Города от Kooll

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Приветствую всех! Добро пожаловать в мою мастерскую.
a38311493155.jpg

Список моих городов:
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=9poAd-gG3i4&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=xZ_ZiBwudIE&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=gkNRpZ-EMis&list=UUcJvrNQRzCnfilMJleOyqdA&feature=plcp
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
СУПЕР! Вы не повторимы. жаль что Имералд Сити не пошел =С Но я очень надеюсь что вы сделаете городок для "Питомцы", То есть все для питомцев. Ну к примеру место, где домики (Лучше не высотки, но и не деревня) То есть оснавная часть города. Там будут и зоомагазины, и спа салон для животных, может быть аетеринарная клиника, гостинница для животных. а в другой части деревня, там будут ранчо, конюшни, крытый тренировачный центр, общее ранчо, Озеро, Маленький сарайчик где нибудь в глуши леса... Можно еще всякие подвалы (типа гробниц) и тп сделать. Ах, мечты... Но я лишь подала идею =З Может быть помогу, если вы решитесь ее осуществлять. но я "более или менее" делаю только домики, остальное плохо умею. Желаю успехов
sm165.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
vika22, спасибо! Я так и не поиграл в Sims 3 питомцы. Может когда поиграю и пойму, как нужно строить города для питомцев.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
vika22, А что вам мешает в Modern Tale City сделать деревеньку на окраине? Я так и сделала: в центре например живет семья - родители с детьми, а бабушка с дедушкой на другом конце города типа в деревне))) Там же много свободных участков плюс можно еще и добавить. Мне так последний город по карте безумно понравился, очень реалистично получилось и районов много. kooll, еще раз спасибо, порадовал!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
kooll, изумительные города. Испробовала все, и не знаю, на каком остановиться
smile.gif
Поэтому складываю лапки и жду, когда опробуются питомцы, чтобы не портить такую красоту своими корявыми ручонками, устанавливая неподходящие по стилю прибамбасы вроде конного центра и парков для зверей
smile.gif
 

SOVET

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
220
Награды
2
Города просто супер!!!Особенно Modern Tale City!
respect.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Спасибо всем! Строить город начал тогда, когда питомцев на горизонте не было видно. На долго время забросил, потом продолжил строительство, но к этому времени появились питомцы, которые я установил на свой компьютер. Не бойтесь дополнять город!) Он станет от этого даже лучше. Строительство новых городов для Sims 3 не планируется в ближайшее время.
sad.gif
Нет возможности для этого. У меня уже неделю лежат новые текстуры на моем блоге, которые я не опубликовал на форуме, нет времени зайти.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
kooll, СПАСИБО ТЕБЕ за проделанную работу! Я скачал Modern Tale и играю....не могу глаз от экрана оторвать!
biggrin.gif
Город прекрасный! Даже лучше чем у разрабов EA !!! Благодарен за подаренные часы счастья !!!
biggrin.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
kooll, Спасибо за удобный и красивый город! Уже обживаю участочек у моря
smile.gif
Достаточно свободного места, чтобы поставить все что нужно.
Только вот квартирки дороговаты, как мне показалось, ну это не страшно.
f92af2db9631.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Alalilla, спасибо! Я не смог сделать квартиры дешевле(
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Sakura2001, спасибо!
Пользуясь случаем, поздравляю всех с новым годом!
smile.gif
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
kooll, города просто класс! Самой хотелось сделать что - то подобное, но не получилось.Качаю
biggrin.gif

Emerald City не пошел.Качаю последний город
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Шикарные города. Сейчас качаю последнее ваше творение.
15d237d887cc.gif

Тут подумала, что профессии дизайнера и стилиста в ваших городах разгуляться могут)))
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Как там в песне:
Желаю что бы вы все были здоровы...
Я качаю только что ваш город и мне хочется сказать одно...
НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС!!
biggrin.gif

Ой, скачалось!
Уже поиграл. Мама мия, ну и цены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх