Гордый кот - Фараон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Ну вот и я решилась)))
43604.png

Мой кот - Фараон (Фара, Рафа), день рождения у него 13 августа, ему на сей день год с половиной. Его порода - донской сфинкс, температура его тела - 43-44 градуса.
А вот и он сам:


А вот его самое любимое занятие - висеть на настенном ковре
wink.gif


Зарядку делает
happy.gif


Ну как?)) ^_^
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
IceGirl123, ахах, да)) Жалко что он разучился приносить предметы - раньше умел, больше на котопеса был похож
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, Ого!Классно))и что,всё приносила??

Туся такая,но она таскает только мягкие мячики))
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
IceGirl123, приносил в основном резинки, игрушки... Кинешь куда нибудь что бы Фара поиграл, потом смотришь - а рядом Фара с игрушкой сидит
rolleyes.gif
Умный тогда был, эх...
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, ваааау))что же могло измениться(
лентяюшка))хотя многие кошки и так не умеют!

зайди ко мне ,там для вас новость есть
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
IceGirl123, ну дык отъел бока, раньше 4 кг весил а сейчас 5 кг! Бегать тяжелее стало и вот спит целыми днями
sad.gif

Зашла, новость посмотрела
shy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Вот новые фотки
rolleyes.gif

43439.jpg

43440.jpg

43441.jpg

43442.jpg
Я думаю закрыть темку что ль... Подумаю еще, может закрою. Просто времени мало пополнять, я в основном с айпада сижу, а там нельзя фотографии выкладывать, скоро комп вообще будет чуть ли не постоянно занят.. В общем, я в раздумьях... Конечно грустно будет, я уже шапку сделала для темы... А может я все таки смогу сидеть подолгу как обычно... Что будет то будет в общем
sad.gif
Шапка
rolleyes.gif
43466.png
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, нет,не нужно,я всё пониимаю на счёт фотографий,тоже не всегда скидывать удаётся,но это ведь не главное ,сделай такой себе кошачий дневник ,Фараона мы уже видели а чем ,он занимается целыми днями не знаем!Так вот поведай миру))
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
IceGirl123, ладно, попробую
biggrin.gif

Ты сказала так про дневник, мне реально захотелось вести записи от лица Фары
smile.gif
Будто он ведет дневник
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, а знаешь как можно?))создать Дневник на форуме!В игре создать котейку похожую на Фару(для скринов).Получается все пишут от лица симов а ты будешь писать от лица кота про дни своего Фараона!Можно ещё создать в Симах ему хозяйку,то есть тебя!))Как тебе идея?Подумай)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Запись от лица Фары.
7:00. Куда хозяин так рано ушел? Я слышал, что он уезжает... Не знаю на сколько и не знаю куда. Я понял только что он сказал "уезжаю"... Пойти что ли попрощатся? Нет... Лучше посплю.
7:43. Кто то потревожил мой сон. Кто потревожил меня? А, это вторая хозяйка встала... Я честно не разбираюсь в их именах. Зато всегда иду когда зовут. Был однажды случай... Не время рассказывать про случай.
8:21. Опять этот звук? Вторая хозяйка включила черного монстра... Вторая хозяйка очень много времени проводит за этим монстром. Я так и не знаю как он называется. Впрочем, на монстра даже не похож. Довольно милый, т.к. он отвлекает вторую хозяйка и она не мучает меня. Как хорошо спокойно поспать...
9:38. Кто? Третья хозяйка? О нет! Да, я тоже не знаю как ее зовут, но слышал как вторая хозяйка называет ее бабушкой. Но дело в том что эта бабушка (непривычно как то) всегда мучает меня... Уж не буду говорить как.
10:54. Запахло чем то вкусным... Везет, бабушка приготовила второй хозяйке человеческую еду. А первая хозяйка ушла несколько минут назад... Так, а я тоже есть хочу.. Подожду пока.
10:55. Нет, я очень есть хочу! Иду на наблюдательный пункт над мисочкой..
10:58. Вкусная еда! Феликс (моя еда так называется?) очень вкусный.
15:39. Ой, что, кто меня будит?! О нет, мне надо в лоток..
15:43. Дело сделано, я уже иду спать.. Бабушка! Нет! Не ходи за мной! быстрее на второй этаааж...
16;52. Я случайно заснул? Неужели.. Неужели я только проснулся? Может еще поспать? Неа... Зарядку делать надо.
16:58. Сделал зарядку. Вторая хозяйка опять сидит у черного монстра. А бабушка там не сидит? Странно..
17:42. Ну наконец то они вспомнили о моем существовании, кинули мне игрушку поиграть. А я что? Играю. Чтоо? Хозяйки, нет, не буду приносить вам. Хоть раньше и приносил.
17:56. Срочно надо в лоток. Уже бегу.
18:13. Иду спать. А то устал за мышкой ненастоящей бегать. Ведь это не мое призванье! Я - Фараон, у меня королевские крови! Я совершенно не обязан приносить хозяйкам игрушки! Но я слышал, что собаки вообще тапочки бывают приносят, хорошо что я до такого не дошел!
21:52. Я так долго проспал? Иду есть... Кто накладывает еду? Ооо! Неужели хозяин вернулся! Здорово! Будем ночью вместе цветную коробку смотреть!
22:48. Ну все, я насмотрелся цветной коробки... Может дальше спать? Да. Идея отличная.
23:56. Ого, скоро следующий день! Со мной наверняка случится много нового! Даже черный монстр не помешает! А он мне мешал когда нибудь? Вроде нет.. Жалко что я не человек. Но если я проживу эту жизнь хорошо, то может быть в следующей буду человеком. Я прямо как феликсов! Или у людей они по другому называются? Думаю вы поняли кто. Загадочные существа, феликсофы эти!!!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
IceGirl123, не знаю не знаю... Жаль что нету на форуме раздела "кошачьи дневники" (или собачьи). Я подумаю, а пока буду писать тексты
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, да,тоже сразу об этом подумала))
или там "Дневники ваших питомцев" тогда не только бы кошатники могли писать о своих питомцах))
если надумаешь,обращайся,помогу )

Интересно получилось))у тебя кошка что,телевизор смотрит?))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Орланочка, ого не ожидала, а мне так тоже нравится, интересно так пишешь и забавно. Жду, что дальше будет.
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
IceGirl123, ага, смотрит
biggrin.gif
Сядет перед телевизором и смотрит, не уходит
biggrin.gif
Как будто что то понимает))) Если надумаю то конечно обращусь! А кстати, у меня идея... Можно создать новый мини-челлендж! Другие игроки же создают! Вот и мы можем
smile.gif

Nastya453, спасибо
smile.gif
Вечером еще будет запись!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Недотерпела я до вечера, и предлагаю почитать вам еще одну запись! Только она немного другая. Но про жизнь Фары тоже рассказывает немало.
Небольшой словарь кота Фараона.
(слова написаны вперемешку а не по алфавиту. Фара не знает алфавит)
Бабушка - существо взрослое. Любит помучить меня. Умеет делать человеческую еду. Мне привычно называть ее третьей хозяйкой.
Первая хозяйка - существо взрослое. По утрам обычно уходит куда-то. Вторая хозяйка говорит что на работу.
Вторая хозяйка - существо почти взрослое. Обычно сидит за черным монстром.
Черный монстр - предмет (наверное) у которого проводит хозяйка почти весь день. Я немного его побаиваюсь, но мне ничего плохого не сделал.
Существо с длинным носом - существо которым пользуется хозяйка. Хозяйка берет его нос и водит по полу. Я его боюсь, он громко кричит.
Хозяин - существо взрослое. Любит пинать меня. Но я его все равно люблю потому что он когда кормит меня дает очень много еды. Больше чем все.
Цветная коробка - предмет (наверное). В этом предмете показываются существа, они делают что угодно. Они все разных цветов. Интересно, как они туда залезли?
Так мало потому что ужасно лень писать
sad.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Орланочка, Ух ты, не ну я не могу,так прям смешно,пожалуйста, продолжай в том же духе.Мне очень нравится как ты пишешь, но только пиши, не бросай.
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Nastya453, спасибо! Конечно я не брошу!
smile.gif
Раз вам нравится
smile.gif

------------------------
Все кто заходит в тему, пишите комментарии пожалуйста! Просмотров около 150 а ответов и 100 не набралось
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх