Номер очень красиво сделан и анимации на уровне, очень хорошо снято.
3 место - Shang Simla. Номер выглядит очень масштабно и сделан очень качественно.
4 место - Appaloosa Plains. Номер, как и предыдущие 3, сделан очень хорошо, особенно понравились анимации, но не могу поставить выше, так как мне не хватило динамики.
5 место - Oasis Landing. Видно что в номер автор вложил очень много труда, но мне не понравились ракурсы съемки, что немного испортило номер.
6 место - Bridgeport. Очень хорошие анимации, особенно, липсинк, сам номер выглядит качественно.
7 место - Stoneshields
8 место - StrangerVille
9 место - Moonlight Falls
10 место - Twinbrook
11 место - San Myshuno
12 место - Oasis Springs

Лучшая видео открытка - Fairhaven City
Лучший сценический образ - Barnacle Bay
Дух города - Shang Simla
Выбор зрителей - Twinbrook
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
1 место - Barnacle Bay. Фантастическое выступление, очень красивый, продуманный и запоминающийся ролик. Автор удивил очень проработанной анимацией - плавными и ественными движениями, персонажи не просто пели в такт, у них даже мышц губ шевелились. Также порадовал видеоряд - снято грамотно, много интересных ракурсов. Не могу также не отметить интересные костюмы героев, и в целом заложенную идею.
2 место - Bridgeport. Я долго думала, кого же поставить на второе место, так много интересных номеров оказалось на Симсоведение. И всё же я поддалась личным предпочтениям, смотря выступление Бриджпорта, у меня было ощущение, что я побывала на классном рок-концерте. Вышло драйвово, зажигательно и качественно. Автор постарался над образом певца, анимацией и монтированием всей этой красоты))
3 место - Stoneshields. Ещё одно выступление, которое меня зацепило и я его пересмотрела несколько раз. Стоит начать с открытки, которая одновременно гармонично показала нам и развитие городка, и историю группы. Само выступление вышло очень атмосферным и мистичным, понравилась идея с фигурами и танцующими акробатами. Да, анимация не везде вышла плавненькой, особенно в начале, но потом у автора, видимо рука набилась, и пошло лучше. В общем, мне понравилось)
4 место - Appaloosa Plains. Яркое, запоминающиеся и забавное выступление. Тот случай, когда деревянная анимация в танце может быть в тему) Единственное, ребята у меня, ну, вообще не ассоциируются с Аппалузой)) Я скорее представляю их в Бриджопорте или Стардайте, но это чистое имхо, конечно) Хотя автор постарался и вставил в номер танец конюшки))
5 место - Oasis Landing. Вот уж где городок был показан во всей красе, причём и в состояние и Утопии, и Антиутопии. Также автор интересно заложил идею в открытку и отлично раскрыл сюжет в самом номере. Вышло зажигательно и интересно. Единственное, номер вышел немного темноватым,мне не хватило света на выступающих.
6 место - Twinbrook. Ещё один из ярких и запоминающихся номеров Симсоведения) Не могу не похвалить автора за смелость и экстравагантность) А также за крутую анимацию, организовать такой качественный "попотряс" стоило явно не малых усилий) Из минусов. Я очень люблю Твинбрук, и вот мне крайне не хватило его видов, то, что ребята умеют танцевать понятно из их выступления, хотелось бы раскрыть в открытке сам городок.
7 место - Shang Simla. Ух, наконец-то, кто-то решился основательно взяться за Шанг Симлу. Вот этой атмосферой Китая и качеством выступления номер и запомнился. Но увы, у меня нет тяги его пересматривать(( Не знаю, может дело в самой песне.
8 место - Fairhaven City
9 место - Oasis Springs
10 место - Roaring Heights
11 место - Moonlight Falls
12 место - San Myshuno


Лучшая видео открытка - Oasis Landing. Я уже выше писала, что Оазис был показан во все красе, причём в обеих ипостасях.
Лучший сценический образ - Fairhaven City. О, эти эльфы с веерами)) Только за них уже хочется голос отдать :D Не, сами исполнители тоже были шикарны, а уж вся эта атмосфера мрачности и мистичности - вообще на высоте.
Дух города - Shang Simla. Здесь представлена Шанг Симла во всей своей восточной красоте.
Выбор зрителей - Sixam. Олаф мне запомнился ещё на презентации участников. Яркий, необычный образ, занимательная биография и хороший юмор. Автор отлично поработал над его образом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх