Гордый кот - Фараон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Ну вот и я решилась)))
43604.png

Мой кот - Фараон (Фара, Рафа), день рождения у него 13 августа, ему на сей день год с половиной. Его порода - донской сфинкс, температура его тела - 43-44 градуса.
А вот и он сам:


А вот его самое любимое занятие - висеть на настенном ковре
wink.gif


Зарядку делает
happy.gif


Ну как?)) ^_^
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Орланочка сказал(а):
Nastya453, это тебе спасибо что комментируешь
Пожалуйста, просто я всегда и во всех мирах комментирую, потому, что на своём личном опыте убедилась как важно автору знать мнение читателей.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Nastya453, не за что
smile.gif

---------------------------------
Уже устала ждать пока шапку вставят. Они там все умерли похоже, раз 3 дня не отвечают
angry.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка,
Орланочка сказал(а):
Уже устала ждать пока шапку вставят. Они там все умерли похоже, раз 3 дня не отвечают
сейчас многие в отпусках,людей не много поэтому всё так долго...
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Haruno_NYA, фотографий не будет пока, (только пока) потому что комп сломан, а с айпада нельзя выкладывать, буду пока записи писать
sad.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Haruno_NYA, не то слово
cry.gif
гад, нашел когда ломатся(((
---------------------------------------------
Вечером напишу записку от Фары. Это будет последняя записка так как завтра починят комп
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
Орланочка, мне тоже так говорили, а потом увезли аж в москву на 2 месяца хДДД
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Haruno_NYA, ну на всякий пожарный у нас есть ноут, правда он сломан но новая материнская плата на него присутствует. Просто лень ее вставлять
rolleyes.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
LuLuiza, о, тебе все таки поменяли ник! Поздравляю!
Фара супер, супер пакостник, пытается сгрызть мои наушники
angry.gif

А вот и записочка^_^ пыталась сделать побольше, и рассщедрилась аж да две))как никак последние (или нет?). Завтра завалю вас фотками
biggrin.gif

7:00 почему каждое мое утро начинается именно в это время? Я не знаю, просто кричит маленький черный монстрик, его берет в руки обычно первая хозяйка, и как говорит вторая, она ходит на работу. Но я не буду обращать внимание, буду спать дальше.
8:42. Долго поспать не дал голод. И вообще у меня нету миски, но она была. В один прекрасный день (ну вообще то ужасный).. Да зачем долго рассказывать? Потом расскажу, обещаю. Но итог ясен - миски нету.
8:45. Поел, пошел грызть прибор второй хозяйки, правда не знаю как он назвывается. Она его называет наушники. Да мне впрочем без разницы.
8:47. Долго погрызть не дали. Оооой я влиииип, сейчас ругать будут. Пулей бегу на второй этаж и спатьки.
12:43. Поспал я не мало однако. Вспомнил что хотел в лоток. Обоже, быстрее, иначе не сдержусь!!!!
12:48. Все, все отлично. А я опять есть захотел. Просить что ли еще раз, думаю на меня злятся из-за наушников. Как бы не так но покормить меня должны.
12:51. Ога, покормили. Все идет по плану. Теперь - ежедневная зарядка, а то и так отъел все себе, я не хочу стать толстяком!
13:04. Зярядку на этот раз делал долго. Ну ладно, на самом деле я еще в лоток сходил. А теперь спать пойду.
17:42. Проспал конечно долго. И я после сна всегда хочу есть и в лоток. Что сейчас благополучно и начну делать.
18:01. Все сделал, посмотреть цветную коробку что ли? А то делать нечего.
18:35. А интересная коробка то! Цвета разные мелькают, а разговаривают цвета на человечьем языке! Интересно! Но мне скучно, надо потереться об вторую хозяйку, может погладит.
18:43. Как хорошо лежать, спать на коленях у хозяйки, тем более когда тебя гладят!! Все, начинаю спать.
22:56. Проснулся. Где? Не на коленях, а на подстилке. Ну и ладно. Главное что день был интересным!
Так вот. Говорил я что расскажу про случай с миской? Вот рассказываю.
Утро не предвещало ничего зловещего. А ничего зловещего и не случилось. Меня отвезли к бабушке!! Ураа!! Супер супер! Побуду там много времени! Ну вот. Уже готовят домик. Я люблю там сидеть, лежать, спать... В общем там очень хорошо. Вот, уже плед кладут. Скоро меня туда посадят. Вижу кладут мой лоток и милочку в пакет. Эх... Надеюсь мне их отдадут. Ой, хозяин, куда понес меня? Хозяииин!! А, фуф, он только в домик посадил. Как хорошо тут. Эй!! Кто дверь закрыл? Понятно, закрыли меня. Ну и ладно. Ведь не бросят меня, верно? Конечно верно. Я очень люблю хозяев, и они меня. Я уверен. Так, мы отошли от темы. Ой. Я уже в машине? Тут тоже хорошо, рядом со мной сидит вторая хозяйка, первая хозяйка и хозяин сидят впереди. Меня везут, а я думаю.. Что там надо будет делать? Ну во первых пометить территорию. Кстати я мечу территорию не так как все коты, а потом. Так как сфинкс - единственная порода которая потеет. Ну ладно. Второе что я должен сделать так это сходить в лоток и поесть. А третье... О, уже подвезли. Здорово! Меня уже несут к бабушке. Ну, большую часть как я был у бабубшки я пропущу. Там ничего интересного. Типичная жизнь котов - поел, лоток, погрыз, спать, поел, спать, лоток, поел, погрыз, спать. Это мы пропустили. В конце, когда за мной приехали, собирали вещи - лоток, домик, плед, меня. Но забыли миску. Но я то уверен - ее скоро заберут и привезут мне!
Блин, простите за такую сухую и быструю концовку, просто времени реально мало
sad.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, дааа))Спасибо большое)

ааа..нееет не давай ему сделать этого))
/у меня по этому причине наушники больше 2х недель не живут/
Так миленько рассказываешь про него,будто и правда от его лица))

Урааааааа)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
LuLuiza, прям засмущала
shy.gif
Спасибо большое!)))
Сейчас буду вторую запись дописывать))
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Какие классные записки, мне очень нравится, так интересно и забавно, хотя какая жизнь у котов, поел, в лоток, поиграл, погрыз, не то, что у нас.Жду новых фотографий и записок.
biggrin.gif

У меня обновление
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Орланочка, Всегда пожалуйста))За дело ведь))
Вдохновения вам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх