Города от Kooll

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Приветствую всех! Добро пожаловать в мою мастерскую.
a38311493155.jpg

Список моих городов:
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=9poAd-gG3i4&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=xZ_ZiBwudIE&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=gkNRpZ-EMis&list=UUcJvrNQRzCnfilMJleOyqdA&feature=plcp
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
kooll, Какая карта интересная: даже замок есть))) понравилось расположение зон, уже не терпится поиграть
happy.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
шикарный, конено, городок!
Скачала еще вчера Эмералд сити, блин это вообще нечто!
Дома там суперские-ты сам строил? Особенно понравились в маленьком районе-коттеджи! такие классные!
в общем, твои творения великолепны, преклоняюсь
s45.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Nadko, спасибо! Все делаю собственными руками
smile.gif

Друзья, мне нужна ваша помощь! Установите кто-нибудь город в игру, в которой нет дополнения "Питомцы". И обязательно отпишитесь, работает город или нет.Я не могу проверить этого.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
kooll,
УРА!!!!!!!!!!!
yahoo.gif
yahoo.gif
yahoo.gif

Наконец то дождались. И все же это скорее подарок не к новому году. С наступающим! - вот что это!
Кстати, значит, там жители есть?
happy.gif

Там ведь все на русском?
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
kooll, какя красота!!! Вот бы своих симов заселить в этот город.... только жаль что у меня интернет медленный и такой большой файл не скачает, точнее скачает, но ждать 2 дня придется, да и не известно еще установиться городок в игру или нет. Но вобще город потрясный, понравилось большое количество высоток и пальмы, такое ощущение, что этот город - что то вроде Майями
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
kooll, Вот спасибо!!! Сегодня прям праздник какой-то))) клипы хочу отдельно отметить - шикарно у тебя получается города представлять, как будто на реальной экскурсии побывала! Уже не терпится скорее поиграть, но сперва скачать надо)))
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Спасибо всем!
Nadko,надеюсь, что ты вскоре разберешься с ним.
Simsim3, это скорее подарок к рождеству (католическому), для европейских сайтов, где я выкладываю свои работы. Жители там генерируются самостоятельно. Я поиграл несколько дней и у меня уже все дома (дешевые и средней ценовой категории) были заселены. Названия общественных участков на русском (жилые на английском)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Внимание! Выяснилась одна проблема. Для работы города требуется дополнение питомцы.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
у меня идет городок на УРА, вернее оба города-новый и нью эмеральд, а вот Королевство не хочет нормально работать-игра выдает ошибку почему-то.
Что я хочу еще отметить: у городов у всех очень большие территории, что есть просто гуд!
в первом очень нравятся такие маленькие деревеньки-типа в центре город сам, а дальше идут деревни, между которыми приличное расстояние и реально ощущение, что сим и его друзья, например, живут в разных .. населенных пунктах
smile.gif

фигась такой, собрался поехал из самой дальней деревни в гости к другу в центр, гы, это прикольно я считаю!
То же в Нью эмеральде-симу пришлось устраиваться на ту работу, которая рядом с домом, т.к. дом он смог купить самый дешевый (я играю без мазерлода)-чтобы не тратить время на дорогу просто, а она занимает немало времени я скажу
smile.gif

и так интереснее-поселился в дешевом районе, потом подзаработал-переселяешься в другой райончик, перешел на другую работку там и т.д. КРУТОТЕНЬ!
Я подведу итог и скажу в общем, что нравится то, что сам проект города, его план, изменил обычный ход моей игры и мне это по душе.

надеюсь, я понятно выразилась и не пронесла тут бреду
biggrin.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
kooll, протестила. Без лишних слов это шикарно
smile.gif

Мы с симкой два дня только прогуливались по улицам, даже не заходили никуда, просто любовались))
А потом уже начили осваиваться, посещать злачные места, присматривать куда пожить поудобнее переехать...
В общем, остаемся на пмж))
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Действительно потрясающие города, мой любимый мотив, море и мегаполис) ты большой молодец)
Спасибо за такие трудоемкие работы)
tongue.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Sky, bush_, спасибо!
doomSIMS, он слишком большой для вашего компьютера. Для таких случаев я создал город "Modern Tale City", он гораздо меньше, но только для него требуется дополнение "Питомцы"
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
после обширного коментария Nadko, захотел скачать нюь эмэрленд)
робота колосальная. молодец
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Нет.У меня компьютер с оперативной памятью 80 гигов.И с тремя жесткими дисками на 150 гигов.Он не может быть большим.Проблема залючаеться в том что после того как я создаю семью и начинаю селить их,игра вылетает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх