Горожане на общественных участках

Горожане на общественных участках 1.31 -1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Townies Out On The Town
Автор Shimrod101

Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы.
Обычно общественные места пустеют к 24.00. Теперь горожане могут находиться там до 2-4 часов утра. Кроме того, некоторые места, по умолчанию закрытые в игре, теперь открыты для малышей и детей.

Конный центр, ранчо, площадки для кошек и собак теперь доступны всем трем видам этих животных. Их можно встретить в местах типа рынка или маленького парка. Закрытые помещения (библиотека, картинная галерея, тренажерный зал и пр.) могут посещать собаки и кошки, бассейн - только собаки. Животные могут приходить на участки, где установлены "кроличьи норы" (ратуша, театр и стадион). Бары и клубы для них закрыты. Пляж теперь открыт для всех животных, в том числе и домашних.
Заведения из аддона "Шоу-бизнес" теперь работают с 8 утра до 4 утра следующего дня. Бистро по умолчанию открывается в 6.00, поэтому его автор менять не стал.

В названиях файлов указана версия игры, файлы с приставкой 163 - для версии игры 1.63 - 1.67.

Для версий игры 1.31 -1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
she_wind сказал(а):
А то меня раздражает, что я там одна тусуюсь каждый раз.....
Как ни странно,у меня народ стал появляться на сезонных лотах после удаления этого мода. С ним кучковались в клубах, игнорируя парки.
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Xeno,

Вот та же самая история! Народу на сезонном лоте - никого, только зомби из земли вылезают. Мод снесла - горожане начали ходить на сезонный лот в стандартном режиме. Я лучше без мода буду.
smile.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Странно, а у меня после установки мода целая куча народу шляется по улице, куда не пойди везде по 4-5 симов, и когда сим приходит на какой либо участок они еще больше валят иногда по 7-8 и могут даже больше симов бывает в том числе и на сезонном участке, хотя до этого устанавливал этот мод все симы из города почему то уехали, в режиме изменения города все дома кроме моего были пустые, я удалил мод и потом заново через неделю поставил и вот целая куча симов на участках, классный мод
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
скачала мод, та вроде по 1-2 человека стало появляться. но заведения из аддона "шоу-бизнес" не открываются с 8 до 4 утра. проверила другие моды на работоспособность. все другое работает, а этот не хочет
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Gheana сказал(а):
Вот та же самая история! Народу на сезонном лоте - никого, только зомби из земли вылезают. Мод снесла - горожане начали ходить на сезонный лот в стандартном режиме. Я лучше без мода буду.

Такая же история. Даже по приглашению не ходили.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
ребята скажите с чем конфликт может быть?у меня стоит мод круглосуточной работы баров....
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
Мод с дополнением Шоу-бизнес не работает.
Можно изменить лот


Театр Беккета. 5 часов утра.​


что бы симы могли там поесть, развлечься (например телевизор посмотреть или танцевать) посетить туалет и душевую (вход справа - вниз)



подремать на скамеечке или шезлонге, угостить всех в баре (слева, за фонтаном). Это получается довольно забавно - есть на что посмотреть когда ваш сим на работе или спит.

Все скриншоты должны быть выставлены в превью.
Размер превью не должен превышать 300 пикселей.
 

thedrulya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
70
Награды
4
Возможно все же этот мод с чем-то конфликтует, у меня подозрения на overwath, просто сначала да, было прямо оживление народа, а сейчас ничего такого, все по домам сидят...
Может и правда стоит его на время удалять ?
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
thedrulya, он не конфликтует с overwatch. да и зачем постоянно устанавливать/удалять моды?

а мод уже обновили под 1.55?:)
я скачать с источника не могу почему-то
surprised.gif

буду благодарна любому, кто выложит ссылку на файлообменник
 

Сэй

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
35
Награды
9
Galaxy сказал(а):
Кстати, я не знаю от чего это зависит, но вот в скачанном городке Лос Анджелес у меня каждый день были вечеринки и всегда было много народа в клубах, барах, кино и парках. Город с одними знаменитостями, которые постоянно устраивали вечеринки и плели интриги. И вот только в этом городке было все так весело! Ни в ЕАшных, ни в Нью Йорке тоже скачанном - не было такого.
she_wind сказал(а):
Да, для меня тоже маловато народу...Есть ли мод, чтобы конкретно наплыв людей был?))) хотя бы, я не знаю, в парке в день сезонных праздников! А то меня раздражает, что я там одна тусуюсь каждый раз.....
Что это у вас за версии игры такие, где вы их понакачали? Меня ещё в Аппалузе всё время умиляли шастающие везде бездомные и одомашненные братья меньшие, порой застревающие в спортзале кони (!!!), жаль в бар только псины и котэ заглядывали, у лошади видимо седалище в дверь не влазило, а то бы видимо и вошла искать своего ковбоя, может напиток заказала бы да жеребца себе подцепила. Да и народ у меня везде как тусил, так и тусит. Конечно не всегда, но так даже лучше, что они то непонятно где все зависают, то как понаедут все в один дефолтлот, создаёт ощущение некоего городского события вроде праздника.
Gheana сказал(а):
Вот та же самая история! Народу на сезонном лоте - никого, только зомби из земли вылезают. Мод снесла - горожане начали ходить на сезонный лот в стандартном режиме. Я лучше без мода буду. smile
Да зомби вроде по поведению на сезонном лоте разнообразнее чем симы, разве нет?
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Cпасибо люди добрые, данный мод мотивирует играть в sims 3, а то в клубы ходить как-то скучновато, с барменом болтать наскучило, позже отпишусь!!!
s20.gif


Черт...не пошло дело, или я что-то не так сделал. Когда начал играть (в сумерках), пошел в ночное время в клубы, бары и т.п., ну а там движуха симов либо маленькая, либо вообще никого нет. Одному торчать в клубах скучновато, понимаете)

Если не трудно, то пропишите мою ситуацию, может кто-то знает ответ, заранее спасибо!!!
 

-рулон-

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
6
А это уже интересно! А то и в правду, не с кем даже роман завести невозможно!
 

MarusyaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
1
А у меня после установки этого мода, перестал работать курорт ((( Тип участка стал "закрыто для посещения" и при выборе, курорта в списке не было. Еще пропали все объекты для курорта в режиме покупки. Делаю вывод, на 1.57 не идет! ))))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Это плохой мод, даже если бы был обновлен. Если симов держать на участках до 4 утра, игра будет отправлять их на работу независимо от усталости. В итоге спящие посреди дороги и *симы с мокрыми штанами* станут главной примечательностью ваших городов.

_________
* - выражение заменено.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Лаймон, это заведения, появившиеся с приходом аддона Шоу-бизнес.
 

IPlaySims

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.Я тут новенький.)Скажите у меня пойдет на этой версии 18,0,126,021001?Очень хочется оживить город.
cry.gif
 

IPlaySims

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ок спасибо.У меня версия 1,50,56...Мне нужно качать версию для 1.31 -1.63 или для 1,50.Я скачал для 1,50 но разници не заметил.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
IPlaySims, нужно именно для 1.50, потому что могут возникнуть сбои в работе игры.
 
Верх