Города от Kooll

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Приветствую всех! Добро пожаловать в мою мастерскую.
a38311493155.jpg

Список моих городов:
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=9poAd-gG3i4&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=xZ_ZiBwudIE&feature=player_embedded
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=gkNRpZ-EMis&list=UUcJvrNQRzCnfilMJleOyqdA&feature=plcp
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Город просто великолепный! Хотя этого слова недостаточно для моего восхищения!
sm55.gif
. Правильно кто то написал под одним из ваших видео на Ютьюбе что ЕА должны уволить своих создателей городов и взять вас на их место. Истину глаголит!
biggrin.gif
Так стараться над чем то умеют только игроки! Для себя веть! А ЕА лиш бы денег. Ну да ладно, это давно известно, к тому же, дело исправляют такие мастера как вы.
Я скачала, но он что не идет на последнем обновлении?
s40.gif
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
Безумствую перед экраном, рассматривая скрины... очень нравяться)))
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
У меня тоже вылетает. Причина-нехватка оперативы (2гб) или видеокарта плохая. Я удалил историческую часть города и немножко домов на стороне Второй башни и все идет! Только когда много раз нажимаешь изменение города, все равно вылетает
s3.gif
s69.gif
Я себе чуть комп не угробил, а так хочется поиграть в New emerald city. Сделайте чтоли лайт версию города.
s75.gif
Почему я не могу поиграть в этот чудо-город???????!!
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Всем спасибо! Простите, что на долго пропал, было очень много забот.Я не такой уж и мастер) Мои города вылетают, в отличии от городов EA. Я безумно отстал от последних новостей Sims. Не имею понятия про последние обновления. Постараюсь сделать Lite версию города, на основе нового. У меня возникла идея переноса зданий. Очень мало времени для строительства зданий с нуля. Построил около 20-25 новых зданий, перенесу самые лучшие, на мой взгляд здания изи New Emerald City, и получится новый городок, состоящий из новых зданий и старых. Город будет в разы меньше и проще. И на мой взгляд, уютнее.
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Simsim3, слооожно сказать) Постараюсь к новому году, но не обещаю.
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Самое первое изображение нового города. Не показываю детали города
tongue.gif

 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
kooll,
Хорошо, что вновь мегаполис... просто по твоим рассказам я представлял этот город... ну... как Сансет Вэлли с Небосребами, или Барнакл Бэй... и все надежды рушились.
dry.gif

И все же зря я так предпологал
happy.gif

АХ ДА!!!
p.s. А когда мы увидим детали города? И, я так понял, город будет как подарок к Новому Году?
tongue.gif
smile.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Это не совсем мегаполис, домов в разы меньше, чем в прошлом городе(в 3-4 раза, только 92 участка,). Город почти готов. Осталось поставить еще несколько общественых участков и жилых домов. Готов он будет к новому году, или чуть раньше. Детали будут проясняться постепенно)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
kooll, Ура)
Можно представить, что прошлый город был столицей, а это - провинция, недалеко находящаяся от того города.
92? Хм...
Ну, надеюсь, он будет таким же хорошим, и еще более уютным.
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Simsim3, возможно
cool.gif
Только в этом городе будет биржа ценных бумаг, которой нет в столице
biggrin.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Simsim3, возможно
cool.gif
Только в этом городе будет биржа ценных бумаг, которой нет в столице
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх