Горожане на общественных участках

Горожане на общественных участках 1.31 -1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Townies Out On The Town
Автор Shimrod101

Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы.
Обычно общественные места пустеют к 24.00. Теперь горожане могут находиться там до 2-4 часов утра. Кроме того, некоторые места, по умолчанию закрытые в игре, теперь открыты для малышей и детей.

Конный центр, ранчо, площадки для кошек и собак теперь доступны всем трем видам этих животных. Их можно встретить в местах типа рынка или маленького парка. Закрытые помещения (библиотека, картинная галерея, тренажерный зал и пр.) могут посещать собаки и кошки, бассейн - только собаки. Животные могут приходить на участки, где установлены "кроличьи норы" (ратуша, театр и стадион). Бары и клубы для них закрыты. Пляж теперь открыт для всех животных, в том числе и домашних.
Заведения из аддона "Шоу-бизнес" теперь работают с 8 утра до 4 утра следующего дня. Бистро по умолчанию открывается в 6.00, поэтому его автор менять не стал.

В названиях файлов указана версия игры, файлы с приставкой 163 - для версии игры 1.63 - 1.67.

Для версий игры 1.31 -1.67
 
Последнее редактирование модератором:

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
Хорошо. Сейчас проверю

svitlans, спасибо.Мод работает, только горожан все равно, мне кажется, мало на участках, где мой сим бывает
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
KyklaMaril,
Обычно горожане чуть позже приходят, чем активный сим. А может у вас в городе и горожан мало.
smile.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
не знаю возможно из за этого мода или нраас стори прогрессион но в городе полно людей начиная от маленьких парков заканчивая клубами мои симы живут в Старлайт Шорз , вообще круто есть с кем пообщаться ночью
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
xzi,
Этот мод привлекает горожан именно туда, где находится ваш игровой сим.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
svitlans, хм значит это нраас так как у меня весь город полон людьми и они общаются играют на инструментах и т.д но этот мод тоже полезен особенно для тех кто не хочет или не может нагружать игру такими тяжелыми модами как нраас
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
xzi,
Да, совершенно верно, с этим модом люди будут только в вашим симом.
smile.gif
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
У меня есть один из модов НРААС, но горожан приходит всего 2 - 3...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
KyklaMaril, какой именно из модов нраас у тебя установленно он много модов сделал
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
xzi, Автосохранение

При чём я заметила, когда я этот мод переустанавливаю, горожан немного прибавляется, а на следующий день игру включаю и опять 2 или 3 штучки

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
KyklaMaril, естественно ничего не будет скачай nraas story progression
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
KyklaMaril,
Мод Townies Out On The Town не увеличивает количество жителей города, а только заставляет их посещать общественные участки. Поэтому если у вас мало жителей в городе, соответственно немного их и появляется на общественных участках. Откуда ж им взяться на них, если жителей в городе мало?!
 

KyklaMaril

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
6
дело в том, что горожан у меня должно быть много. Я этим городом играю уже месяц. За одну игру у меня проходит 4-5 симовых дней. И развитие сюжета тоже включено в настройках.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Судя по описанию мод отличный. Скачаю и проверю. Но всё же 7-10 симов вгород заселю чтобы "проблем" не было
smile.gif

Пы.сы. Всегда мечтала чтобы клубы подольше работали.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Замечательно. То в клубах вечно никого нет не с кем напиваться. Спасибо.Полезно очень.
happy.gif
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
мод не очень...
ну создал я 1 общественный лот на симтолии...
разбил там палатку для моих тинок-сестриц...
и буквально тут же понабежали синглес из ближайшего дома. причём все наверное.

потом... отправил я своего сима погитарить на один из трёх общественных лотов в ньюсимленде.
так никто почти не подошёл! лишь несколько персов мне не знакомых или знакомых - и всё.
так что весь кайф от этого мода только тогда когда лишь 1 общественный лот в городке и симов в игровом мире больше 30... а так скучно.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Установила мод, да, народ стал малость поактивнее, но увы - пропали все взаимодействия с эликсиром молодости - ни выпить, ни кинуть. Пока думаю, что важнее.))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Xeno, Врятли у этого мода несовместимость с элексиром. Удаляли scripcache перед запуском игры после установки мода? Если нет, то причина в этом.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
oarus сказал(а):
отправил я своего сима погитарить на один из трёх общественных лотов в ньюсимленде.
так никто почти не подошёл! лишь несколько персов мне не знакомых или знакомых - и всё.
так что весь кайф от этого мода только тогда когда лишь 1 общественный лот в городке и симов в игровом мире больше 30... а так скучно.

Да, для меня тоже маловато народу...Есть ли мод, чтобы конкретно наплыв людей был?))) хотя бы, я не знаю, в парке в день сезонных праздников! А то меня раздражает, что я там одна тусуюсь каждый раз.....
 
Верх