Города от Kooll

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Приветствую всех! Добро пожаловать в мою мастерскую.
a38311493155.jpg

Список моих городов:
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=9poAd-gG3i4&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=xZ_ZiBwudIE&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=gkNRpZ-EMis&list=UUcJvrNQRzCnfilMJleOyqdA&feature=plcp
 

Torychka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
Города супер. Вы настоящий мастер ))) Помогите, может я что то установила не так. Играю в городке Modern Tale. Город превосходный, только в ночных клубах нет ни барменов ни охранников (((
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очень здорово, что вы создаете города! И кстати очень хорошо! Знаю, это такая морока.......
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
kooll, привет) всегда восторгалась твоими произведениями. жаль, что некоторые текстуры теперь не грузяться. и я не могу найти тему - дома. ты ее удалил?
 

Arones

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
230
Награды
5
Извиняюсь что немного не в тему я... Cкачал город, установил. Он оказался наполовину обставленный, и совершенно незаселенный. Начал штамповать персонажей для заселения города и расселять их по городу. Но потом заметил что появляются в наиболее дешевых жилищах семьи которых я НЕ СОЗДАВАЛ вообще и они с маленьким бюджетом, в то время как тем кого я создал я оставлял по 200тыщ денег. Спустя время я выбрал одну из первых поселенных семей и увидел что у них денег уже меньше 50тыщ из 200 и никто нигде не работает!!!!хотя я всем выбирал мечту жизни расчитывая на то что они пойдут работать сами... А вот самозаселенцы семьи немного увеличили бюджет, работают и т.д.. Вопрос такой: будет ли заселяться дорогое жилье со временем, будут ли созданные мной симы начинать работать когда у них закончатся деньги. Кто нить пробовал заселять города????Скачал где-то город Vice City. Получил на стороне такой вот ответ:
-
" будет ли заселяться дорогое жилье со временем?"
нет, не будет. Потому что сама игра написана таким образом, что жители (за исключением тех, кем ты играешь) не развиваются, не занимаются накопительством. Они просто существуют. Исключение составляет когда симка, в семье которой есть сумма на покупку более дорогого дома, забеременеет,а в доме, котором она живет сейчас нет необходимых предметов, тогда семья переезжает. но не факт, что он будет дороже, просто переедит туда где есть все для маленького сима. :)

следовательно еще один вопрос: а если самозаселенцам наштамповать денег и заселить в дорогой дом, что из этого получится? И еще вопрос) делаю обстановку под клубы в этом городе. Будет ли кто нить там работать в качестве барменов и вышибал на входе в вип зоны - выбрал тип здания: эксклюзивный бар. И самый последний вопрос: как ускорить заселение города? Есть такие способы?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Arones, скопируй в библиотеку богатев из других городов и засели. Хоть из того же Сансета)) А барменов игра генерит сама. Обычно на следующие сутки.
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
У кого-нибудь есть город New Emerald City? Можете выложить на бесплатный файл хостинг? А то за первые две ссылки с какого-то перепугу вдруг просят платить, а последняя битая. Скачала где-то с левого источника и выдаёт ошибку при распаковывании. Жутко хочется посмотреть на такую громадину.
 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
kooll, какие городааА!! скачиваю и уже бегу смотреть))
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новый городок! Как всегда красивый, воздушный, такой располагающий! Спасибо огромное! Вы всегда были талантливы, обладали вкусом и массой терпения! Создать такое, под силу только мастеру! Новых взлетов фантазий, новых задумок и сил, чтоб все это воплотить!
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Нет слов.
Это же какой объем работы!!! Это же какая фантазия у автора!!!
eek.gif

А New Emerald меня просто сразил, я хочу его, хочу, хочу, я готова опять в симсов играть чтоб только все красоты города рассмотреть!))
Качаю в надежде, что мой ноут и перегруженная допами игра его потянет)
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
шшокоежка сказал(а):
Asintia , лови ссылку на город !

sad.gif
На депосите тоже платно. Я в Европе живу, тут всю эту лавочку пол года назад прикрыли. Только Mediafire не заметили...во всяком случае пока. Думаю тоже прикроють когда-нить. Всё равно спасибо:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Тема не пополнялась более шести месяцев.
Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх